Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дарите ли вы своим взрослым детям какие-либо сувениры/подарки на их дни рождения?

К слову, я - нет, так как зп дочери в разы больше, чем моя.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Татьяна Донскова
последние пару лет только деньги 5000 не более
МилочкаВ ответ на Татьяна Донскова
Татьяна Донскова
последние пару лет только деньги 5000 не более
СсылкаПожаловаться
Мы тоже так, всем родным как и вы деньгами от 5тыс.
Наветта
конечно дарю .и не сувениры ,а подарки
Татьяна Донскова В ответ на Наветта
Наветта
конечно дарю .и не сувениры ,а подарки
СсылкаПожаловаться
в самом деле, какие сувениры?
Эллочка Тенар
Дарю. Деньги или подарки, но не очень дорогие.
Meteora
И детям дарим, и родителям дарим, всем дарим и очень радуемся, и когда дарим, и когда получаем.
Nina Blaunt
Конечно! И хотела бы чаще дарить, но мы живем в разных странах, а посылкой не всегда и не все можно послать.
Мария Мария
Всегда дарим подарки из разряда полезных, нужных и недорогих вещей.
Мary Tigr
дарят мне ) Спасибо маме ))
Tatiana
конечно) еще и спрашиваю что подарить)
Полина Полька
Родители всегда дарят и мне, и моему мужу, и нашей дочери. И свекры тоже.
Melodine ~
мне всегда родители дарят очень хорошие подарки..и я своим детям буду дарить. потому, что хочется..
Кристина
у меня детей нет, а вот мама мне дарит приятности)) что-то недорогое, но милое.. Бабушка вот нам всегда дарила всякие ночнушки и колготки стремные))) но это всегда так хорошо было! Вот сейчас нет бабушки и никто мне ночнушку не подарит(((
Анна
Конечно)))) Я думаю, что мой сын останется мне сыном, даже когда ему будет 50 лет. Я вообще всем, кого люблю, дарю подарки. По своему доходу конечно.
Julietta
Денюшку в основном дарю...в этом году постельное белье подарила. Флиску пьер карден он мечтал и майку тони халфилджер...модник огородник у меня
Julietta В ответ на Julietta
Julietta
Денюшку в основном дарю...в этом году постельное белье подарила. Флиску пьер карден он мечтал и майку тони халфилджер...модник огородник у меня
СсылкаПожаловаться
Сыну...он мне на Др набор косметики Лэш подарил. Мыла разные шампуньки итп
Julietta
Родители обычно дарят мама: халатики, кофточки, пижамки. Папа 100 евро
Julietta В ответ на Julietta
Julietta
Родители обычно дарят мама: халатики, кофточки, пижамки. Папа 100 евро
СсылкаПожаловаться
Родителям дарим обычно что то из техники: мультиварку итп
Мария Макарова
Автор, надеюсь, Ваша дочь взяла с Вас пример и тоже ничего не дарит Вам)
АнонимВ ответ на Мария Макарова
Мария Макарова
Автор, надеюсь, Ваша дочь взяла с Вас пример и тоже ничего не дарит Вам)
СсылкаПожаловаться
Нет, дарит. На новый год телевизор купила, на день рождения деньги высылает.
Мария МакароваВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, дарит. На новый год телевизор купила, на день рождения деньги высылает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эх, на таких, как ваша дочка, всю жизнь все ездить будут(
Кристина кристина
Мне всегда родители хоть что-то дарят. А я специально прошу совсем недорогие подарки. Тк они все равно что-то купят...
Татьяна Рогачкова
Ну это ваше дело. А мне мамочка дарит подарки. На день рождения - деньги. А на новый год, 8 марта, татьянин день - нужные мелочи, недорогие. Я сама ее прошу. Точнее намекаю: Венчик бы мне. Или: Кисточку силиконовую для выпечки. И маме не накладно. И мне не надо про такие мелочи помнить. У нас так заведено. Могу сказать: Я бы обрадовалась простыням. Или: Нужны идеи для подарков? Мне нужна пара ночнушек. Да и без праздников мама никогда не упустит возможность сделать мне сюрприз )
А я наоборот, дарю родителям на каждым праздник подарки из категории: Хочется! Вот были бы сводобные деньги! Свободные деньги есть у меня. Я могу маме подарить то, что ей хочется, на любой праздник и просто без повода.
Татьяна Рогачкова
Ну это ваше дело. А мне мамочка дарит подарки. На день рождения - деньги. А на новый год, 8 марта, татьянин день - нужные мелочи, недорогие. Я сама ее прошу. Точнее намекаю: Венчик бы мне. Или: Кисточку силиконовую для выпечки. И маме не накладно. И мне не надо про такие мелочи помнить. У нас так заведено. Могу сказать: Я бы обрадовалась простыням. Или: Нужны идеи для подарков? Мне нужна пара ночнушек. Да и без праздников мама никогда не упустит возможность сделать мне сюрприз )
А я наоборот, дарю родителям на каждым праздник подарки из категории: Хочется! Вот были бы сводобные деньги! Свободные деньги есть у меня. Я могу маме подарить то, что ей хочется, на любой праздник и просто без повода.
СсылкаПожаловаться
Вы - умница! Всем бы таких дочерей!
Ирина
вот счас сыну с невесткой подарила новую настольную игру. Они очень любят это дело. А на новый год обоим перчатки интересны е с пальчиками под смартфон. Тоже очень оказались востребованные подраки. А зарплата у них выше моей и прилично. Но ведь внимание важно и забота. А я люблю когда мне мама дарит самовязанные носочки. терпеть не могу сама их вязать.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем