Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ДАРАГИЕ ОВНЫ, расскажите как вы прожили сентябрь и начало октября

Я за это время разбил себе локоть, выбил колено, вышиб глаз и сломал палец( и все это в разные дни(( и вот Я Кривой Безрукий Хромой Импотент хочу спросить вас, Дарагие Овны, как вы себя чувствуете?? как Ваше здоровье?? счастливы вы??
Владимир Кузнецов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Людмила Карелина
много хлопот по работ в сентябре было, в начале октября значительное материальное поступление, в сентябре сиьно простыла, до антибиотиков дело дошло
Кузнецов ВладимирВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
много хлопот по работ в сентябре было, в начале октября значительное материальное поступление, в сентябре сиьно простыла, до антибиотиков дело дошло
СсылкаПожаловаться
У меня все это тоже было)))
Людмила КарелинаВ ответ на Кузнецов Владимир
Кузнецов Владимир
У меня все это тоже было)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит ты правильный овен)
Моя правда
Американские ученые утверждают, что импотенция наступает от жадности)))
anna_mariya_1986@mail.ru
пляяя...я прочитала ДАРАГИЕ ОВЦЫ))
Кузнецов Владимир
Вообще то, к Женщинам нашего зодиакального знака можно и так обращаться))) Ха ха ха!!!
Румия Румыя
Я Овен, и у меня осенняя хандра.
РЛД
кетанолом натираюсь, кетанол пью. Скорее всего межреберная. По рекомендации Тамары Глоба, октябрь будет не ахти для овнов. Ай, живы будем-не помрем!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем