Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дарёное не дарят ...???? )))))

Вернулся ко мне мой дарёный подарочек. Прикол в том, что не от той дамы которой дарился, а от лица который мало-мальски знаком с тем кругом общения. Что именно не буду писать, но факт что это мой бывший подарок я узнала по небольшой отметине. Ценник не могла отодрать, взяла ножичек подчистить, ну и соскользнул по пальцу... Вот по этой капле крови и узнала. Интересно, сколько кругов это искусство живописи прошло ???Провести шпионское расследование или пустить по новому кругу ???
обывательница ...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
непогода
Вот поэтому я подарки и не люблю:)) В наше время потребительского "изобилия" каждый может сам себе купить то, что ему нужно. А с разнообразием и выбором фиг угадаешь "какое именно", даже если знаешь "что".
белая пушистаяВ ответ на непогода
непогода
Вот поэтому я подарки и не люблю:)) В наше время потребительского "изобилия" каждый может сам себе купить то, что ему нужно. А с разнообразием и выбором фиг угадаешь "какое именно", даже если знаешь "что".
СсылкаПожаловаться
+ сама не знаю, куда девать хлам всякий
Наталия Мисан
Ну, вы же, наверное, как для себя выбирали)))
Наталия Мисан
Ну, вы же, наверное, как для себя выбирали)))
СсылкаПожаловаться
:-D
Shadow
Когда не уверена, что твой подарок принесет человеку радость, лучше отдать деньгами или сертификатом в магазин хотя бы.
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Shadow
Shadow
Когда не уверена, что твой подарок принесет человеку радость, лучше отдать деньгами или сертификатом в магазин хотя бы.
СсылкаПожаловаться
Зачастую в магазине тоже может не оказаться полезного ничего.
матильда **
подари опять кому нибудь ,,,и это шпионское расследование проведи чтобы опять не вернулся к тебе ,.))))
Свинопапка ....
Не ну а чё, тоже раз было. Висела над дверью дзинь-дзинь какая то из ракушек. Надоело ее поправлять, заколебала. Ваньке подсунул как подарок. Оказывается это они с моря когда то привезли....ёпрст ))))
профессор Преображенский
У меня есть в шкафу целое отделение для ненужных подарков. Складываю, а потом передариваю. Очень удобно)))
Дикая МарияВ ответ на профессор Преображенский
профессор Преображенский
У меня есть в шкафу целое отделение для ненужных подарков. Складываю, а потом передариваю. Очень удобно)))
СсылкаПожаловаться
Интересно, какие ненужные предметы дарят мужчине? :-)
профессор ПреображенскийВ ответ на Дикая Мария
Дикая Мария
Интересно, какие ненужные предметы дарят мужчине? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еженедельники, портмоне, галстуки, рубашки,запонки, корпаративные майки, портсигары, фляжки, зажигалки, сувениры типа карт, шашки, шахматы, шарфы и кашне. Я Лев по гороскопу, так у меня скульптурных изображений льва штук 15! Стекло, фарфоровые, бронза, латунь, плюс изображения маслом, гобелены, и акварели....Какие-то вазы, кубки, светильники глобусы, полиграфия различная, мячи, боксерские перчатки,ласты, трубки и маски для плавания....)))))))
Дикая МарияВ ответ на профессор Преображенский
профессор Преображенский
Еженедельники, портмоне, галстуки, рубашки,запонки, корпаративные майки, портсигары, фляжки, зажигалки, сувениры типа карт, шашки, шахматы, шарфы и кашне. Я Лев по гороскопу, так у меня скульптурных изображений льва штук 15! Стекло, фарфоровые, бронза, латунь, плюс изображения маслом, гобелены, и акварели....Какие-то вазы, кубки, светильники глобусы, полиграфия различная, мячи, боксерские перчатки,ласты, трубки и маски для плавания....)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
портсигары, фляжки, зажигалки
Не курите, не пьете? О_о

так у меня скульптурных изображений льва штук 15! >
Слава богу, никто не дарит таких изображений моего зодиака. В противном случае выкинула бы :-)
профессор ПреображенскийВ ответ на Дикая Мария
Дикая Мария
портсигары, фляжки, зажигалки
Не курите, не пьете? О_о

так у меня скульптурных изображений льва штук 15! >
Слава богу, никто не дарит таких изображений моего зодиака. В противном случае выкинула бы :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не курю, но когда курил портсигаром не пользовался, просто неудобно. С фляжкой та же байда. Зачем переливать алкоголь из бутылки в фляжку? Что бы с собой таскать? Так мне без надобности, я все время в руле.
А выкидывать львов просто глупости, когда их можно кому-то подарить)))))
Дикая МарияВ ответ на профессор Преображенский
профессор Преображенский
Не курю, но когда курил портсигаром не пользовался, просто неудобно. С фляжкой та же байда. Зачем переливать алкоголь из бутылки в фляжку? Что бы с собой таскать? Так мне без надобности, я все время в руле.
А выкидывать львов просто глупости, когда их можно кому-то подарить)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С фляжкой та же байда. Зачем переливать алкоголь из бутылки в фляжку? Что бы с собой таскать? Так мне без надобности, я все время в руле.
Ну, чтобы держать ее за пазухой. В случае необходимости втихаря принять на грудь 100 гр. для раскрепощения. Можно возвращаться домой на такси :-)))

А выкидывать львов просто глупости, когда их можно кому-то подарить)))))
Скучные и никому ненужные подарки. К тому же они выдают умственное состояние дарителя. Люблю дарить интересные для меня и для именников подарки.
профессор ПреображенскийВ ответ на Дикая Мария
Дикая Мария
С фляжкой та же байда. Зачем переливать алкоголь из бутылки в фляжку? Что бы с собой таскать? Так мне без надобности, я все время в руле.
Ну, чтобы держать ее за пазухой. В случае необходимости втихаря принять на грудь 100 гр. для раскрепощения. Можно возвращаться домой на такси :-)))

А выкидывать львов просто глупости, когда их можно кому-то подарить)))))
Скучные и никому ненужные подарки. К тому же они выдают умственное состояние дарителя. Люблю дарить интересные для меня и для именников подарки.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не испытываю такой необходимости, в одиночку принять на грудь грамм сто. Если захочется, всегда можно зайти в заведение, вкусно покушать и выпить. А тогда уж домой на такси))))
Скучные никому не нужнве подарки....Это круговорот подарков в природе)))) такова селявуха!
И при чем тут именинники?Такие подарки преподносятся партнерам по бизнесу, врачам, секретаршам, работникам ЖКХ и т п....)))))
Дикая МарияВ ответ на профессор Преображенский
профессор Преображенский
Не испытываю такой необходимости, в одиночку принять на грудь грамм сто. Если захочется, всегда можно зайти в заведение, вкусно покушать и выпить. А тогда уж домой на такси))))
Скучные никому не нужнве подарки....Это круговорот подарков в природе)))) такова селявуха!
И при чем тут именинники?Такие подарки преподносятся партнерам по бизнесу, врачам, секретаршам, работникам ЖКХ и т п....)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не дарят скульптурные львы партнерам по бизнесу, врачам, секретаршам, работникам ЖКХ и т п....))))) :-))))
профессор ПреображенскийВ ответ на Дикая Мария
Дикая Мария
Не дарят скульптурные львы партнерам по бизнесу, врачам, секретаршам, работникам ЖКХ и т п....))))) :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кто так решил???))))
Я дарю! И мне по фигу! ))))))))))))
Дикая МарияВ ответ на профессор Преображенский
профессор Преображенский
Кто так решил???))))
Я дарю! И мне по фигу! ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И вам дарят всякую фигню. Закон бумеранга :-))))
профессор ПреображенскийВ ответ на Дикая Мария
Дикая Мария
И вам дарят всякую фигню. Закон бумеранга :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я же написал, что это закон такой , круговорот фигни в природе! )))))))
кира петроваВ ответ на профессор Преображенский
профессор Преображенский
Не курю, но когда курил портсигаром не пользовался, просто неудобно. С фляжкой та же байда. Зачем переливать алкоголь из бутылки в фляжку? Что бы с собой таскать? Так мне без надобности, я все время в руле.
А выкидывать львов просто глупости, когда их можно кому-то подарить)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не курю, но когда курил портсигаром не пользовался, просто неудобно. С фляжкой та же байда. Зачем переливать алкоголь из бутылки в фляжку? Что бы с собой таскать? Так мне без надобности, я все время в руле.
А выкидывать львов просто глупости, когда их можно кому-то подарить)))))


Зря Вы так с фляжкой, а вдруг в перестрелку попадете и именно эта фляжка защитит Ваше сердце от прямого попадания?
профессор ПреображенскийВ ответ на кира петрова
кира петрова
Не курю, но когда курил портсигаром не пользовался, просто неудобно. С фляжкой та же байда. Зачем переливать алкоголь из бутылки в фляжку? Что бы с собой таскать? Так мне без надобности, я все время в руле.
А выкидывать львов просто глупости, когда их можно кому-то подарить)))))


Зря Вы так с фляжкой, а вдруг в перестрелку попадете и именно эта фляжка защитит Ваше сердце от прямого попадания?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не, перестрелка - это не моя тема))))
кира петроваВ ответ на профессор Преображенский
профессор Преображенский
Не, перестрелка - это не моя тема))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дай-то бог!
профессор Преображенский
Еженедельники, портмоне, галстуки, рубашки,запонки, корпаративные майки, портсигары, фляжки, зажигалки, сувениры типа карт, шашки, шахматы, шарфы и кашне. Я Лев по гороскопу, так у меня скульптурных изображений льва штук 15! Стекло, фарфоровые, бронза, латунь, плюс изображения маслом, гобелены, и акварели....Какие-то вазы, кубки, светильники глобусы, полиграфия различная, мячи, боксерские перчатки,ласты, трубки и маски для плавания....)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А какие подарки Вам нравятся?
профессор ПреображенскийВ ответ на Ольга
Ольга
А какие подарки Вам нравятся?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я привередлив, и очень разборчив.
По этому с близкими всегда оговариваю то что хотел бы получить в подарок.
А от чужих людей, а так же приятелей мне по фигу что получать в подарок. Хотя иногда угадывают, с галстуком, например или с парфюмом)))
кира петроваВ ответ на профессор Преображенский
профессор Преображенский
Еженедельники, портмоне, галстуки, рубашки,запонки, корпаративные майки, портсигары, фляжки, зажигалки, сувениры типа карт, шашки, шахматы, шарфы и кашне. Я Лев по гороскопу, так у меня скульптурных изображений льва штук 15! Стекло, фарфоровые, бронза, латунь, плюс изображения маслом, гобелены, и акварели....Какие-то вазы, кубки, светильники глобусы, полиграфия различная, мячи, боксерские перчатки,ласты, трубки и маски для плавания....)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еженедельники, портмоне, галстуки, рубашки,запонки, корпаративные майки, портсигары, фляжки, зажигалки, сувениры типа карт, шашки, шахматы, шарфы и кашне. Я Лев по гороскопу, так у меня скульптурных изображений льва штук 15! Стекло, фарфоровые, бронза, латунь, плюс изображения маслом, гобелены, и акварели....Какие-то вазы, кубки, светильники глобусы, полиграфия различная, мячи, боксерские перчатки,ласты, трубки и маски для плавания....)))))))

Ну и куда Вы теперь без боксерских перчаток и маски для плавания? Ни тебе подраться, ни уплыть....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем