Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дамам на заметку!

Несколько мелочей, которые мужчины тайно обожают в женщине, которую любят: 

Ему нравится, как он улыбается, когда думает о вас -  он любит быть источником этой улыбки. 
Ему нравится быть физически рядом с вами – для мужчины нет ничего прекраснее, чем минуты, когда женщина, которую он любит, кладет свою голову на его грудь и обнимает его.
Он любит, когда вы играетесь с его волосами, пока он за рулем - хоть и нет логического объяснения, почему, но мужчинам это всегда очень приятно.

Ему нравится, как вы улыбаетесь после поцелуя

Он любит, когда вы смотрите на него

Он любит, когда вы делаете что-то очень забавно, даже не подозревая об этом

Ему нравится, как все естественно в ваших отношениях - с вами он может быть собой и расслабиться. 

Ему нравится обращаться к вам за советом

Ему нравится, что у вас к нему физическое влечение -  речь идет не только о сексуальном влечении (хотя оно и покоряет любого мужчину). Имеется в виду физическая близость даже в мелочах — спонтанные объятия, поцелуи в щеку и мимолетные прикосновения. 

Он любит смотреть вам в глаза
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Гореть всем в аду
это жизнь двух д е билов. больше никому этого не говорите и не пишите
Гореть всем в аду
"Он любит, когда вы играетесь с его волосами, пока он за рулем - хоть и нет логического объяснения, почему, но мужчинам это всегда очень приятно." это вообще шедевр! когда он впиндюрится в аварию,он тоже поиграет вашими волосами,за косу и об колено лбом
Вита
Не может быть!!!)))))))))))))))))
Vika
Проверено. Правда.
Mb_Shl
От лабудень отменная!
Наталья Просветова
щас напишем мужчинам на заметку- нам нравится когда нас любят.боготворят и помогают. нам нравится доверять любимому мужчине. а не ждать удара в спину. нам нравится . когда физически нас хотят.
Анастасия Краснова
не все так как написано.... Мой муж не любит, когда я его трогаю за волосы, тем более когда он за рулем!!! Наорал бы конкретно. Еще, мой муж не любит целоваться. Слюни пускать не должен настоящий мужик ( его слова). Так что все индивидульно
Ирина ВоронцоваВ ответ на Анастасия Краснова
Анастасия Краснова
не все так как написано.... Мой муж не любит, когда я его трогаю за волосы, тем более когда он за рулем!!! Наорал бы конкретно. Еще, мой муж не любит целоваться. Слюни пускать не должен настоящий мужик ( его слова). Так что все индивидульно
СсылкаПожаловаться
стопудово с другой целуется ваш муж где то, это для вас отговорка про слюни настоящего мужика
все они слюни пускают когда любят
Ahmedova MuniraВ ответ на Ирина Воронцова
Ирина Воронцова
стопудово с другой целуется ваш муж где то, это для вас отговорка про слюни настоящего мужика
все они слюни пускают когда любят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да согласна!
Анастасия КрасноваВ ответ на Ирина Воронцова
Ирина Воронцова
стопудово с другой целуется ваш муж где то, это для вас отговорка про слюни настоящего мужика
все они слюни пускают когда любят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чувствуется почерк оскорбленной тетки , которой мужик изменил и которой измена везде мерещится! Слова богу паранойей не страдаю, как вы
Анастасия Краснова
не все так как написано.... Мой муж не любит, когда я его трогаю за волосы, тем более когда он за рулем!!! Наорал бы конкретно. Еще, мой муж не любит целоваться. Слюни пускать не должен настоящий мужик ( его слова). Так что все индивидульно
СсылкаПожаловаться
когда любишь то целоваться само собой хочется
Анастасия КрасноваВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
когда любишь то целоваться само собой хочется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот я женщина и не люблю целоваться
Анастасия Краснова
ну вот я женщина и не люблю целоваться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это вы просто такой стали из-за мужа)) он не любит вот и вы подстроились под него)
Анастасия КрасноваВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
это вы просто такой стали из-за мужа)) он не любит вот и вы подстроились под него)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в моем случае наоборот. 30 лет назад я ему заявила, что не люблю целоваться и не считаю это гигиеничным. Поэтому ему пришлось смириться и тоже не хотеть за время отношений
Анастасия Краснова
в моем случае наоборот. 30 лет назад я ему заявила, что не люблю целоваться и не считаю это гигиеничным. Поэтому ему пришлось смириться и тоже не хотеть за время отношений
СсылкаПожаловаться
История переписки5
значит вы неправильная и вывод который написали выше что ваш муж целует другую это правда)
Анастасия КрасноваВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
значит вы неправильная и вывод который написали выше что ваш муж целует другую это правда)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну вы со своим детским максимализмом всем ярлыки здесь вешаете: кто правильный, а кто нет! Ой, так смешно вас читать. сколько в вас глупости, жизнь еше не знаете....
Анастасия Краснова
ну вы со своим детским максимализмом всем ярлыки здесь вешаете: кто правильный, а кто нет! Ой, так смешно вас читать. сколько в вас глупости, жизнь еше не знаете....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну по крайне мере целоваться я люблю))
Ahmedova MuniraВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
ну по крайне мере целоваться я люблю))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и своего мужчину тоже люблю)
Елена
Один мужчина на всех женщин, что ли?)
Дива Дивная
Особенно мне про волосы понравилось. Мы - в потоке машин, а я наклаживаю его по макухе. Представляю, чего бы я наслушалась от мужа.))))
Эд Свободный ВолкВ ответ на Дива Дивная
Дива Дивная
Особенно мне про волосы понравилось. Мы - в потоке машин, а я наклаживаю его по макухе. Представляю, чего бы я наслушалась от мужа.))))
СсылкаПожаловаться
А,это по вашему нормально ;
Ему нравится, как он улыбается, когда думает о вас - он любит быть источником этой улыбки.
На работе есть один сам шутит и только он смеётся.
Дива ДивнаяВ ответ на Эд Свободный Волк
Эд Свободный Волк
А,это по вашему нормально ;
Ему нравится, как он улыбается, когда думает о вас - он любит быть источником этой улыбки.
На работе есть один сам шутит и только он смеётся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ненормально, конечно. Я уже после волос не дочитала, боялась, что глаза лопнут.))))
Течет река
Если в тот момент, когда Вы гладите мужчину, за рулем, по волосам случится авария, мало Вам не покажется! Да и без аварии можно нарваться на рык.
Мечты, мечты, как они сладки.
Анна Колесникова
Это для 17 лет сказки. Потом уже в любовь и нежность не верится.
inviting
нефига подобного
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем