Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дарья Старикова скончалась от рака в московской клинике

Интересно, как этот факт отразится на финансировании здравоохранения города Апатиты? Уволят несколько врачей, но отстегнут денег из федерального кармана, или переведут одного врача и ничего не дадут? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
164
Mюмз7 !!!
а кто это?
АнонимВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
а кто это?
СсылкаПожаловаться
Больная раком, которая обратилась по прямой линии к Путину с жалобой на состояние здравоохранения в Мурманской области вообще и в Апатитах в частности. Диагноз "рак" ей поставили когда болезнь достигла 4-й стадии, а до этого лечили витаминками от остеохондроза.
Mюмз7 !!!В ответ на Аноним
Аноним
Больная раком, которая обратилась по прямой линии к Путину с жалобой на состояние здравоохранения в Мурманской области вообще и в Апатитах в частности. Диагноз "рак" ей поставили когда болезнь достигла 4-й стадии, а до этого лечили витаминками от остеохондроза.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня тоже так было, быренько карточки пох ...или, врача перевели куда-то, попросили в суд не подавать, а сегодня опять потребовали направление от районного терапевта ибо потеряли и это ((( время упущено, болезнь неизлечима, виновных нет..
Mюмз7 !!!В ответ на Аноним
Аноним
Больная раком, которая обратилась по прямой линии к Путину с жалобой на состояние здравоохранения в Мурманской области вообще и в Апатитах в частности. Диагноз "рак" ей поставили когда болезнь достигла 4-й стадии, а до этого лечили витаминками от остеохондроза.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только меня ромашкой лечили все пять больниц и частных клиник )))
Валькирия Рейн Валькирия РейнВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
только меня ромашкой лечили все пять больниц и частных клиник )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мюмз.Кто болен?
Валькирия Рейн Валькирия Рейн
Мюмз.Кто болен?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я )
Валькирия Рейн Валькирия РейнВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
я )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет.Не надо этого!
Валькирия Рейн Валькирия Рейн
Нет.Не надо этого!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так гематолог в лучшем НИИ города и всего Северо-Запада не читал два года анализы дальше гемоглобина ((( и посла меня!!! бабу!!! в НИИ гемофилии ((( это ж надо быть такой тупой сво...чью, потом низко кланялись и просили не орать громко, чтоб остальные больные не разбежались по судам с исками ,но все документы уничтожили и в поликлинике тоже ((( там вообще рак щитовидки нашли и лечили три года гормонами, а оказалось, тромб был (((
Валькирия Рейн Валькирия РейнВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
так гематолог в лучшем НИИ города и всего Северо-Запада не читал два года анализы дальше гемоглобина ((( и посла меня!!! бабу!!! в НИИ гемофилии ((( это ж надо быть такой тупой сво...чью, потом низко кланялись и просили не орать громко, чтоб остальные больные не разбежались по судам с исками ,но все документы уничтожили и в поликлинике тоже ((( там вообще рак щитовидки нашли и лечили три года гормонами, а оказалось, тромб был (((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну,диагнозы-то всем ошибались.Мой "рак" сейчас в комнате лекции читает по ортопедии,а внематочную в комнате уборку делать заставила.
Важно чтоб ошибались так,что можно было успеть вылечиться.
Валькирия Рейн Валькирия Рейн
Ну,диагнозы-то всем ошибались.Мой "рак" сейчас в комнате лекции читает по ортопедии,а внематочную в комнате уборку делать заставила.
Важно чтоб ошибались так,что можно было успеть вылечиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я уже плюнула на всё, сегодня даже не стала спрашивать, нет ли лекарства нового, анализы всё хуже, но врач молодец, не паникует и мне не даёт паниковать, ну пару дней подепрессую и всё, надо дальше жить )))
Валькирия Рейн Валькирия РейнВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
я уже плюнула на всё, сегодня даже не стала спрашивать, нет ли лекарства нового, анализы всё хуже, но врач молодец, не паникует и мне не даёт паниковать, ну пару дней подепрессую и всё, надо дальше жить )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Эээээ...так,получается,история еще не в прошлом.Актуальна.Это нехорошо.
Валькирия Рейн Валькирия Рейн
Эээээ...так,получается,история еще не в прошлом.Актуальна.Это нехорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
рак щитовидки не подтвердился, но "лечение " даром не прошло, да ещё тяжести таскала, да нервы, короче, не понос, так золотуха ))) тромбоцитопения не лечится, можно снизить тромбоциты, это легко, мама с 2000 до 200 быстро понизила, а вот повысить нельзя (((((( вернее можно было, но сразу, как падать стали, а врач два года не читал анализы (((( и я не знала ничего, мозг уже отключался
Валькирия Рейн Валькирия РейнВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
рак щитовидки не подтвердился, но "лечение " даром не прошло, да ещё тяжести таскала, да нервы, короче, не понос, так золотуха ))) тромбоцитопения не лечится, можно снизить тромбоциты, это легко, мама с 2000 до 200 быстро понизила, а вот повысить нельзя (((((( вернее можно было, но сразу, как падать стали, а врач два года не читал анализы (((( и я не знала ничего, мозг уже отключался
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Главное,что рак не подтвердился,а это значит,что вылечиться после их лечения возможно.Без паники! К сожалению,так и бывает,что на десяток тепилов-врачей попадается один спасатель.Он найдется.
Валькирия Рейн Валькирия Рейн
Главное,что рак не подтвердился,а это значит,что вылечиться после их лечения возможно.Без паники! К сожалению,так и бывает,что на десяток тепилов-врачей попадается один спасатель.Он найдется.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
заболевания крови не лечатся, разве что у детей бывает улучшение, а в старости только покой, а мне он только снится ((
Валькирия Рейн Валькирия РейнВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
заболевания крови не лечатся, разве что у детей бывает улучшение, а в старости только покой, а мне он только снится ((
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Мы все старые развалины и это нам не помешает прожить долгую и яркую жизнь.Без паники! В нашем возрасте здоровых нет!.
Валькирия Рейн Валькирия Рейн
Мы все старые развалины и это нам не помешает прожить долгую и яркую жизнь.Без паники! В нашем возрасте здоровых нет!.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
да ))) у меня один старичок знакомый этим заболел, помимо всего прочего, иногда в больнице лежит, все думают, что хана...а он оклёмывается и ничё, вокруг дома уже гуляет, а ему 82 )
Валькирия Рейн Валькирия РейнВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
да ))) у меня один старичок знакомый этим заболел, помимо всего прочего, иногда в больнице лежит, все думают, что хана...а он оклёмывается и ничё, вокруг дома уже гуляет, а ему 82 )
СсылкаПожаловаться
История переписки15
О том и речь! О! Я сейчас вспомнила для нас актуально"Стоя у торгового центра, увидела молодящуюся девушку лет 80-ти в леопардовом платье с ярким маникюром и огромными кольцами в ушах. Она бодреньким прокуренным голоском ворковала с кем-то по мобиле, манерно держа оттопыренный пальчик.«Мася, дорогая, ну, я не понимаю, что ты так заморачиваешься? Тебе ж ничего и делать не надо! Внуки привезут тебя в автомобильчике на вокзал, выгрузят, донесут до вагона, загрузят в купе, положат на полку. Ну, полежишь ты немного, потрясешься. А там уже мы с девчонками тебя встретим! Так же выгрузим, донесем до такси, тебе ведь ничего делать не надо!

Довезли, донесли, погрузили, выгрузили, все на руках — и вот ты уже с нами! Мася, ну, что значит — возраст не тот? Для чего он не тот? Тебе ж ничего и делать не надо — только трещать с нами и тихонечко попивать шампусик, изредка подавая знаки, что требуешь добавки и что еще жива!»
Валькирия Рейн Валькирия Рейн
О том и речь! О! Я сейчас вспомнила для нас актуально"Стоя у торгового центра, увидела молодящуюся девушку лет 80-ти в леопардовом платье с ярким маникюром и огромными кольцами в ушах. Она бодреньким прокуренным голоском ворковала с кем-то по мобиле, манерно держа оттопыренный пальчик.«Мася, дорогая, ну, я не понимаю, что ты так заморачиваешься? Тебе ж ничего и делать не надо! Внуки привезут тебя в автомобильчике на вокзал, выгрузят, донесут до вагона, загрузят в купе, положат на полку. Ну, полежишь ты немного, потрясешься. А там уже мы с девчонками тебя встретим! Так же выгрузим, донесем до такси, тебе ведь ничего делать не надо!

Довезли, донесли, погрузили, выгрузили, все на руках — и вот ты уже с нами! Мася, ну, что значит — возраст не тот? Для чего он не тот? Тебе ж ничего и делать не надо — только трещать с нами и тихонечко попивать шампусик, изредка подавая знаки, что требуешь добавки и что еще жива!»
СсылкаПожаловаться
История переписки16

Mюмз7 !!!
заболевания крови не лечатся, разве что у детей бывает улучшение, а в старости только покой, а мне он только снится ((
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Только улучшение? Не излечение? Недавно показывали центр Димы Рогачева. И сказали, что еще несколько лет из 100 детей вылечивались 7. А сейчас 90 из 100. Но ведь вылечиваются. Или врут?
Mюмз7 !!!В ответ на .
.
Только улучшение? Не излечение? Недавно показывали центр Димы Рогачева. И сказали, что еще несколько лет из 100 детей вылечивались 7. А сейчас 90 из 100. Но ведь вылечиваются. Или врут?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
детский организм ещё растёт и он сильнее в борьбе с болезнью, потому что не отягощён проблемами взрослых ...дети лечатся, а мы просто доходяги , нам только работать, работать и работать, решать чужие проблемы, а не свои (
Таня ТрегубенкоВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
заболевания крови не лечатся, разве что у детей бывает улучшение, а в старости только покой, а мне он только снится ((
СсылкаПожаловаться
История переписки13
У моей мамы тромбоцитопения. Да, синяки быстро образуются и большие. Но жить можно на гормонах. Нервничать нельзя. У мамы сосуды в глазном яблоке лопаются и кровью заливает белки...это страшное зрелище)))) Будьте здоровы и живите долго!
Таня Трегубенко
У моей мамы тромбоцитопения. Да, синяки быстро образуются и большие. Но жить можно на гормонах. Нервничать нельзя. У мамы сосуды в глазном яблоке лопаются и кровью заливает белки...это страшное зрелище)))) Будьте здоровы и живите долго!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
спасибо! гормонов с меня хватит, переливание крови я уже не выдержу (( а без нервов нельзя, у меня стока спиногрызов без мозгов ))
АнонимВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
я )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Упаси и сохрани!!!!
Mюмз7 !!!В ответ на Аноним
Аноним
Упаси и сохрани!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот именно ! от горе-врачей!
Анастасия В ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
я )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это Вы так шутите? Если нет, то, пожалуйста, выздоравливайте!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем