Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Давай выбирать пуловер)

Привет. Интересно Ваше мнение)
Предлагаю Вашему вниманию 4 полуверчика. Но нужно выбрать один, кризис ли знаете)
О себе темноволосая и кареглазая. 
Тааак сейчас пытаюсь понять как разместить фото)
Если что они в комментах)
Спасибо)
Ксения Нилова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Ксения НиловаВ ответ на Beershevait
Beershevait
Автор пишет ярких у нее много
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да там есть такие же модели цветов: фламинго, томатный, черника, клубника и тп. Сочные, яркие нам брюнеткам очень идет)
Но вот хочется что-то чего у меня нет)
BeershevaitВ ответ на Ксения Нилова
Ксения Нилова
Да там есть такие же модели цветов: фламинго, томатный, черника, клубника и тп. Сочные, яркие нам брюнеткам очень идет)
Но вот хочется что-то чего у меня нет)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А чисто белых нет?
Ксения НиловаВ ответ на Beershevait
Beershevait
А чисто белых нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
есть, и у меня белых тоже в наличии имется)
BeershevaitВ ответ на Ксения Нилова
Ксения Нилова
есть, и у меня белых тоже в наличии имется)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я бы лучше белый взяла)) пусть еще один,может вырез чуть другой.
Катарина
голубой с V-образным вырезом
Матильда Де ла Моль
V-образный вырез более классический и стильный..круглый вырез хорошо.,когда под шею..а вот такие как-то простовато..(я бы выбрала голубой с V-образным..)сколько лет?розовый для офиса легкомысленно как-то..и вообще розовый мало кому идет..)можно украшение к чем-то розоватым к голубому пуловеру..)розовый кварц..)
Ксения НиловаВ ответ на Матильда Де ла Моль
Матильда Де ла Моль
V-образный вырез более классический и стильный..круглый вырез хорошо.,когда под шею..а вот такие как-то простовато..(я бы выбрала голубой с V-образным..)сколько лет?розовый для офиса легкомысленно как-то..и вообще розовый мало кому идет..)можно украшение к чем-то розоватым к голубому пуловеру..)розовый кварц..)
СсылкаПожаловаться
я тут на форуме как-то коммент прочла, что есть девушки 40 лет и есть тетки 25 лет)
Мне 31, работаю в офисе, но во фронт, где пересикаюсь только с коллегами.
Хочу иметь нежный свитерочек- ярких и нетральных полно)
Матильда Де ла МольВ ответ на Ксения Нилова
Ксения Нилова
я тут на форуме как-то коммент прочла, что есть девушки 40 лет и есть тетки 25 лет)
Мне 31, работаю в офисе, но во фронт, где пересикаюсь только с коллегами.
Хочу иметь нежный свитерочек- ярких и нетральных полно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в моде на осень-зима 2015-2016 есть пастель..так что правильный выбор!)
Матильда Де ла МольВ ответ на Матильда Де ла Моль
Матильда Де ла Моль
в моде на осень-зима 2015-2016 есть пастель..так что правильный выбор!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне нравится из этих только последний..голубой..)
Ксения НиловаВ ответ на Матильда Де ла Моль
Матильда Де ла Моль
мне нравится из этих только последний..голубой..)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо за Ваше мнение)
Светлана ЯблоковаВ ответ на Ксения Нилова
Ксения Нилова
я тут на форуме как-то коммент прочла, что есть девушки 40 лет и есть тетки 25 лет)
Мне 31, работаю в офисе, но во фронт, где пересикаюсь только с коллегами.
Хочу иметь нежный свитерочек- ярких и нетральных полно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если уж очень хочется пастельного, то 1 либо 2.
Виктория Куличенко
абсолютно одинаковые. что тут выбирать.

а вообще я не представляю, как я смогла б прислушаться к мнению какую шмотку купить от абсолютно незнакомых людей...
Ксения НиловаВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
абсолютно одинаковые. что тут выбирать.

а вообще я не представляю, как я смогла б прислушаться к мнению какую шмотку купить от абсолютно незнакомых людей...
СсылкаПожаловаться
ну кто-то вообще не представляет как можно высказываться не по теме абсолютно незнакомым людям)
Виктория КуличенкоВ ответ на Ксения Нилова
Ксения Нилова
ну кто-то вообще не представляет как можно высказываться не по теме абсолютно незнакомым людям)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что ж тут не по теме. кофточки никакие-для старой девы, которая работает в библиотеке. если вы еще замечаете, что они разные......
любой стилист скажет, что это абсолютно одинаковые кофты. если купите две. то в глазах посторонних людей вы просто не будете менять одежду.............
Ксения НиловаВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
что ж тут не по теме. кофточки никакие-для старой девы, которая работает в библиотеке. если вы еще замечаете, что они разные......
любой стилист скажет, что это абсолютно одинаковые кофты. если купите две. то в глазах посторонних людей вы просто не будете менять одежду.............
СсылкаПожаловаться
История переписки3
откуда Вы знаете что носят старые девы))
Виктория КуличенкоВ ответ на Ксения Нилова
Ксения Нилова
откуда Вы знаете что носят старые девы))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
есть яркий пример перед глазами. мамина подруга, с прекраснейшей фигурой, с прекраснейшим характером. Тоже любительница таких свитеров. Непонятных выстиранных расцветок))
я ее с детства помню.. прекрасный человек, и скромно одевается, но все добротное. на века..
я б не купила. хотя говорят брюнеткам позволено все... может вы и будете смотреться в таком.. но как по мне, то скучно...
Ксения НиловаВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
есть яркий пример перед глазами. мамина подруга, с прекраснейшей фигурой, с прекраснейшим характером. Тоже любительница таких свитеров. Непонятных выстиранных расцветок))
я ее с детства помню.. прекрасный человек, и скромно одевается, но все добротное. на века..
я б не купила. хотя говорят брюнеткам позволено все... может вы и будете смотреться в таком.. но как по мне, то скучно...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Виктория, Спасибо за Ваше мнение)
Mila mila
Честно говоря что-то в них не то, не могу понять что.Но в любом случае надо мерять, бывает цвет "убивает", делает блеклой внешность
Оля
Выбирайте V образный вырез(цвет не могу советовать не видя вас). Такой вырез более стильный.
наталья адаменко
Если кареглазая и темноволосая цвет подойдет любой из представленых. Если полненькая то V вырез. Если худенькая наоборот. Удачи в выборе.
Ксения НиловаВ ответ на наталья адаменко
наталья адаменко
Если кареглазая и темноволосая цвет подойдет любой из представленых. Если полненькая то V вырез. Если худенькая наоборот. Удачи в выборе.
СсылкаПожаловаться
Спаибо Вам)) лишняя стройность - лишней не бывает))
Ксения Нилова
Девчонки, Спасибо Вам всем за отличные такие комменты)
Прям как по магазинам походила)
Я жуткий шопоголик)
Анжелика
Все 4 -ни о чем
Для блондинки ещё куда не шло за хлебом дойти, но не для брюнетки ваще.
Наталья
сайт отрекламирован! ))))
Екатерина Онищенко
Очень непрактичные вещи.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем