Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дамы и господа!Делитесь опытом.

В прошлом году на форуме читала ,как некоторые делились опытом по созданию пассивного дохода.Народ зарабатывает,выгодно вкладывает свои нажитые не по, си. льным трудом накопления,не надеется на государство.Получает хорошую прибавку к пенсии.
Поделитесь,умные люди,которые смеются над н еу мн ыми, про инвестиции на сегодняшний день.Как хоть немного стать похожими на вас?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
АнонимВ ответ на Nataly Fomenko
Nataly Fomenko
а почему они должны реагировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому что в темах кидаются обкакивать людей,хвастаются своим предпринимательским умом.
Вот,специальная тема,чтоб они могли блеснуть.
Nataly FomenkoВ ответ на Аноним
Аноним
Потому что в темах кидаются обкакивать людей,хвастаются своим предпринимательским умом.
Вот,специальная тема,чтоб они могли блеснуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а зачем? вы ж сами сказали - год назад была тема и там были дельные советы. и что вам это дало?
Nataly Fomenko
а зачем? вы ж сами сказали - год назад была тема и там были дельные советы. и что вам это дало?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Деталей я не помню.Хочется деталей.А то больше всего запомнилось то,что над другими смеялись,а важные подробности стерлись.
А Вы как увеличиваете свои накопления?
Я своими идеями не делюсь.
Аноним
Деталей я не помню.Хочется деталей.А то больше всего запомнилось то,что над другими смеялись,а важные подробности стерлись.
А Вы как увеличиваете свои накопления?
Я своими идеями не делюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы не делитесь идеями, но у меня спрашиваете? по-моему, это слишком
Nataly Fomenko
вы не делитесь идеями, но у меня спрашиваете? по-моему, это слишком
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы со вчерашнего дня тут ,в моей теме.
Я же не жалуюсь.
Аноним
Вы со вчерашнего дня тут ,в моей теме.
Я же не жалуюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
логика у вас хромает.
Nataly Fomenko
логика у вас хромает.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В теме сказано:"Поделитесь,умные люди."
Вы по теме ничего сказать не можете,но вторые сутки мне пишете.Логика хромает ,конечно,у меня.
Аноним
В теме сказано:"Поделитесь,умные люди."
Вы по теме ничего сказать не можете,но вторые сутки мне пишете.Логика хромает ,конечно,у меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
разумеется - вы просите поделиться идеями, но пишите, что своими идеями делиться не хотите. и оно мне надо - делиться с вами??
Nataly Fomenko
разумеется - вы просите поделиться идеями, но пишите, что своими идеями делиться не хотите. и оно мне надо - делиться с вами??
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я Вам это сказала на вторые сутки.
Прощайте,мадам.
Аноним
Я Вам это сказала на вторые сутки.
Прощайте,мадам.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да на здоровье) вот поэтому никто с вами дельными советами вторые сутки и не делится. И не поделится вообще)
Nataly Fomenko
Да на здоровье) вот поэтому никто с вами дельными советами вторые сутки и не делится. И не поделится вообще)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Потому что это был их пустой треп.
Я имею хороший доход,не работая уже 15 лет.
Аноним
Потому что это был их пустой треп.
Я имею хороший доход,не работая уже 15 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Тогда вы сами все знаете). А прежде, чем называть чьи-то слова пустым трепом, хорошо бы подать инфу так, чтобы не казались пустым трепом ваши слова про хороший доход))
Nataly Fomenko
Тогда вы сами все знаете). А прежде, чем называть чьи-то слова пустым трепом, хорошо бы подать инфу так, чтобы не казались пустым трепом ваши слова про хороший доход))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Так мне все равно,я аноним
12
Жалоба отправленаОтменить