Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дались вам эти авто

Деффки, да вы чё, обалдели? На хера вам авто, да еще насосанное?
Мало ли какой дряни можно насосаться!
Ходите пешком, это полезно для фигуры и дыхательной системы!
И б...ми обзывать сразу перестанут!
Короче: АВТО - ЭТО ЗЛО!!
Сэр Зюзейский Аффро Дитас
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
179
1345678
Сэр Зюзейский Аффро Дитас
ай молодца!!!!задним числом все оформляешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эй, Кулаков-Задунайский, или как там тебя, шобы ты знал бывают женщины гораздо умнее упырей зарабатывающих дешевую популярность на бабских форумах, и в два щелчка оставляющие таких как ты в офсайде в бизнесе и в жизни. Вот я из таких:))))) Ты меня не заденешь своим плоским юмором, а вот я тебя перекушу одним зубом с вживленным блюлликом:)))))))))
Сэр Зюзейский Аффро ДитасВ ответ на Наоми
Наоми
Эй, Кулаков-Задунайский, или как там тебя, шобы ты знал бывают женщины гораздо умнее упырей зарабатывающих дешевую популярность на бабских форумах, и в два щелчка оставляющие таких как ты в офсайде в бизнесе и в жизни. Вот я из таких:))))) Ты меня не заденешь своим плоским юмором, а вот я тебя перекушу одним зубом с вживленным блюлликом:)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
судя по твоим высказываниям, живешь ты в коммуналке, компом тебе на работе дали попользоваться, а ты, кроме форума, ничего больше и не осилила, бедняга. да, и зуб у тебя один остался, потому как денег нет даже на челюсть на присосках. не расстраивайся, все у тебя будет!
Сэр Зюзейский Аффро Дитас
судя по твоим высказываниям, живешь ты в коммуналке, компом тебе на работе дали попользоваться, а ты, кроме форума, ничего больше и не осилила, бедняга. да, и зуб у тебя один остался, потому как денег нет даже на челюсть на присосках. не расстраивайся, все у тебя будет!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Все сказал? Молодец! ПЕши исчо:) Я сюда раз в сто лет захожу, почитать таких клоунов как ты.
Сэр Зюзейский Аффро ДитасВ ответ на Наоми
Наоми
Все сказал? Молодец! ПЕши исчо:) Я сюда раз в сто лет захожу, почитать таких клоунов как ты.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
заходи через сто лет. нет, заезжай лучше!
Исабель Герреро
А я юзаю честно купленный на заработанные мастером-приемщиком деньги Ниссан Альмеру Классик, и пусть те кто больше чем отсосом заработать не могут сидят в своих кредитно-лизинговых Q7 и Ленд Роверах и трясутся что папики их пинком под зад отправят без машины когда надоедят. И завидовать тут нечему.
Исабель Герреро
А я юзаю честно купленный на заработанные мастером-приемщиком деньги Ниссан Альмеру Классик, и пусть те кто больше чем отсосом заработать не могут сидят в своих кредитно-лизинговых Q7 и Ленд Роверах и трясутся что папики их пинком под зад отправят без машины когда надоедят. И завидовать тут нечему.
СсылкаПожаловаться
Плюспиццот:))))))
Исабель ГеррероВ ответ на Наоми
Наоми
Плюспиццот:))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо за поддержку. вот назло не убьюсь ап стену и жабой не задушусь
Исабель Герреро
спасибо за поддержку. вот назло не убьюсь ап стену и жабой не задушусь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дык это я аффтару предложила, видать у него окромя подержаной шахи под жопой и нет ничего, и для него эта тема так остра:)
Исабель ГеррероВ ответ на Наоми
Наоми
Дык это я аффтару предложила, видать у него окромя подержаной шахи под жопой и нет ничего, и для него эта тема так остра:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
интересно, а он-то чего так отсосами заморочился? Тоже что ль попробовать хочет?
Исабель Герреро
интересно, а он-то чего так отсосами заморочился? Тоже что ль попробовать хочет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Видимо для него это единственно возможный способ обменять автохлам на приличную машину, а то и вовсе приобрести хоть автохлам:)))))))))
Исабель ГеррероВ ответ на Наоми
Наоми
Видимо для него это единственно возможный способ обменять автохлам на приличную машину, а то и вовсе приобрести хоть автохлам:)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
завидно в общем ему, завидно
Исабель Герреро
завидно в общем ему, завидно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Отоно че, Исабелька, золотой он человек!!!!Пишет, за нас ведь радеет, а мы его мордой в ...нехорошо....ай нехорошо ...Извиниться надо б.
Исабель ГеррероВ ответ на Наоми
Наоми
Отоно че, Исабелька, золотой он человек!!!!Пишет, за нас ведь радеет, а мы его мордой в ...нехорошо....ай нехорошо ...Извиниться надо б.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну тогда прошу прошшения - на колени не встану-пол грязный. А так прошу простить простить что так плохо про автора подумала
Сэр Зюзейский Аффро ДитасВ ответ на Наоми
Наоми
Дык это я аффтару предложила, видать у него окромя подержаной шахи под жопой и нет ничего, и для него эта тема так остра:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Девушки, дорогие, я ж за вас радею. Жаловалась тут одна, что ее из-за машины б...ю назвали, мне ж прямо за весь женский род обидно стало. А вы сразу обзываться. Нехорошо поступаете, очень нехорошо, не по-товарищески прямо
Сэр Зюзейский Аффро Дитас
Девушки, дорогие, я ж за вас радею. Жаловалась тут одна, что ее из-за машины б...ю назвали, мне ж прямо за весь женский род обидно стало. А вы сразу обзываться. Нехорошо поступаете, очень нехорошо, не по-товарищески прямо
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А ты за нас не переживай! Мы как-то и сами откусаемся, поди заметил уже:)
Сэр Зюзейский Аффро ДитасВ ответ на Наоми
Наоми
А ты за нас не переживай! Мы как-то и сами откусаемся, поди заметил уже:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну тогда я спокоен!
Сэр Зюзейский Аффро ДитасВ ответ на Наоми
Наоми
А ты за нас не переживай! Мы как-то и сами откусаемся, поди заметил уже:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
кстати, тема, которая мне это навеяла - "куда едешь", автор Дама из амстердама
Сэр Зюзейский Аффро Дитас
кстати, тема, которая мне это навеяла - "куда едешь", автор Дама из амстердама
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Здесь принято ссылку вставлять:)
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Ну и что тебя в этом топике вдохновило на создание этой темы? Что девченка в кредит иномарку купила отечественной сборки, и потому она блядь и насосала свою машину? Где логика??? А я кто ж тогда? Я их уже 7 купила, не в кредит, и перегоняла сама хрен знает откуда и от бандюков на знаменитом перегоне Владивосток-Хабаровск дважды сваливала удачно. Хде логика аффтар????
Сэр Зюзейский Аффро ДитасВ ответ на Наоми
Наоми
Ну и что тебя в этом топике вдохновило на создание этой темы? Что девченка в кредит иномарку купила отечественной сборки, и потому она блядь и насосала свою машину? Где логика??? А я кто ж тогда? Я их уже 7 купила, не в кредит, и перегоняла сама хрен знает откуда и от бандюков на знаменитом перегоне Владивосток-Хабаровск дважды сваливала удачно. Хде логика аффтар????
СсылкаПожаловаться
История переписки10
хде хде... в том, что нефиг чужие доходы считать
Сэр Зюзейский Аффро Дитас
хде хде... в том, что нефиг чужие доходы считать
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Жееееесть....Начали за здравие, кончили за упокой....
Ольга
насосать и или надавать на авто- не каждой дано. Это тоже талант надо иметь. И тут еще поспорить можно, кто круче, те, кто насосал-надавал, или те, кто заработал-купил, потому что сосут у тех, кто авто не дарит )))
Лианушка
Простите, автор, а вариант честно заработать (в смысле на работе за выполнение прямых служебных обязанностей) не рассматривается????Ну или на крайний случай, родители купили????Чего сразу-то такие мысли?? У Вам зависть к леди на авто?? Вы сами на троллейбусе катаетесь????
Сэр Зюзейский Аффро ДитасВ ответ на Лианушка
Лианушка
Простите, автор, а вариант честно заработать (в смысле на работе за выполнение прямых служебных обязанностей) не рассматривается????Ну или на крайний случай, родители купили????Чего сразу-то такие мысли?? У Вам зависть к леди на авто?? Вы сами на троллейбусе катаетесь????
СсылкаПожаловаться
выполнение прямых обязанностей? теперь отсос называют именно так? родители купили - чадушке-переростку в попку дуют?
Сэр Зюзейский Аффро Дитас
выполнение прямых обязанностей? теперь отсос называют именно так? родители купили - чадушке-переростку в попку дуют?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
блин, да чего Вы заладили??? У Вас проблемы с сексом или с отсутствием авто???
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем