Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дамы! Вы тут тетки все прошаренные, темы пилите про алименты, свекровей и т.д.

Объясните мне очередной момент. Статистика говорит, что около 80% разводов инициировано вами, то есть вы устали от того, что вам не уделяют внимания и т.д. Хотя обещали и в горести и радости быть вместе, да еще и при свидетелях! Че вы тогда ноете когда БМ забивают на ваших общих детей? Мало ли кто и что обещал?
cтилет 1
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
383
113141516
Кира _
Не поняла логики. Т.е. если дядя не спит с ней, как к женщине давно остыл (хорошо если не бьёт), не хочет никаких совместных семейных увлечений, на детей только рычит, т.к. они ему мешают, при этом живя в квартире жены, при этом денег хватает исключительно на поесть, это только горести женщины?? Мужчина в этой горести кто?
Da Vinci
Странная тема, все когда хорошие отношения сходятся, женятся , но зачем винить в разводах женщин ? По статистике разводы происходят по инициативе, но не по вине женщины. Если женщина решает подать на развод и воспитывать ребенка самостоятельно, то к этому всегда есть весомые предпосылки пьянство, гуляния , деспотизм, насилия в семье . В общем что то что мешает нормальной семейной и счастливой жизни. Я считаю, что если девушка при этом вышла за муж девственницей , то есть у нее есть определенные моральные принципы, то мужчина должен и ей морадьный учерб восполнить . От хорошего мужчины еще ни одна женщина не ушла.
cтилет 1В ответ на Da Vinci
Da Vinci
Странная тема, все когда хорошие отношения сходятся, женятся , но зачем винить в разводах женщин ? По статистике разводы происходят по инициативе, но не по вине женщины. Если женщина решает подать на развод и воспитывать ребенка самостоятельно, то к этому всегда есть весомые предпосылки пьянство, гуляния , деспотизм, насилия в семье . В общем что то что мешает нормальной семейной и счастливой жизни. Я считаю, что если девушка при этом вышла за муж девственницей , то есть у нее есть определенные моральные принципы, то мужчина должен и ей морадьный учерб восполнить . От хорошего мужчины еще ни одна женщина не ушла.
СсылкаПожаловаться
Я считаю, что если девушка при этом вышла за муж девственницей


0,00000000000001 %
Da VinciВ ответ на cтилет 1
cтилет 1
Я считаю, что если девушка при этом вышла за муж девственницей


0,00000000000001 %
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что в этом смешного , если он разрушил все ее мечты, а она берегла себя всю жизнь. А он алкоголить начал, реально не смешно
Da VinciВ ответ на cтилет 1
cтилет 1
Я считаю, что если девушка при этом вышла за муж девственницей


0,00000000000001 %
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю есть такие, особенно как послушаешь девушек со стороны так прям каждая "честная недавалка" а вот все остальные ляди ))) был бы моральный ущерб больше бы девственниц было, дуры деньги любят)
Наталья Просветова
больше не будем ныть
мария Аккуратова
не знаю, откуда такая статистика
но в моей семье (в первой) о разводе заговорил муж
а если так посмотреть
то все-таки чаще - изменяют мужчины, бьют - тоже, и алкоголиками, наркоманами,
игроманами тоже становятся чаще мужчины, чем женщины
и зачем с такими в итоге жить?
или надо терпеть?
Людмила Пискарева
Прощается женщина с мужем.
Идет, как по небу, по лужам.
Трепещет пальто ее -- тряпка,
и скверно ей, верно, и зябко.

Мужчина ж в пучине вагона
нарезал колбас и бекона,
налил половину стакана
и выпил с лицом истукана.

А женщина тащится к дому --
к немому, глухому, пустому...

А муж ее, скомкав салфетку,
спокойно глядит на соседку.
113141516
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем