Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дать или не дать?

Как быть на работе один ухаживает, по дороге другой, в магазине третий. Если им откажешь то дура, а согласишься то лябядь.Трудно однако.
Мика
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
304
Василиса
надо быть Порядочной женщиной, всё по порядку - сегодня - один, завтра - второй, послезавтра - третий....
Овсянка
монетку кинь))) решка один, орел-другой, если ребром встанет-третий)))
Наталья ВеселоваВ ответ на Овсянка
Овсянка
монетку кинь))) решка один, орел-другой, если ребром встанет-третий)))
СсылкаПожаловаться
А если в воздухе зависнет ...то всё-таки все трое?)))
ОвсянкаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
А если в воздухе зависнет ...то всё-таки все трое?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда прийдется Лядью быть..а что делать? судьба)))))
Комментарий удален.Почему?
ОвсянкаВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
правильно)) надо везде положительное искать!!))))
Комментарий удален.Почему?
ОвсянкаВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
а приличная дура, это очень дура, или просто приличная?))))
Комментарий удален.Почему?
ОвсянкаВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Х))))
ОвсянкаВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
ищите 4, после которого этих 3 не нуно будет!
Таис
Нет, ничего не получится (грустно). Тот, что красный и упитанный-наверняка пыхтит и потеет, противно с таким, у того, кто ноги широко расставляет, наверняка мал и явно, неудал, раз очки втирает, делает вид, что "много", а тот, что глазки в пол, тот точно ни на что не решится, а и решится- не получится, потому что перенервничает. В общем, куда ни кинь-всюду клин, не обломится тебе оргазму, девушка, и не надейся.)))
Комментарий удален.Почему?
ТаисВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
И с опытом, и с наблюдательностью.))) А что, неправда что-ли? Попробуйте сами повнимательней быть и поразборчивей.))))
Комментарий удален.Почему?
ТаисВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну и слава Богу! Не пыхтел-не потел, уже хорошо! А решительный и застенчивый-это как? ..Вы хоть через одну шутки всерьез не принимайте. А кому и с каким нынче оргазм перепал, я, конечно, не в курсе. И насчет Вашего, я извините, пошутила....Вижу, что неудачно...Юмор был очень тонкий-Вы не заметили...
Комментарий удален.Почему?
ТаисВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Так, все! Кажется, определились! Выбираем для начала застенчивого! А то, действительно, прокопаетесь и лишитесь того самого...))))) Удачи!
Комментарий удален.Почему?
ТаисВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Опаньки! Вот те раз! Что же, лучше изнасиловаться? Я-то, грешным делом, подумала, что Вас все трое воодушевляют на энто дело! А Вы- "не хочу". И при чем здесь "оставаться дурой"? Дурой надо быть, чтобы ложиться со всяким, кто этого возжелает, а не наоборот. Уж куда как было бы здоровско быть с тем, к кому тянет непреодолимо. А из-за каких-то непонятных заморочек-это точно -быть дурой.
Исабель Герреро
Упитанный, красный и горячий - фу-у-уу-у! Ноги широко расставляет, мож, геморрой у него? Лучше с тем, кто в кино пригласил, этот хоть не сразу в койку норовит
Исабель Герреро
Упитанный, красный и горячий - фу-у-уу-у! Ноги широко расставляет, мож, геморрой у него? Лучше с тем, кто в кино пригласил, этот хоть не сразу в койку норовит
СсылкаПожаловаться
Вот, вот, и я о том же...
Лиса АлисаВ ответ на Таис
Таис
Вот, вот, и я о том же...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девочки, поддерживаю!!! Еще в ресторан сводить предварительно, там на него посмотреть)))
Ирина Теплова
Вот проблема )))) сНАЧАЛА "ВСЕХ ПОСМОТРИ", потом попробуй понравившихся, а потом выбирай лучшего ))
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем