Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дайвер-горнолыжник. Продолжение.

Вобщем,стали мы встречаться.
Мне было интересно слушать его. Впечатлял.
Увлечений у него было очень много. Например,часами он мог рассказывать о подводном мире. А потом о горных склонах,и какой это адреналин и т.д.
Прихожая вся была заставлена лыжами,и огромными ботинками для них. А в спальне -всевозможное обмундирование для дайвинга.
Однажды я осталась у него ночевать. Это было ужасно. Я про дискомфорт. Чистая постель,широкая кровать. Казалось бы,ну что еще надо? Я не могла уснуть. Ворочалась всю ночь. Что то мне не нравилось,что то отталкивало.
Но утром Александр приготовил мне шикарный завтрак,это как то скрасило мою бессонную ночь.
Он не был романтиком. Но пытался.
Например,цветов он не дарил. В кафе и кино не приглашал. Потому что в кафе "дорого и невкусно". "А в кино-зачем? У меня же кинотеатр домашний. "
Ну что ж... Не всем же романтиками быть.
В выходные мы не виделись. Потому что Александер уезжал за город,кататься на лыжах. Меня с собой не приглашал.
Да я и не умею на горных...
Так прошло три месяца. Он оверит мне свои ключи от квартиры. Чтобы я заходила после работы,например,и ждала его. Я приходила,но нечасто. Не могу в чужую квартиру вот так запросто ходить .
Однажды он говорит
-поехали в Египет?
Я даже не раздумывала. Мне давно хотелось отдохнуть. Отпуск как раз на подходе. Зима,холодно. Почему бы не погреться ?
Поехали в турагенство,выбрали отель,дату. Через пару недель-летим!
Только он почему то постоянно спрашивал
-ты не передумаешь? Точно?
Нет,все решено.
Дня через три я что то прикупила к отпуску,и решила зайти к Александру домой,оставить. Ключи у меня были.
Мы не виделись несколько дней,он говорил,что устал ,после катания на лыжах. Ну,с кем не бывает..
Открываю дверь . Все в порядке. Помыла руки в ванной. Там на полочке лежала моя расческа. Хотела причесаться. И..... На моей расческе были волосы. Не мои. Блондинка. Прямые ,средней длины. А я брюнетка с длинными кудрявыми волосами...
Так так...
Прошла на кухню. Все ,как всегда... Налила чай. Взяла конфету. Выбрасываю фантик... И! В мусорном ведре пустая бутылка шампанского и кожура от мандаринов. А ведь Александер не пьет...
В спальню я даже не пошла. Что здесь была женщина,я не сомневалась. И интуиция говорила мне,что это не мама и не сестра.
Оделась,ушла.
Я не знала,что мне делать... Выяснять? Как то низко. Прекратить все без обьяснений? А как же отпуск... Мы же хотели лететь в Шарм,на дайвинг. Он же сам предложил. Зачем ему еще кто то понадобился.?
Было очень неприятно...

Продолжение следует.)))
Янтарная Бусинка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
малина сладкая
Прям тысяча и одна ночь
♥Камелия♥
Понимаю ваше разочарование. Ужасно неприятно заставать понравившегося мужчину с другой в постели.... но с другой стороны, мужчины такие какие они есть, полигамные, редко кто из них задумывается о том, как же горько и больно это для женщин. Жду продолжения вашей истории...
Юльчонок
Понятно. Будете печататься, куплю только тогда, когда выйдет вся серия((
Мисска
враки. мужики домой не водят баб, если у других баб есть ключи от этой квартиры
Дон Вито КорлеонеВ ответ на Мисска
Мисска
враки. мужики домой не водят баб, если у других баб есть ключи от этой квартиры
СсылкаПожаловаться
В точку
Дон Вито Корлеоне
Какой негодяй
Элла
Жду продолжения, а ток дочитала, там своё кино началось...оо..внезапно...оо...
Kroshka Roo
где продолжение? =)
Елена Нан
Я бы слетала на курорт, а потом его бросила.
Елена Нан
Ну сколько уже тем и анекдотов было, что нельзя внезапно являться в гости, из командировок и пр.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем