Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дамы, а если в друг:

 Если бы к вам прилетела фея и сказала "Могу сделать тебя 20-летней, но ты будешь жирная", вы бы согласились?)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
173
Агатовая ЯВ ответ на Люли-Малина
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вы брата так называете? Как вас могли запереть? На цепь посадили и наняли проводника? ....ах! Вы просто не хотите признать,что не хотите взять ответственность за свою жизнь....поймите,со всем уважением вам говорю,если что-то делают с вами,значит вы не управляет своей жизнью.я тоже раньше считала ,что мои родители порой были несправедливы ко мне,и мне пришлось смотреть за братом на 5 лет моложе меня и первое образование я получила не то,что хотела ...но прошло время и я сама получила ещё два образования по душе,сама стала работать в других областях и сама заработала себе квартиру ....мои родители хотели для меня лучшего,но так как они это себе представляли,они любили меня...и вас любят,как умеют,как научили их ваши родители ....осуждать- последнее дело.,стройте свою жизнь сами,взрослейте.
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на Люли-Малина
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Они живут так,как их воспитывали и они все равно хотели лучшего для вас- это главное. Знаете,мне их сейчас очень не хватает, они сделали меня сильнее ,я поняла,что они научили меня тому,как исправлять любые сложные жизненные ситуации и справляться тогда,когда кажется и справиться то невозможно ...вы хозяйка своей жизни,они просто вам дали жизнь и вырастили,дав основу ,за что им низкий поклон.удачи вам и перестаньте их судить ...вы не прокурор.
Самая счастливая
Если бы эта фея оставила бы мне мои теперешние мозги и отмотала возраст - это было бы отлично.Вес - не проблема: с тем,что я знаю сейчас,можно решить все,кроме возраста.В 45 20-летней не будешь.Впрочем, как сказали косметологи, есть такой тип женщин,как я : им никогда не нравится тот возраст,в котором они пребывают. Помню,и правда, в 20 мне совсем не нравилась моя молодость:я хотела денег.Теперь есть деньги - снова надо молодость.Похоже, в чужих руках всегда будет толще,чем в моих.
Самая счастливая
Если бы эта фея оставила бы мне мои теперешние мозги и отмотала возраст - это было бы отлично.Вес - не проблема: с тем,что я знаю сейчас,можно решить все,кроме возраста.В 45 20-летней не будешь.Впрочем, как сказали косметологи, есть такой тип женщин,как я : им никогда не нравится тот возраст,в котором они пребывают. Помню,и правда, в 20 мне совсем не нравилась моя молодость:я хотела денег.Теперь есть деньги - снова надо молодость.Похоже, в чужих руках всегда будет толще,чем в моих.
СсылкаПожаловаться
Девушки любят дополнить того чего нет)
Самая счастливая
Если бы эта фея оставила бы мне мои теперешние мозги и отмотала возраст - это было бы отлично.Вес - не проблема: с тем,что я знаю сейчас,можно решить все,кроме возраста.В 45 20-летней не будешь.Впрочем, как сказали косметологи, есть такой тип женщин,как я : им никогда не нравится тот возраст,в котором они пребывают. Помню,и правда, в 20 мне совсем не нравилась моя молодость:я хотела денег.Теперь есть деньги - снова надо молодость.Похоже, в чужих руках всегда будет толще,чем в моих.
СсылкаПожаловаться
Много, если бы))
Самая счастливаяВ ответ на Аноним
Аноним
Много, если бы))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я же не от Вас чего-то требую,что Вы так напряглись!
бред какой-то
Ну я же не дебиlка! Это же увеличение длительности жизни, поэтому канешна согласилась бы!
kfkfktyl
б.ть, вот тебя жирные обидели)) кусок хлеба, что ли , отняли?
Подруга Друга
А если мне 18 ? То как отвечать на вопрос?
Подруга Друга
А если мне 18 ? То как отвечать на вопрос?
СсылкаПожаловаться
Судя по аве тебе под 70 -сят,отвечать не надо)
Просто Мария
Не. Лучше 30 и половину оговоренного изначально веса.

а потом я бы оторвала ей крыло
Элина
Тупее ничего не придумали?
АнонимВ ответ на Элина
Элина
Тупее ничего не придумали?
СсылкаПожаловаться
Это все, что резюмировал ваш мозг?)
Наталья Малышкина
Жирной насколько?
Наталья Малышкина
Жирной насколько?
СсылкаПожаловаться

Zebra
полностью свободной, самодостаточной, легкой, уверенной, опытной я ощутила себя годам к 25. так что нет.
АнонимВ ответ на Zebra
Zebra
полностью свободной, самодостаточной, легкой, уверенной, опытной я ощутила себя годам к 25. так что нет.
СсылкаПожаловаться
Ну ну
Аноним
Ну ну
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эмм что??)
ZebraВ ответ на Zebra
Zebra
эмм что??)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
20 это точно не тот возраст, в который хотелось бы вернуться)
АнонимВ ответ на Zebra
Zebra
20 это точно не тот возраст, в который хотелось бы вернуться)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да все, все , я все понял)
koza dereza
Неа
АнонимВ ответ на koza dereza
koza dereza
Неа
СсылкаПожаловаться
Ну почему?
koza derezaВ ответ на Аноним
Аноним
Ну почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1. Я слишком дорого заплатила за прошедшие года, чтобы их так просто перечеркнуть.
2. Меня полностью устраивает сегодняшнее мое состояние.
3. За все надо платить. Фея просто так ничего делать не будет.
АнонимВ ответ на koza dereza
koza dereza
1. Я слишком дорого заплатила за прошедшие года, чтобы их так просто перечеркнуть.
2. Меня полностью устраивает сегодняшнее мое состояние.
3. За все надо платить. Фея просто так ничего делать не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ясно)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем