Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дала в морду!За что?!

Давненько я здесь не был,приветстсвую всех!Несколько дней назад мой сынишка попросил меня сводить его в кино на фильм"Тачки-2",демонстрируемый в формате ЗД. Детям оно наверное интересно.А мне?!Ну в общем никак.Полфильма я периодически впадал в легкую дремоту и снова приходил в сознание.Рядом со мной в креслах сидели две симпатичные брюнетки лет 25-30 и тоже с ребенком.В очередной раз очнувшись я увидел,что моя рука лежит на обнаженном бедре одной из них чуть ниже юбки.Блин!Вот я старый развратный кобель!Самое удивительное,что девушка мою руку не отстраняла.Своей теплой ладонью я почувствовал мурашки на ноге(в кинозале было свежо).Я решил согреть ее и начал водить рукой по бедрам.Она на меня посмотрела и ничего не сказала,а через пару минут подняла юбку повыше.Моя рука тоже подалась вверх и постепенно я приблизился к трусикам и засунул свои шаловливые пальчики под них.Мои пальчики почувствовали сначала мягкие волосики,затем упругий лобочек.Я спустился ниже лобочка и моя рука окунулась в женский сок возбуждения.Девушка в этот момент фильм уже не смотрела,глаза ее были закрыты,а лицо выражало желание.Я тоже понял,что несмотря на свой преклонный возраст отнюдь не являюсь импотентом.Через пару минут она вздохнула так,что это услышал весь зал и кино не смотрел уже никто.Увидела это и ее спутница,которая воскликнула:"Аня!Как ты можешь!?Ты же замужем!".А дальше произошло то,что здесь на форуме принято называть неадекватом.Аня сняла туфлю и собрав всю свою женскую силу врезала мне по Иблу.
Итоги похода в кинотеатр:больничный,сломанная челюсть и как следствие расходы на ее ремонт,а так же вопросы жены:"А откуда у тебя это взялось?".Но все это ерунда по сравнению с тем,что я в очередной раз не понял женской логики.Объясните форумчанки-что произошло?Ведь все так хорошо начиналось
Бочерыжкин на привале
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
278
Анастасия Попова
Бочерыжкин, привет! Давно тебя не было! В прошлый раз ты, помниЦА, поссал в тетю после секаса, но по ипалу не получил. Агрессивные они стали, тети твои))))).
СсылкаПожаловаться
Обоже...энто он зачем сделал? а тетя что?
Анастасия ПоповаВ ответ на КЭТ
КЭТ
Обоже...энто он зачем сделал? а тетя что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне не известны его мотивы)))). Про тетю не помню уже, поразил мое больное воображение, сам факт сексуальных опытов г-на Бочерыжкина))))
Анастасия Попова
Мне не известны его мотивы)))). Про тетю не помню уже, поразил мое больное воображение, сам факт сексуальных опытов г-на Бочерыжкина))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нда..меня тож поразил...с таким пообщаешься-фригидной мона остаться навсегда
Бочерыжкин на привалеВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Бочерыжкин, привет! Давно тебя не было! В прошлый раз ты, помниЦА, поссал в тетю после секаса, но по ипалу не получил. Агрессивные они стали, тети твои))))).
СсылкаПожаловаться
да делов полно.с двумя детьми няньчиюсь.вот и сходил в кинотеатр называется
Бочерыжкин на привале
да делов полно.с двумя детьми няньчиюсь.вот и сходил в кинотеатр называется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отлично! В тетеньку нагадил , в трусы в кинотеатре тоже пролез - что дальше)))))). Чем еще нас порадуете???
Бочерыжкин на привалеВ ответ на Veter
Veter
Отлично! В тетеньку нагадил , в трусы в кинотеатре тоже пролез - что дальше)))))). Чем еще нас порадуете???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Могу рассказать,как за ночь сразу трех баб оттрахал.Это в молодости было,пока еще шляпа стояла
Бочерыжкин на привале
Могу рассказать,как за ночь сразу трех баб оттрахал.Это в молодости было,пока еще шляпа стояла
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну то в молодости, а чем вы нас планируете в будущем порадовать. В кино вы вишь уже как плодотворно сходили))))
Бочерыжкин на привалеВ ответ на Veter
Veter
Ну то в молодости, а чем вы нас планируете в будущем порадовать. В кино вы вишь уже как плодотворно сходили))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну замучу пожалуй как нибудь очень позитивную темку здесь на форуме!Такого здесь еще не было-100 процентов,вот только раны чуток залижу да детям няньку найду,чтоб с народом всласть о приятном потрепаться
ОксанаВ ответ на Veter
Veter
Отлично! В тетеньку нагадил , в трусы в кинотеатре тоже пролез - что дальше)))))). Чем еще нас порадуете???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наверное на голову кому нибудь наложит кучу...
Бочерыжкин на привалеВ ответ на Оксана
Оксана
наверное на голову кому нибудь наложит кучу...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Подставляйте!
VeterВ ответ на Оксана
Оксана
наверное на голову кому нибудь наложит кучу...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вполне возможно)
Анастасия
Все было бы весело, если бы не было так печально))))
Бочерыжкин на привалеВ ответ на Анастасия
Анастасия
Все было бы весело, если бы не было так печально))))
СсылкаПожаловаться
Конешь печально!Врачи сказали операция около 10 тысяч будет стоить
Бочерыжкин на привале
Конешь печально!Врачи сказали операция около 10 тысяч будет стоить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормально О_о!!!
Это ж с какой силой долбанула!
Но Вы главное не бросайте "это" дело)) Только радуйте по большей части супругу)))
Бочерыжкин на привалеВ ответ на Анастасия
Анастасия
Нормально О_о!!!
Это ж с какой силой долбанула!
Но Вы главное не бросайте "это" дело)) Только радуйте по большей части супругу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я импотент,а она фригидной стала.Стал бы я по чужим трусам лазить!
Бочерыжкин на привале
Я импотент,а она фригидной стала.Стал бы я по чужим трусам лазить!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, да кто ж вас мужиков поймет! Прям только импотенты лазиют!
И потом, сколько лет Вашему сынишке если он Тачки смотрит???,давно импотентом -то стали? Или заврались совсем???)))
Бочерыжкин на привалеВ ответ на Анастасия
Анастасия
Ой, да кто ж вас мужиков поймет! Прям только импотенты лазиют!
И потом, сколько лет Вашему сынишке если он Тачки смотрит???,давно импотентом -то стали? Или заврались совсем???)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сыну 6,а дочке 3 месяца.Вот и гоняю в голове-откуда столько потомков?
Ужасный характер
не стоит врать.. по еблу получил каблуком собственной жены, за то, что здесь ересь пишешь)
Бочерыжкин на привалеВ ответ на Ужасный характер
Ужасный характер
не стоит врать.. по еблу получил каблуком собственной жены, за то, что здесь ересь пишешь)
СсылкаПожаловаться
У Вас тоже кстати бедра красивые...
Ужасный характерВ ответ на Бочерыжкин на привале
Бочерыжкин на привале
У Вас тоже кстати бедра красивые...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня фсе красивое)))
Бочерыжкин на привалеВ ответ на Ужасный характер
Ужасный характер
У меня фсе красивое)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надеюсь каблуки у Вас не такие тяжелые.А может Вы ходьбу босиком предпочитаете?
Ужасный характерВ ответ на Бочерыжкин на привале
Бочерыжкин на привале
Надеюсь каблуки у Вас не такие тяжелые.А может Вы ходьбу босиком предпочитаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В общественных местах ток на каблуках....тяжелых каблуках. Хочешь клеймо от меня получить? Приезжай, всегда рада помочь хорошему человеку.)
Бочерыжкин на привалеВ ответ на Ужасный характер
Ужасный характер
В общественных местах ток на каблуках....тяжелых каблуках. Хочешь клеймо от меня получить? Приезжай, всегда рада помочь хорошему человеку.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Диктуйте,адрес записываю,но руками только выше юбки,а то потом не простую,а пластическую операцию делать придется
Ужасный характерВ ответ на Бочерыжкин на привале
Бочерыжкин на привале
Диктуйте,адрес записываю,но руками только выше юбки,а то потом не простую,а пластическую операцию делать придется
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мужчину украшают шрамы....во фсех местах....медленно вспоминаю адрес....
Бочерыжкин на привалеВ ответ на Ужасный характер
Ужасный характер
Мужчину украшают шрамы....во фсех местах....медленно вспоминаю адрес....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Быстрей же,не томите!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем