Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дамы у кого сыновья,

не боитесь дитяток в армию отдать? Парламентарии  говорят, что одного года мало для них. Что скажите?
АЛЕК ВЯТИЧ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
204
Изольда ТихоновнаВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
да понятно... "эксперты" из Украины орут и верещат на наших ток-шоу (наши ведущие не намного лучше), что это все фарс и не правда... это заговор "Кремля"... а сами, т в а р ю ш к и, на Донбас не едут... в московских студиях Останкино ж о п ы и глотки рвут...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Украинское ТВ года два как не смотрю.Видеть этот парад мракобесия нет сил. Перестала даже изводиться, ничего изменить нельзя.
Изольда Тихоновна
Украинское ТВ года два как не смотрю.Видеть этот парад мракобесия нет сил. Перестала даже изводиться, ничего изменить нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да у нас тоже одна чернуха... сидят наши и сру ть ся с " экспертами" из Украины, Польши, Америки.... дурдом...
да шаВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
ой... да уж у вас точно... костьми бы сама легла... сволочуги(( устроили ... (( а страдают обычные люди..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В том направлении куда мои хотят то не приоритет...нет элементарного уважения к той политике и самому направлению в котором движется предназначение такой важной институции как армия...я мало разбираюсь в политике но вот так чувствую и думаю...батя наш тоже придерживается такого мнения..чтоб свои убивали своих это перебор..а они под присягой..так как мои воспитаны для них слово долг и присяга не пустой звук..
да ша
Не боюсь..не поступят пусть служить идут..че за мужик если не служил..
Любовь
Моему через 17 лет в армию, может её и не будет к этому времени...
Лидия Елисеева
,Сейчас армия, как санаторий, может пусть и служит.....
ОК
Ну, ээ..Неспокойно , в общем, 14 нам пока..Мечтаем в ракетное училище, та же армия, только дольше..
Хельга
У меня-сыновья.Очень жалею,что не служили.Старшего-"отмазали"-очень давно это было.Младший-не служил по здоровью.Хотя...Вернуть бы время назад-мы бы обеих отправили!Муж-служил.2 года.
ДаринаВ ответ на Хельга
Хельга
У меня-сыновья.Очень жалею,что не служили.Старшего-"отмазали"-очень давно это было.Младший-не служил по здоровью.Хотя...Вернуть бы время назад-мы бы обеих отправили!Муж-служил.2 года.
СсылкаПожаловаться
Наш с плоскостопием попал.Хотели комиссовать поговорил с командиром части , подумал и остался..
Mar Fa
да вот не охота из сына пушечное мясо делать... будет разумным - не отдам... хотя, может он сам захочет связать свою жизнь со службой... время покажет
docВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
да вот не охота из сына пушечное мясо делать... будет разумным - не отдам... хотя, может он сам захочет связать свою жизнь со службой... время покажет
СсылкаПожаловаться
Кто же будет Родину защищать, она ведь тоже Мать.
Mar FaВ ответ на doc
doc
Кто же будет Родину защищать, она ведь тоже Мать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
контрактники. те кто действительно видит себя в этом. да и в институтах военная кафедра есть.
а вы действительно думаете, что в наше время, если начнётся реальная война, то армейская служба поможет? ...
Вася Просто ВасяВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
контрактники. те кто действительно видит себя в этом. да и в институтах военная кафедра есть.
а вы действительно думаете, что в наше время, если начнётся реальная война, то армейская служба поможет? ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну-ну, а потом темы пишут мамочки, что дитятки до 40 лет не женятся и с родителями живут. Ни одного нормального мужчины не встречала из тех, кто от армии откосил.
Вася Просто Вася
Ну-ну, а потом темы пишут мамочки, что дитятки до 40 лет не женятся и с родителями живут. Ни одного нормального мужчины не встречала из тех, кто от армии откосил.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я встречала... и не откосил, а учились и работали...
мне самой до 40 дожить надо, а уж те более сыночке.
военная кафедра - слышали о такой? когда человек получает две вышки подряд ( первая очно и затем заочно) и работает, то ему отслужить = время потерять
Вася Просто ВасяВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
я встречала... и не откосил, а учились и работали...
мне самой до 40 дожить надо, а уж те более сыночке.
военная кафедра - слышали о такой? когда человек получает две вышки подряд ( первая очно и затем заочно) и работает, то ему отслужить = время потерять
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В Армии - служат, а время теряют у девок в койках(((
Вася Просто Вася
Ну-ну, а потом темы пишут мамочки, что дитятки до 40 лет не женятся и с родителями живут. Ни одного нормального мужчины не встречала из тех, кто от армии откосил.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Вера
сама веником погоню
Tanita
Не боюсь. Отмазывать не буду.
Надежда Гартунг
Не боюсь, я своих сыновей в другую страну увезла
AnonimКа
Мои знакомые женщины не боятся. И ребята хотят отслужить. Ну это пока год. Армия сейчас другая. В 90-х было очень страшно в армии служить.
татьяна попова
уже отслужил....я спокойно отнеслась к службе сына
Мари Фарт
Уже всё найс)))
Дарина
Наш сейчас служит. Жалоб нет .
Ну мы с Украины.Служить 18 мес..
АЛЕК ВЯТИЧВ ответ на Дарина
Дарина
Наш сейчас служит. Жалоб нет .
Ну мы с Украины.Служить 18 мес..
СсылкаПожаловаться
Прошу ВСЕХ форумчам
при случае негатив засунуть себе в ......
Дарина, это не Вам
osbab71 fula
тебя надо сдать в армию лет на 10 шоп дурь выбили
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем