Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Даная Пригожина и Анна Шульгина

На работе затишье, а сидеть до часа ночи вот мне и захотелось просто потрепаться да позубоскалить о "звездах". На глубокомысленность и мораль вообще не претендую. Раз уж в разделе о звездах комменты закрыли, то буду тут флудить.
Собственно, об упомянутых барышнях. Как по мне, то у Данаи фактура получше, лицо интереснее. Валеркина доча ну вообще никакая, ни лицом ни фигурой не цепляет, интеллектом не обезображена. А Данаю просто жаль, и мама у нее ни ахти, глуповата - детям хорошее образование не обеспечила за счет папашки хотя бы. А Пригожин вообще - фу-фу-фу - публично унижать родного ребенка мерзко, а при этом расхваливать чужих детей - за гранью. П.С. Как-то общалась с девочкой, которая в ресторане семейство Пригожиных обслуживала - говорит, Валерия с Анькой тошнотные мымры, а мальчишки неплохие, Ёся супруге в рот смотрит, но, в принципе, вежливый. П.п.с. Повторюсь, чисто пофлудить и время поубивать
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Александр ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
Покурим?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
не употребляю-ни алкоголь,ни табак-вообще...
вот так-с...
Александр Петров
не употребляю-ни алкоголь,ни табак-вообще...
вот так-с...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Судя по комментариям, у вас в почете лсд или гашищ
Ева Веста
Фу - не фу Пригожин, а первую семью хорошо обеспечил. Просто мамуля квартиры детей продала.
Доча на папу "бочку катит" , папа на дочку. Даная мне не нравится. В ее возрасте уже пора быть самостоятельной, а не "включать" ребенка.
Наталья КириченкоВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Фу - не фу Пригожин, а первую семью хорошо обеспечил. Просто мамуля квартиры детей продала.
Доча на папу "бочку катит" , папа на дочку. Даная мне не нравится. В ее возрасте уже пора быть самостоятельной, а не "включать" ребенка.
СсылкаПожаловаться
Эх, их бы возможности...дочь бы отправила куда-нибудь учиться...а тут Дом-2, песенки ширпотребные(((
Наталья Кириченко
Эх, их бы возможности...дочь бы отправила куда-нибудь учиться...а тут Дом-2, песенки ширпотребные(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, меня тоже это удивляет - такие возможности обучения - я бы дочку в лучшую лингвистическую школу вначале отправила за парой языков, потом или в МГИМО или Лигу плюща, МВА... Эх, размечталась...
Тёмная СторонаВ ответ на Аноним
Аноним
Да, меня тоже это удивляет - такие возможности обучения - я бы дочку в лучшую лингвистическую школу вначале отправила за парой языков, потом или в МГИМО или Лигу плюща, МВА... Эх, размечталась...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это потому что ваши дочки не росли на всем готовом. Звездёнышам образование и перспективы не нать, им надо все и сразу и много, и чтоб ничего не делать для этого
Ева ВестаВ ответ на Наталья Кириченко
Наталья Кириченко
Эх, их бы возможности...дочь бы отправила куда-нибудь учиться...а тут Дом-2, песенки ширпотребные(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж))) Обделил Господь мозгами!
Элла
Даная под центнер весу и Анна,которая взяла себя в руки и стала великолепной девушкой.
a mВ ответ на Элла
Элла
Даная под центнер весу и Анна,которая взяла себя в руки и стала великолепной девушкой.
СсылкаПожаловаться
а что ей себя в руки не взять....Еся с карьерой помогает...и валерия все в ж.... сует...
Милочка Иванова
Это неприятно конечно, когда люди сыр-бор выносят на люди. Тем более когда папа с дочкой судятся. Жалкий папа, глупая мама, бедная дочка.
Лина
Аня Шульгина внешне похожа на Ксению Алфёрову.Но умишком слабовата и интеллектом не обезображена. На лбу - рупь!
Наталья КириченкоВ ответ на Лина
Лина
Аня Шульгина внешне похожа на Ксению Алфёрову.Но умишком слабовата и интеллектом не обезображена. На лбу - рупь!
СсылкаПожаловаться
Ну хоть в Дом -2 не прётся. Данайка в 19 лет как капризный подросток))
a mВ ответ на Лина
Лина
Аня Шульгина внешне похожа на Ксению Алфёрову.Но умишком слабовата и интеллектом не обезображена. На лбу - рупь!
СсылкаПожаловаться
Если ее умыть....то до алферовой ей как до луны..
мира ангел))
Семейка вообще отстой. Шрек тоже ваще ппц. Наверно то и дело решает проблемы детей валерии. А та вечно молодая бабушка. Ни Анна, ни Даная не ахти. Великий скрипач сын тоже далеко не ушел. Вообще не нра когда продвигают детей известных людей. Ладно если действительно талант. А так...
Наталья
Про Данаю: какая у нее фактура.. типа лишних 20 кг..в такой возрасте..Да дочка Валерии не о чем, вроде и поет еще фигню какую-то
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Про Данаю: какая у нее фактура.. типа лишних 20 кг..в такой возрасте..Да дочка Валерии не о чем, вроде и поет еще фигню какую-то
СсылкаПожаловаться
На "моську" она симпатичнее, похудела бы - стала бы красоткой
a m
А мне интерессно....тоже стало...значить дети валерии таланты ЕСЯ сказал с образованием....а у данае нет ни того ни другого...мрааааазь....свою кровинушка да так об стенку....где там таланты....с лупой не вижу....
a m
И еще требует что бы доча фамилию сменила.....типа не пазорить его....о боже....шрека он и в африке шрека)))
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Пригожин - такой же мужик, как все. Даная - дочка нелюбимой бывшей жены, а Аня - любимой настоящей. Я всегда говорила, что они любят детей той женщины, с которой живут в данный момент.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем