Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дальний Восток. Тема не в тему.

Для желающих помочь ДВ сейчас на 1 канале идёт акция смс со словом "ВМЕСТЕ" на номер 4447.
Елена Ланкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
217
16789
Елена ЛанкинаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Глава Роснефти Сечин вчера обещал Медведеву выкупить акции ТНК-БиПи у минаритариев на два миллиарда долларов. А сколько Роснефть в лице Сечина дала жителям ДВ? Пока не узнаю не дам ни копейки. Причем не просто на восстановление затопленных районов ДВ, а именно жителям.
СсылкаПожаловаться
А при чём здесь жители?
ПТИЧВ ответ на Елена Ланкина
Елена Ланкина
А при чём здесь жители?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А акция по сбору денег идет для кого? Не для жителей?
Елена ЛанкинаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
А акция по сбору денег идет для кого? Не для жителей?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я просто не могу понять какая связь между акциями Сечина и пострадавшими от наводнения. Вы предлагаете идти его раскулачивать? представляю себе эту картину)) Разношерстная толпа, в одёжке с чужого плеча штурмует его апартаменты)) Прям революция 17 года))
ПТИЧВ ответ на Елена Ланкина
Елена Ланкина
Я просто не могу понять какая связь между акциями Сечина и пострадавшими от наводнения. Вы предлагаете идти его раскулачивать? представляю себе эту картину)) Разношерстная толпа, в одёжке с чужого плеча штурмует его апартаменты)) Прям революция 17 года))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да пусть не идут. Подыхайте там с голода и холода. Не может она представить...
ПТИЧ
Хочу напомнить, что глава Роснефти Сечин недавно купил лично себе акций Роснефти на два миллиарда рублей. А сколько он дал ЖИТЕЛЯМ ДВ? Если меньше, то я не дам ни копейки.
Сейдж
Несколько раз пыталась отправить, постоянно приходила ответная смс "Ошибка, сообщение не отправлено... (точно текст не помню)", хотя деньги были на балансе.
Елена ЛанкинаВ ответ на Сейдж
Сейдж
Несколько раз пыталась отправить, постоянно приходила ответная смс "Ошибка, сообщение не отправлено... (точно текст не помню)", хотя деньги были на балансе.
СсылкаПожаловаться
У меня утром часа три шла.
ЛАЧИВ ответ на Сейдж
Сейдж
Несколько раз пыталась отправить, постоянно приходила ответная смс "Ошибка, сообщение не отправлено... (точно текст не помню)", хотя деньги были на балансе.
СсылкаПожаловаться
Обратитесь к оператору связи. Они помогают.
Ёшкина КошкаВ ответ на Сейдж
Сейдж
Несколько раз пыталась отправить, постоянно приходила ответная смс "Ошибка, сообщение не отправлено... (точно текст не помню)", хотя деньги были на балансе.
СсылкаПожаловаться
Несколько раз пыталась отправить, постоянно приходила ответная смс "Ошибка, сообщение не отправлено... (точно текст не помню)", хотя деньги были на балансе. А мне при балансе 1500 р приходило- на вашем счёте не достаточно средств... К чему бы это?
Sherfik
Не отправила, т.к. не верю, что деньги дойдут. Эти дебилы тратят по 2 млрд. на Олимпиаду, а на ДВ у них денег нет.
Iron ButterflyВ ответ на Sherfik
Sherfik
Не отправила, т.к. не верю, что деньги дойдут. Эти дебилы тратят по 2 млрд. на Олимпиаду, а на ДВ у них денег нет.
СсылкаПожаловаться
Про Сирию не забудьте. Миллиарды ушли. С народом посоветовались?
SherfikВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Про Сирию не забудьте. Миллиарды ушли. С народом посоветовались?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Честно говоря, не в курсе. А что там с Сирией?
Iron ButterflyВ ответ на Sherfik
Sherfik
Честно говоря, не в курсе. А что там с Сирией?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Второй самолет МЧС России доставил в Сирию очередную партию гуманитарной помощи. Всего борт привез 38 тонн груза, в том числе сахар, мясные и рыбные консервы, детское питание, палатки, сообщает РИА Новости.
Предыдущий самолет Ил-76 российского МЧС с гуманитарным грузом прибыл в Сирию 20 сентября. Он доставил в Дамаск сахар, консервы и детское питание. Ранее по линии МЧС России в САР было передано 80 тонн гуманитарной помощи. Сирийскому обществу Красного полумесяца доставлены палатки, одеяла, комплекты посуды и легкой мебели, детское питание, продовольствие.
Осенью мы поставим Сирии партию боевых вертолётов - разумеется, в долг. И не факт, что Россия получит деньги назад: в 2005 г. нам уже пришлось списать Дамаску задолженность за оружие: 10 млрд долл
SherfikВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Второй самолет МЧС России доставил в Сирию очередную партию гуманитарной помощи. Всего борт привез 38 тонн груза, в том числе сахар, мясные и рыбные консервы, детское питание, палатки, сообщает РИА Новости.
Предыдущий самолет Ил-76 российского МЧС с гуманитарным грузом прибыл в Сирию 20 сентября. Он доставил в Дамаск сахар, консервы и детское питание. Ранее по линии МЧС России в САР было передано 80 тонн гуманитарной помощи. Сирийскому обществу Красного полумесяца доставлены палатки, одеяла, комплекты посуды и легкой мебели, детское питание, продовольствие.
Осенью мы поставим Сирии партию боевых вертолётов - разумеется, в долг. И не факт, что Россия получит деньги назад: в 2005 г. нам уже пришлось списать Дамаску задолженность за оружие: 10 млрд долл
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну что ж... мои мысли о переезде в другую страну только укрепляются...
Елена-Елена
Лично я вообще не верю, что собранные деньги дойдут до адресата. У нас как обычно, где то упадут в карманы уж явно не нуждающихся!!!
Светлана Смирнова
Спасибо, что напомнили. Отправила.
Iron Butterfly
У нас в городе через соц.защиту прошел сбор вещей. Это реальнее.
16789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем