Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дамы, помогите! "Гости" идут очень сильно.

Девочки, идут очень обильные месячные! (Не рожала ещё)...Кто знает, с чем это связанно, и как их приостановить? ,(на работе сейчас, а к генекологу только вечером попасть смогу, и то не факт, у хороших записей на недели вперед)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Ксения
"Гости".. Что за деревенский сленг?
К гинекологу и бегом!
АнонимВ ответ на Ксения
Ксения
"Гости".. Что за деревенский сленг?
К гинекологу и бегом!
СсылкаПожаловаться
что первое в голову пришло, то и написала. так что пусть будут гости.. но к врачу обязательно
Ирина Матвеева
Бегом к врачу, в регистратуре говорите, что с кровотечением, вас обязаны принять без очереди, без записи.
АЛЕНА***В ответ на Ирина Матвеева
Ирина Матвеева
Бегом к врачу, в регистратуре говорите, что с кровотечением, вас обязаны принять без очереди, без записи.
СсылкаПожаловаться
а проще скорую вызвать, тогда вообще сами привезут,сами подымут
АнонимВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
а проще скорую вызвать, тогда вообще сами привезут,сами подымут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прям с работы вызову, и как раз выходной себе устрою
Ольга
У некоторых это индивидуальная особенность организма без отклонений.Но даже и без отклонений им врач обычно назначает легкие кровоостанавливающие типа крапивы или даже медикаменты,так как обильная кровопотеря может вызвать анемию.
БерезкаВ ответ на Ольга
Ольга
У некоторых это индивидуальная особенность организма без отклонений.Но даже и без отклонений им врач обычно назначает легкие кровоостанавливающие типа крапивы или даже медикаменты,так как обильная кровопотеря может вызвать анемию.
СсылкаПожаловаться
раньше жила в другом городе, тоже бывало такое, ходила к гинекологу, она выписала гормональные, на 3 месяца пить, и спереездом выпесанное ею я потеряла...это было года 3 назад. и к тому же она говорила тоже самое что и вы написали, что у кого-то 3 дня могут идти у кого-то 5, а у кого-то вообще 7, так вот я тот случай...Простокогда они так идут я хожу как зомби, глаза впадают, чутли не обмарочное состояние
ОльгаВ ответ на Березка
Березка
раньше жила в другом городе, тоже бывало такое, ходила к гинекологу, она выписала гормональные, на 3 месяца пить, и спереездом выпесанное ею я потеряла...это было года 3 назад. и к тому же она говорила тоже самое что и вы написали, что у кого-то 3 дня могут идти у кого-то 5, а у кого-то вообще 7, так вот я тот случай...Простокогда они так идут я хожу как зомби, глаза впадают, чутли не обмарочное состояние
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такое у нескольких моих приятельниц,не волнуйтесь,нормально все родили)Хоть при месячных у одной из них не только длительные и обильныеа бывают с сильными болями и иногда даже падает в обморок.Проверялась она,все нормально,но вот такой организм.
БерезкаВ ответ на Ольга
Ольга
У некоторых это индивидуальная особенность организма без отклонений.Но даже и без отклонений им врач обычно назначает легкие кровоостанавливающие типа крапивы или даже медикаменты,так как обильная кровопотеря может вызвать анемию.
СсылкаПожаловаться
извините с рабочей почты написала!
ОльгаВ ответ на Березка
Березка
извините с рабочей почты написала!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ничего страшного)На всякий случай можете сходить к врачу и на УЗИ.
Брунгильда Сигизмундовна
така же проблема. осталась и после родов. Врач сказал пить препарат с железом, а то организм страдает. И еще бокал ( один!!!) сухого красного вина вечером в первый день. Есть гранат и говядину.
Брунгильда Сигизмундовна
така же проблема. осталась и после родов. Врач сказал пить препарат с железом, а то организм страдает. И еще бокал ( один!!!) сухого красного вина вечером в первый день. Есть гранат и говядину.
СсылкаПожаловаться
и сколько дней они у вас идут?
Брунгильда Сигизмундовна
шесть! первые 3 дня -вообще как из ведра((( пардон за подробность: самая большая прокл+ тампон и не факт, что без протечек. Я так устала от этого !!!!
Брунгильда Сигизмундовна
шесть! первые 3 дня -вообще как из ведра((( пардон за подробность: самая большая прокл+ тампон и не факт, что без протечек. Я так устала от этого !!!!
СсылкаПожаловаться
нечего, у меня так же, только и успеваю бегать в дамскую комнату. директор уже косо смотрит.
....на беременность это никак не влияет?
Брунгильда СигизмундовнаВ ответ на Аноним
Аноним
нечего, у меня так же, только и успеваю бегать в дамскую комнату. директор уже косо смотрит.
....на беременность это никак не влияет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я отходила всю беременность " как конь";))) только кушала оч. много) и родила на 42-й (о, Ужас!) недели. Причем очень легко ( всего 4 часа от 1 схватки до рождения)
Светлана Бурмистрова
Жрать надо меньше. Организм освобождается от лишнего.
Светлана Бурмистрова
Жрать надо меньше. Организм освобождается от лишнего.
СсылкаПожаловаться
я и не ем много
Светлана БурмистроваВ ответ на Аноним
Аноним
я и не ем много
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо, организм так не считает.
Брунгильда СигизмундовнаВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
Жрать надо меньше. Организм освобождается от лишнего.
СсылкаПожаловаться
ничего более глупого не читала.Если Вы ничего не понимаете, то не позортесь : это лишь Ваша глупая догадка))))
Светлана БурмистроваВ ответ на Брунгильда Сигизмундовна
Брунгильда Сигизмундовна
ничего более глупого не читала.Если Вы ничего не понимаете, то не позортесь : это лишь Ваша глупая догадка))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вам-то какое дело? И кто вам сказал, что вы что-то понимаете лучше меня?
Брунгильда СигизмундовнаВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
А вам-то какое дело? И кто вам сказал, что вы что-то понимаете лучше меня?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так зачем Вы человека в заблуждение вводите? Я не с одним врачом консультировалась и абсолютно точно знаю, что с количеством потребляемой пищи это НИКАК не связанно!!!! Просто человека Вам, видимо, хотелось унизить.ФУ, как некрасиво!
Светлана БурмистроваВ ответ на Брунгильда Сигизмундовна
Брунгильда Сигизмундовна
так зачем Вы человека в заблуждение вводите? Я не с одним врачом консультировалась и абсолютно точно знаю, что с количеством потребляемой пищи это НИКАК не связанно!!!! Просто человека Вам, видимо, хотелось унизить.ФУ, как некрасиво!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы прямо как моя бабушка. Она тоже говорила: "Любого врача спроси" и считала себя умнее всех. На самом деле организм функционирует по своим собственным законам, и даже врачи знают очень мало. А тут вы - всезнайка.
Но то, что при недоедании месячные прекращаются, а при обильном питании становятся обильнее, - научно установленный факт.
Брунгильда СигизмундовнаВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
Вы прямо как моя бабушка. Она тоже говорила: "Любого врача спроси" и считала себя умнее всех. На самом деле организм функционирует по своим собственным законам, и даже врачи знают очень мало. А тут вы - всезнайка.
Но то, что при недоедании месячные прекращаются, а при обильном питании становятся обильнее, - научно установленный факт.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А ВЫ , видимо. самый культурный и образованный человек, что в комментарии незнакомому человеку пишите "ЖРАТЬ НАДО МЕНЬШЕ". Какой градус образования! Браво!!!!!
Светлана БурмистроваВ ответ на Брунгильда Сигизмундовна
Брунгильда Сигизмундовна
А ВЫ , видимо. самый культурный и образованный человек, что в комментарии незнакомому человеку пишите "ЖРАТЬ НАДО МЕНЬШЕ". Какой градус образования! Браво!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что вас как высококультурную не устраивает? Слово жрать? Это - даже не ругательство. Означает есть много и с жадностью. И остальные слова вполне литературные. И по существу верно. Сейчас все поголовно пытаются похудеть. Так что не вам учить меня изъясняться!
Брунгильда СигизмундовнаВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
А что вас как высококультурную не устраивает? Слово жрать? Это - даже не ругательство. Означает есть много и с жадностью. И остальные слова вполне литературные. И по существу верно. Сейчас все поголовно пытаются похудеть. Так что не вам учить меня изъясняться!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так Вы же на форуме находитесь. Здесь как бы люди обсуждают проблемы свои , а Вам видимо, доставляет удовольствие людям хамить. Видимо на "Почте России " и у подъезда соседей обсуждать уже не интересно? Интернет осваиваете))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем