Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дал сегодня в лоб жене. и понял. не воспитывая жену, получишь бедлам в доме , и грязь.

Дал сегодня в лоб жене,завтра к врачу тащить, и разбил ей сотовый, и пожалел что этого не делал раньше .
Сотик то куплю. самый дешовый, с двумя кнопками .
Достала в интернете пастись сутками.
Вам тут всем делать нечего по дому ?
Иван крестьянский сын
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
Юлия Оборотень МакНейлВ ответ на Иван крестьянский сын
Иван крестьянский сын
Потому что шлюхи, гораздо лучше, чем ты, "порядочная" женщина .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и иди тогда к ним(( что ты забыл в нормальном обществе, хотя куда нам металлистам до вас, цивильных людей((
Надежда ПрохороваВ ответ на Юлия Оборотень МакНейл
Юлия Оборотень МакНейл
ндя-а-а..дурдом на выезде)) цирк уехал, клоуны остались)) ваня тебе место в деревне самой паршивой)) меня никто никогда не воспитывал)) а ты придурок закомплексованный)) у некоторых господ моих знакомых отношение к шлюхам лучше чем к нормальным женщинам! мой гнев!
СсылкаПожаловаться
к нему цирк видать не раз приезжал. только не обычный,а такой где всяких уродов людям за деньги демонстрируют. вот и забыли его забрать
Юлия Оборотень МакНейлВ ответ на Надежда Прохорова
Надежда Прохорова
к нему цирк видать не раз приезжал. только не обычный,а такой где всяких уродов людям за деньги демонстрируют. вот и забыли его забрать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вместе с дохтурами причем)) дебил навороченный)) уродище корявое)) а еще надо было шутовскую шляпу одеть)) в кунсткамеру таких))
Адамс Лапочка
Мужиииииик
КЭТ
Пральна сделал! Ижи еще добавь! А то ишь распустилась!
Котя Мотя
По какому дому? Если твоя овца сидит дома, это не значит, что все вокруг овцы.
ЕЛЕНА ИНКОГНИТО
я всё успеваю. у моего мужа ко мне претензий нет.
IskraRed
смеюсь до слёз :)))
это сколько ж нужно в инете безвылазно сидеть, чтоб домашние дела не успевать делать :)))))))))
Исабель Герреро
Одно слово крестьянский сын. Сельпо оно и есть сельпо. Интересно, в деревнях интернет уже провели и мобильники продают? А сидим мы в инете милейший исключительно в рабочее или свободное ото всех дел время. И если вам шлюхи больше нравятся чем порядочные женщины то тут вам делать точно нечего. Идите дальше воспитанием занимайтесь, Макаренко наш.
Юлия Оборотень МакНейлВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
Одно слово крестьянский сын. Сельпо оно и есть сельпо. Интересно, в деревнях интернет уже провели и мобильники продают? А сидим мы в инете милейший исключительно в рабочее или свободное ото всех дел время. И если вам шлюхи больше нравятся чем порядочные женщины то тут вам делать точно нечего. Идите дальше воспитанием занимайтесь, Макаренко наш.
СсылкаПожаловаться
Одно слово крестьянский сын. Сельпо оно и есть сельпо. Интересно, в деревнях интернет уже провели и мобильники продают? А сидим мы в инете милейший исключительно в рабочее или свободное ото всех дел время. И если вам шлюхи больше нравятся чем порядочные женщины то тут вам делать точно нечего. Идите дальше воспитанием занимайтесь, Макаренко наш.
я сказала ему то жесамое,что и ты)) только сельпо слово не сказала)) так только закомплексованные сельпо или колхозники поступают)) ха-ха-ха-ах))
Исабель ГеррероВ ответ на Юлия Оборотень МакНейл
Юлия Оборотень МакНейл
Одно слово крестьянский сын. Сельпо оно и есть сельпо. Интересно, в деревнях интернет уже провели и мобильники продают? А сидим мы в инете милейший исключительно в рабочее или свободное ото всех дел время. И если вам шлюхи больше нравятся чем порядочные женщины то тут вам делать точно нечего. Идите дальше воспитанием занимайтесь, Макаренко наш.
я сказала ему то жесамое,что и ты)) только сельпо слово не сказала)) так только закомплексованные сельпо или колхозники поступают)) ха-ха-ха-ах))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот сошлись во мнениях это хорошо. Да вообще дурдом какой-то на форуме стал одни антибабисты рулят
Юлия Оборотень МакНейлВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
Ну вот сошлись во мнениях это хорошо. Да вообще дурдом какой-то на форуме стал одни антибабисты рулят
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я давно обратила внимание на это...уродцы одни моральные, ненавидящие женщин просто((
Исабель ГеррероВ ответ на Юлия Оборотень МакНейл
Юлия Оборотень МакНейл
я давно обратила внимание на это...уродцы одни моральные, ненавидящие женщин просто((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да уж....на таких внимание обращать не стоит
Надежда Прохорова
ДА УЖ! Воспитатель ,ебтить....Ты бы ей еще про домострой и место женщины лекцию прочитал...А она вот возмет, да и придушит тебя подушкой ночью, или проснешься,а голова -в тумбочке...Мы бабы народ злопамятный...
Valery L.
А по какому принципу лоб выбрали? Надо было пальцы или уже правую руку ломать.)
Aire
Мужа отхерачила веником и выгнала денег зарабатывать. Детей разогнала по углам, шоб не мешались. Валяюсь в кресле задрав ноги на стол, играю в "Героев", ржу на форуме, пью пиво... Жизнь прекрасна!)))
Марина ГорбуноваВ ответ на Aire
Aire
Мужа отхерачила веником и выгнала денег зарабатывать. Детей разогнала по углам, шоб не мешались. Валяюсь в кресле задрав ноги на стол, играю в "Героев", ржу на форуме, пью пиво... Жизнь прекрасна!)))
СсылкаПожаловаться
О, вот это я понимаю, свой человек!!! :-)
Хайдаровна
или он клиент психушки или она. не знаю я всегда все успеваю и работать, и домашними делами заниматься, и на форуме висеть было бы желание, значит желание было насолить, вот поэтому и дома бардак и ни обеда ни ужина, ни стиранных рубашек
с себя надо было начать себе в лоб сначала дать и свой сотовый разбить,может больший эффект был бы
stephana86@mail.ru
Вам повезло, а то мою тетю муж тоже решил вот так повоспитывать - милиция, соседи, крики, заявление, ночные звонки больным и стареньким родителям, что их сын ее избил и теперь она уходит, подает на алименты и не будет давать видеться с внуком. Они помирились потом конечно, но больше он так не делает.
Анна
Это ж какой срач в квартире нужно устроить,чтоб мужика так вывести.Им то по большей части пох на эту чистоту,вроде порядок свиду,и нормуль...Я битьё в лоб ни в коем случае не поддерживаю.Это говорит о недалёкости ума автора.А вот скандальчик не помешал бы,чтоб вытянуть благоверную из лап всемирной сети.Мы,дамы,ведь тоже так поступаем,когда муж начинает висеть сутками в компе,забыв о своих обязанностях...
Кудряшка Сью
Неужто она на тебя заяву в полицию не накатает после того как в лоб дал?
?!
Не дают мне в лоб. Пара-тройка выражений увещевающего смысла в непечатном исполнении - и я все понимаю, тень впереди меня бежит ))))
Иван крестьянский сын В ответ на ?!
?!
Не дают мне в лоб. Пара-тройка выражений увещевающего смысла в непечатном исполнении - и я все понимаю, тень впереди меня бежит ))))
СсылкаПожаловаться
Так ты ж умная :-)
Виктория
есть, что делать. читать, наприме,р, я яэто делаю ночью, после ВСЕХ дел и обязанностей
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем