Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дамы! Кто счастливо замужем или в крепких отношениях

вам это будет не интересно.
Вопрос к остальным 90%. Читая Вас тут приходишь к выводу, что большинству удобен гостевой брак - встретились, занялись сексом и разбежались по своим квартирам.

Так вот сам вопрос - это вы боитесь стремными выглядеть в глазах мужчины под утро или мужчины у вас такие противные?

cтилет 1
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
152
134567
Элла В ответ на cтилет 1
cтилет 1
ну про койку же я не отрицаю

правда и не говорю, что так и было

и у тебя не вопрос был, кстати
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Будешь мне перечить...испорю как сидорову козу
Татьяна К
мы оба противные. ниче уже не боимся.
Татьяна К
фотки кстати у меня ни в одной теме не открываются
Седьмая ЛунаВ ответ на Татьяна К
Татьяна К
фотки кстати у меня ни в одной теме не открываются
СсылкаПожаловаться
Там видео)
anna antonova
Для меня гостевой брак неприемлем.
Маша с Медведем
Гостевые отношения-это не брак, а просто встречи, никакого официального оформления не нужно, в принципе и отношения женатых и замужних любовников тоже можно назвать гостевым браком в какой то степени
Мудрый Оранжевый Йослик
я видимо в тех 10%, которым мимо пройти) я пошла)))
Мадам Козявкина
Я в браке третий раз. Опять попался брак… ))))
Мадам Козявкина
Я в браке третий раз. Опять попался брак… ))))
СсылкаПожаловаться

Шум
Я не вкурю, зачем такой брак? Ну просто отношения без обязательств - ещё ладно.
Светлана Андриевская
Я бы, наверное, в настоящее время выбрала гостевой брак: у меня двое сыновей-подростков, привычный уклад жизни. Постоянное появление мужчины в доме неизвестно как отразится на детях. Возможно они и подружатся. Если жить у меня, то места мало, двухкомнатная квартира. Идти жить к мужчине.... есть ли у него места для всех нас)))) да и зачем ему чужие дети. В моем случает - лучше гостевой брак. ну мне так кажется.
Хотя возможно я так рассуждаю , потому что не влюбилась))))
#Тайна#века#В ответ на Светлана Андриевская
Светлана Андриевская
Я бы, наверное, в настоящее время выбрала гостевой брак: у меня двое сыновей-подростков, привычный уклад жизни. Постоянное появление мужчины в доме неизвестно как отразится на детях. Возможно они и подружатся. Если жить у меня, то места мало, двухкомнатная квартира. Идти жить к мужчине.... есть ли у него места для всех нас)))) да и зачем ему чужие дети. В моем случает - лучше гостевой брак. ну мне так кажется.
Хотя возможно я так рассуждаю , потому что не влюбилась))))
СсылкаПожаловаться
Вот я тоже с вами согласна, у меня такая же ситуация. Вдова, двое сыновей, мужчина хочет жить вместе со мной,....а зачем мне в доме еще кто-то, .....и чувства вроде есть к мужчине. Но я так устаю, мне просто иногда хочется олной побыть/соскучиться, а он не понимает меня в этом. Когда ему сказала,что не хочу жить вместе, обиделся....
Olga
тьфу, я подумала, о класс темка. а это не для нас
Лена Малинина
нежелание вести совместный быт, у меня вот такого желания нет
Iris
Всё гораздо проще. Зачем женщине держать в доме скотину? Вы же не покупаете свинью ради одной сосиски...
cтилет 1В ответ на Iris
Iris
Всё гораздо проще. Зачем женщине держать в доме скотину? Вы же не покупаете свинью ради одной сосиски...
СсылкаПожаловаться
это из разряда - зачем нужна свиноматка если есть получше телочки?
IrisВ ответ на cтилет 1
cтилет 1
это из разряда - зачем нужна свиноматка если есть получше телочки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Примерно так. Мужики в большинстве своем потребители- хотят, чтобы их обслуживали. При этом далеко не все в состоянии оплачивать обслуживание. Значит хотят проехаться на халяву. А про "телочек получше", тоже правда. Поживет такой любитель халявы, увидит помоложе, побежал туда. И зачем заводить общий быт с такими? Чтобы потом ныть - отдала лучшие годы и т.д.? Лучше пользоваться тем, что такие могут предоставить - сексом. И пусть обслуживает себя сам...
cтилет 1В ответ на Iris
Iris
Примерно так. Мужики в большинстве своем потребители- хотят, чтобы их обслуживали. При этом далеко не все в состоянии оплачивать обслуживание. Значит хотят проехаться на халяву. А про "телочек получше", тоже правда. Поживет такой любитель халявы, увидит помоложе, побежал туда. И зачем заводить общий быт с такими? Чтобы потом ныть - отдала лучшие годы и т.д.? Лучше пользоваться тем, что такие могут предоставить - сексом. И пусть обслуживает себя сам...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну то есть так и скажите, что женщины просто ахаются с такими вот мужиками которые больше ничего и не могут.
Не надо завуалировать женскую ущербность в выборе партнера
IrisВ ответ на cтилет 1
cтилет 1
ну то есть так и скажите, что женщины просто ахаются с такими вот мужиками которые больше ничего и не могут.
Не надо завуалировать женскую ущербность в выборе партнера
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У Вас проблемы с грамотностью и смыслом? Если мужик в постели хорош, но больше ничего не может, то да - от него надо брать только секс, и не в коем случае не вешать такого себе на шею. А подвернется стоящий экземпляр, можно задумываться о создании семьи.
cтилет 1В ответ на Iris
Iris
У Вас проблемы с грамотностью и смыслом? Если мужик в постели хорош, но больше ничего не может, то да - от него надо брать только секс, и не в коем случае не вешать такого себе на шею. А подвернется стоящий экземпляр, можно задумываться о создании семьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну так еще раз! Вопрос был задан и ответ был как раз во второй части и не надо дальше пыжиться и выдумывать что-то было
IrisВ ответ на cтилет 1
cтилет 1
ну так еще раз! Вопрос был задан и ответ был как раз во второй части и не надо дальше пыжиться и выдумывать что-то было
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Не надо дальше пыжиться и выдумывать что-то было"... Шедевр в плане смысла и знания русского языка.
Данил Князь
Вы, точно, мужчина? ;)
Мадам Горностай
Ну вы то точно не Балан.Так что какой там нафиг брак(
Оля-ля Я
Это завтрак готовить не хотят)
#Тайна#века#
Да и не только завтрак....вот я утренний секс не люблю....ну и нафиг в субботу утром,когда я выспаться хочу тыкаться в меня!!!???? Я люблю лечь спать пораньше, а он сова, на рассвете буквально в постель ложится. Я люблю болтать за ужином о делах, о планах, а ему надо есть и обящательно смотреть кино! ....и чтобы не лай Бог никто слова не опрокинул....иначе он не расслышит что там в кино главный герой сказал....Ну и зачем нам жить вместе, если у нас вообще разные ритмы жизни!!???
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем