Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Давай поженимся?

Есть такая передача, ну как то видел случайно. Вообще то смотрю Малахова, но просыпаюсь под фразу "Берегите себя и своих близких". Так я вот хотел спросить, как думаете, на этой передаче как бы серьезно женятся или все это показуха?
Семен Горбунков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Ольга Карцева
Показуха
Alena
У нас парень из группы там снимался))Это просто шоу,там им даже друзей находят с которыми они типо приходят и характеры им делают и сценарий пишут))
Лоркин
Давай поженимся? - А давай!
Показуха, стеб, не смотрю и смотреть не буду.
Глюмдальклич
меня как-то заинтересовал другой вопрос. Где Малахов находит людей в свою передачу? ...
Глюмдальклич
так там еще и не женятся по-настоящему?!
Мюмзик
точно знаю, что показуха, потому что знакомый там и жениха играл и дядю невесты ))
Татьяна АнатольевнаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
точно знаю, что показуха, потому что знакомый там и жениха играл и дядю невесты ))
СсылкаПожаловаться
Да ладно? ??)
Татьяна Анатольевна
Да ладно? ??)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да )) его на сайте знакомств нашли ))
Татьяна Анатольевна
Терпеть не могу эту передачу из-за Сябитовой, ее противного голова.фу фу...бее
Янина Савонина
Ну, учитывая то, что я там видела знакомого, а коллега - бывшего однокурсника, люди там реальные. По большей части.
Алла Ланская
Шоу оно и есть шоу такой же труд ( грим свет ,сядьте так скажите то....и тд)один раз попробуйте может понравиться
Юлианна ********
Фуфло это все, знакомый там участвовал. засветились на тв и потом каждый своей дорогой.
Ольга

галя александрова
а я заполняла анкету на эту передачу, чисто из интереса позвонят или нет, позвонили, сказали что нужно пойти собеседование по скайпу чтобы все повторно рассказать то что в анкете было, договорились на определенное время, и я как-то дальше не решилась на эту авантюру
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем