Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дамы и женщины с жизненым опытом подскажите!!что вы думаете об этом)))

Всем привет!
Давно наблюдаю за форумом и вот неожиданно для себя решила к Вам, девочки, обратиться!мне 25 лет,я работаю на нормальной работе, сама себя обеспечиваю,я симпатичная и вроде не глупая)))) у меня есть сыночек(4 года), разведена....
Все до ужас со банально)))В данный момент встречаюсь с мужчиной(ему 37 лет)не женат,самодостаточен, умеет принимать решения,
имеет нормальное жилье, хорошую машину....
вообщем, я с ним чувствую себя защищенной, он настоящий мужчина....НО вот что мне не понятно, уже который раз....
в начале отношений(в первый месяц)звучат такие слова, что ты мне очень нужна, что хочет видеть меня в роли любимой женщины дома, что намерения самые серьезные....
затем когда уже я уже становлюсь его....все рвение куда то пропадает....мы встречаемся 3-4 раза в неделю у него....все нормально....любовь-морковь(уже 4 месяца)...но предложений типа "давай жить вместе" или каких то других нет....
мы с ним все таки не 15 летние малолетки)))))мне тяжело разрываться, дом-работа, времени на общение мало, ему вроде тоже, а на прямой вопрос он говорит
что любит меня и все у нас будет хорошо....
Может это мои тараканы в голове, но чувствую я себя не очень из-за этого....до этих отношений у меня были другие и начиналось все примерно так же а заканчивалось женитьбой на другой....
ПРОШУ НЕ СОВЕТА А ВАШЕГО МНЕНИЯ ПО ДАННОЙ СИТУАЦИИ! ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ))))))
Ева:))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
Нина Ветрова
А я думаю, что он просто присматривается к Вам. Наберитесь терпения, предложение о совместной жизни может поступить неожиданно. Просто иногда (ненавязчиво) озвучивайте свои желания "Мне неудобно ехать к тебе ...Или иногда отказывать (изредка) во встречах по уважительной!!! причине. К чему-нибудь это приведет. Не мытьем, так катаньем! Удачи!
Ева:))В ответ на Нина Ветрова
Нина Ветрова
А я думаю, что он просто присматривается к Вам. Наберитесь терпения, предложение о совместной жизни может поступить неожиданно. Просто иногда (ненавязчиво) озвучивайте свои желания "Мне неудобно ехать к тебе ...Или иногда отказывать (изредка) во встречах по уважительной!!! причине. К чему-нибудь это приведет. Не мытьем, так катаньем! Удачи!
СсылкаПожаловаться
Спасибо)))))
Комментарий удален.Почему?
Ева:))В ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
какая вы озлобленная дама((((((((неприятны Ваши коменты....
Катерина РадаеваВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
И ничего не озлобленная дама, а ироничная реалистка.

Нечего считать взрослого мужчину глупее себя.
Катерина Радаева
И ничего не озлобленная дама, а ироничная реалистка.

Нечего считать взрослого мужчину глупее себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну может я и не права))))
Алёна
Я думаю, что чем старше становится мужчина, тем более серьезно он подходит к отношениям и к выбору спутницы. Вы просто немного торопитесь..А он был женат?
Ева:))В ответ на Алёна
Алёна
Я думаю, что чем старше становится мужчина, тем более серьезно он подходит к отношениям и к выбору спутницы. Вы просто немного торопитесь..А он был женат?
СсылкаПожаловаться
да, я писала об этом раньше, 9 лет
gerda 98137
Может ему просто не нужен совместный быт? Придется как-то проявлять заботу о Вашем сыне, быть ответственным, приходить домой во-время, отчитываться? Все это у него уже было.
Алёна
На мой взгляд он просто боится ошибиться снова. Мне эта ситуация оч близка, я сама 2-я жена. Со мной мой супруг не торопился..
Я Богатая
. Он может говорить что готов, что любит а на деле не может решится.Значит пока его все устраивает. Была ли у него жена? если нет, то вопрос что с ним не так раз в таком возрасте никого не было? Может поэтому он не решается? Не так воспитан чтоб сделать шаг. Спросите конкретнее чего он собиается с вами делать? Устраивает ли его ваши встречи?
Ева:))В ответ на Я Богатая
Я Богатая
. Он может говорить что готов, что любит а на деле не может решится.Значит пока его все устраивает. Была ли у него жена? если нет, то вопрос что с ним не так раз в таком возрасте никого не было? Может поэтому он не решается? Не так воспитан чтоб сделать шаг. Спросите конкретнее чего он собиается с вами делать? Устраивает ли его ваши встречи?
СсылкаПожаловаться
жена была, я об этом писала
Алина Дудчик
Надо просто перестать быть для него "удобной девушкой", готовой по первому зову рвануть к нему. Откажите пару раз, ссылаясь на разные предлоги. Пусть пару тройку раз мужчина "обломится" в своих планах. Покажите ему, что у Вас существует своя жизнь, независимая от него. Тогда у него проснется инстинкт собственника, если Вы ему действительно дороги и он задумается об отношениях. Если не задумается,то ничего серьезного он не испытывает, к сожалению, и ему просто удобно быть с Вами.
Комментарий удален.Почему?
Ева:))В ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Сбыча мечт, только в этом сообщении я с вами согласна..
ирина славная
Ева, какие у него отношения с вашим сыном? Почему его не волнует, что 4-летний ребенок уже несколько месяцев подряд проводит 3-4 ночи в неделю (когда вы у него) в новых местах - то у папы, то у ваших родителей? Ребенок, наверняка, ходит в детский сад. Удобно ли мальчику жить в таком режиме? Он не знает, что это для вас как для матери проблема? Или вы сама в этом проблем не видите? То что вы описали, как его заботу о вас( ужин, секс, sms-ки на работу, мелкие подарки( а не покупки того, что вы хотели и что считали необходимым)) это всего лишь его забота о собственном психологическом комфорте. Вы пока лишь один раз написали о его внимании к вашим нуждам, говоря, что он помог вам устроиться на работу. Больше ни разу не прозвучало чего-нибудь такого, что говорило бы о том, что ему важно ваше благополучие, а не собственное хорошее настроение. Вас это не настораживает? Может быть предыдущие мужчины испугались такой вашей всеядности и избрали более взыскательных и требовательных женщин? Все-таки , принц ищет принцессу....
Ева:))В ответ на ирина славная
ирина славная
Ева, какие у него отношения с вашим сыном? Почему его не волнует, что 4-летний ребенок уже несколько месяцев подряд проводит 3-4 ночи в неделю (когда вы у него) в новых местах - то у папы, то у ваших родителей? Ребенок, наверняка, ходит в детский сад. Удобно ли мальчику жить в таком режиме? Он не знает, что это для вас как для матери проблема? Или вы сама в этом проблем не видите? То что вы описали, как его заботу о вас( ужин, секс, sms-ки на работу, мелкие подарки( а не покупки того, что вы хотели и что считали необходимым)) это всего лишь его забота о собственном психологическом комфорте. Вы пока лишь один раз написали о его внимании к вашим нуждам, говоря, что он помог вам устроиться на работу. Больше ни разу не прозвучало чего-нибудь такого, что говорило бы о том, что ему важно ваше благополучие, а не собственное хорошее настроение. Вас это не настораживает? Может быть предыдущие мужчины испугались такой вашей всеядности и избрали более взыскательных и требовательных женщин? Все-таки , принц ищет принцессу....
СсылкаПожаловаться
Ирина, спасибо за ответ....после всего прочитанного я посмотрела на наши отношения с другой стороны....буду делать выводы....
Ева:))В ответ на НИКОЛЬ
Комментарий удален.Почему?
Знакомство было случайным, общие друзья....а потом много общения по телефону...а затем свидание..много общения....а потом уже секс....Нам просто интересно рядом с друг с другом...но вот к ребенку он не сильно тянется...я переживаю..
Валентина Маслова (Сорокина)
Пока еще любит другую его любовь вам нужно завоевать
Мурлык@
Уф,даже не стала читать другие комментарии,выскажу просто своё мнение,возможно оно совпадет с другими.Ева,во первых 4 месяца отношений это очень и очень мало для принятия решения о совместном проживании!Во вторых-ну не будьте Вы так напористы!Чтож Вы прете на мужчину как бульдозер???Ведь даже если он Вас действительно любит,то после таких разговоров о совместном проживании может быстро сделать ноги в руки и умчаться со скоростью ветра в противоположном направлении!Возможно и с предыдущими мужчинами Вы совершали такую же ошибку.Мужчины не любят когда на них давят.
Ева:))В ответ на Мурлык@
Мурлык@
Уф,даже не стала читать другие комментарии,выскажу просто своё мнение,возможно оно совпадет с другими.Ева,во первых 4 месяца отношений это очень и очень мало для принятия решения о совместном проживании!Во вторых-ну не будьте Вы так напористы!Чтож Вы прете на мужчину как бульдозер???Ведь даже если он Вас действительно любит,то после таких разговоров о совместном проживании может быстро сделать ноги в руки и умчаться со скоростью ветра в противоположном направлении!Возможно и с предыдущими мужчинами Вы совершали такую же ошибку.Мужчины не любят когда на них давят.
СсылкаПожаловаться
Спасибо))))))
Angela-lady
Ева, перестань думать о нём, анализировать его жизнь, его поступки. Думай о себе, люби себя и он поменяется очень быстро. Либо сделает предложение, потому что не захочет тебя терять, либо ты сама прозреешь и задашь себе вопрос, а нужен ли тебе такой мужчина? И сама отстранишься от него. И помни, не ты потеряешь, а он не найдёт больше такую.
Ева:))В ответ на Angela-lady
Angela-lady
Ева, перестань думать о нём, анализировать его жизнь, его поступки. Думай о себе, люби себя и он поменяется очень быстро. Либо сделает предложение, потому что не захочет тебя терять, либо ты сама прозреешь и задашь себе вопрос, а нужен ли тебе такой мужчина? И сама отстранишься от него. И помни, не ты потеряешь, а он не найдёт больше такую.
СсылкаПожаловаться
))))))))так и буду делать
Светлана Бурмистрова
Ну как же можно так доверять пустым мужским словам? Конечно, чтобы затащить симпатичную женщину в постель, он скажет все те слова, которые приведет к желаемому результату. Реальны те отношения, которые складываются ПОСЛЕ. А что мы видим после? Он живет так, как ему удобно. А до вас и ваших проблем ему нет никакого дела. Это - реальность.
_
Да, меня тоже заинтересовал вопрос с ребенком. 3-4 раза в неделю ночевать вне дома, то есть сын у вас просто брошен на отца и бабушек-дедушек. Не мать, а вертихвостка настоящая, вам не приходило в голову, что для этого мужчины ваше отношение к ребенку очень показательно ? Что ради мужчины готова бросить по сути малыша в 4 года !
Да и вообще, пишите, что вам 25 лет, а по рассуждениям как будто не больше 19-20, через 4 месяца про совместное житье говорите !
Вас мама вообще учила, что ночевать у мужчины это моветон ? Что как бы поздно не было, ночевать нужно уезжать домой !!!Женщина должна спать в своей кровати !
Я думаю, что ему просто удобно пользоваться вами для удовлетворения своих потребностей, для своего комфорта, а вы и рады без памяти расстилаться перед ним. Без вариантов тут, с таким подходом рассчитывать на нечто серьзное не приходится.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем