Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

дать мужчине возможность быть мужчиной

Ситуация:
мое авто пару месяцев назад сказало, что хочет в стационар (в ремонт)
мой байкер сказал: "кисуля, все починим" при том, что он сам автомеханик,НО у меня РКПП, а он не шарит в этом.
Нашел мастера на рязанском проспекте.
две недели назад с моей машиной он снял аккумулятор, потому что забыл на своей выключить фары..
на прошлой неделе мы купили машину ему.
на работе он остался за главного (запара жуткая)

Так вот, я имею средства и нашла парней поближе, с эвакуатором и мастером по актуатору (в чем и проблема).
Любимый обижается, говорит что очень хочет помочь и не везет мне мой аккум..
Вот что делать? ждать когда он разродится? 
я не могу уже без машины, надоел каршеринг
Monkey
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
385
113141516
MAKITA / Нервный Павлин в бане
эхх,молодежь)а как же элемент игры?ну никакой искры, все рутинно и просто)я б в этой ситуации спектакль бы хороший устроила,у него его б чувство вины на всю жизнь зародилось))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я хочу нормально, а не самосвалы с манипуляциями разгружать
MAKITA / Нервный Павлин в банеВ ответ на Monkey
Monkey
я хочу нормально, а не самосвалы с манипуляциями разгружать
СсылкаПожаловаться
История переписки10
манипуляции к игре ни имеют никакого отношения)))
MargaritaВ ответ на Monkey
Monkey
я хочу нормально, а не самосвалы с манипуляциями разгружать
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Советую отношения с байкером поставить на первое место,а отношения с мамой.сестрами-на второй. и тогда у вас будет больше энергии в отношениях. не на то.вы силы тратите. НАДО личную жизнь строить.
MonkeyВ ответ на Margarita
Margarita
Советую отношения с байкером поставить на первое место,а отношения с мамой.сестрами-на второй. и тогда у вас будет больше энергии в отношениях. не на то.вы силы тратите. НАДО личную жизнь строить.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
думаю вы правы..я всю жизнь живу не своей жизнью и в минус себе ради семьи
MargaritaВ ответ на Monkey
Monkey
думаю вы правы..я всю жизнь живу не своей жизнью и в минус себе ради семьи
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Думайте о себе и НИЧЕГО во вред себе не делайте. При любом предложении сами себе вопрос-А МНЕ это НАДО? И послушайте себя-первый пришедший на ум ответ-он правильный. Но мы часто себя не слышим и делаем в разрез себе и становится хуже вам.Как в назидание-слушай себя!!!
MonkeyВ ответ на Margarita
Margarita
Думайте о себе и НИЧЕГО во вред себе не делайте. При любом предложении сами себе вопрос-А МНЕ это НАДО? И послушайте себя-первый пришедший на ум ответ-он правильный. Но мы часто себя не слышим и делаем в разрез себе и становится хуже вам.Как в назидание-слушай себя!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Манипуляции в виде давления на жалость и игры на чувстве вины) обзывают эгоисткой, байкер тоже в такие моменты))))))))
MargaritaВ ответ на Monkey
Monkey
Манипуляции в виде давления на жалость и игры на чувстве вины) обзывают эгоисткой, байкер тоже в такие моменты))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Составьте о себе сама мнение-Я-ХОРОШАЯ,ДОБРАЯ. И никто не смеет переубедить ВАС в этом. Так всем и заявляйте на их обвинения. Все взрослые-сами должны СЕБЯ обеспечивать и обслуживать. Никто не имеет право сидеть у кого то на спине и ехать по жизни. НЕТ. все.точка. будьте увереннее. и все отстанут. да,эгоистка. И горжусь этим!!! в этой жизни выживают эгоисты.!!! Я хочу выжить.
MonkeyВ ответ на Margarita
Margarita
Составьте о себе сама мнение-Я-ХОРОШАЯ,ДОБРАЯ. И никто не смеет переубедить ВАС в этом. Так всем и заявляйте на их обвинения. Все взрослые-сами должны СЕБЯ обеспечивать и обслуживать. Никто не имеет право сидеть у кого то на спине и ехать по жизни. НЕТ. все.точка. будьте увереннее. и все отстанут. да,эгоистка. И горжусь этим!!! в этой жизни выживают эгоисты.!!! Я хочу выжить.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Вот реально, не живу, а выживаю))) спасибо!
MargaritaВ ответ на Monkey
Monkey
Вот реально, не живу, а выживаю))) спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Смелее заявляйте о своих желаниях. и будет вам счастье.
MargaritaВ ответ на Margarita
Margarita
Смелее заявляйте о своих желаниях. и будет вам счастье.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
надеюсь байкер привез аккумулятор?
113141516
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем