Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Давайте без нервов)

Скажите почему так много нервных комментаторов?Откуда эта внутренняя раздражительность к незнакомому человеку?Что то пытаются доказать, забить до смерти себя пяткой в грудь, но оказаться правым, зачем?)Меня прям всегда умиляют такие люди, при этом правда вызывают легкое недоумение.Или это конец трудовой недели, предпраздничные дни, а возможно пмс или все вместе взятое?) 
ЖанеТТ .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
Абсолютное ЗлоВ ответ на Nickea
Nickea
Я в своих темах не отвечаю, бывает, когда с человеком полностью согласна и нечего добавить или уточнить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тада ставь лайк
Абсолютное Зло
Тада ставь лайк
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ок ))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Nickea
Nickea
Ок ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Собак не люблю, а этих барбосинов обожаю просто))))
Юлия ***В ответ на Nickea
Nickea
Ок ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я таких называю Кузьма Иванович! очень милые!
Сара Коннор В ответ на Nickea
Nickea
Я в своих темах не отвечаю, бывает, когда с человеком полностью согласна и нечего добавить или уточнить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К тебе вопросов никогда нет!
Nickea
Да у меня просто стул без ножки, сижу вся неуравновешенная
ЖанеТТ .В ответ на Nickea
Nickea
Да у меня просто стул без ножки, сижу вся неуравновешенная
СсылкаПожаловаться
я уверена вы не одна тут такая)))
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
если умиляют - не возмущайся а умиляйся дальше
Элла
А тебе не все ли равно, пусть и бьётся в конвульсиях. Все имеют своё мнение и новые и старые и устаревшие.
Абсолютное Зло
какая тема, такие и комментарии.
Мимишка
я тоже замечаю этаких тут деятелей)))прям что не напиши-все наоборот у них будет))просто либо им секса мало в жизни, либо только тут могу показать себя)
Марина
Вы здесь недавно, меня тоже вначале это задевало... прошло))) Не обращайте внимания.
ЖанеТТ .В ответ на Марина
Марина
Вы здесь недавно, меня тоже вначале это задевало... прошло))) Не обращайте внимания.
СсылкаПожаловаться
мерси)
Ангелина
Я не на все реагирую нервно, если что-то задевает или возмущает, то ответ конечно будет эмоциональным. Возможно у других сотоварищей точно также )))
Mar Fa
Вот как хочу, так и пишу. Хочу с нервами, хочу без нервов
Siera Siera
Собака бывает кусачей,только от жизни собачей
Даль Далёкая
А анонимная темка "Я покидаю форум)"- не Ваша? Там просто тоже скобочки в названии... Я просто подумала- может, на всякий случай ту тему открыли, если здесь ответа не получите?
Комментарий удален.Почему?
Даль ДалёкаяВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
Дак эта барышня ЖанеТТ, правда не в таких выражениях, а в культурных, но обос...ла чужую тупую работу менеджером по сравнению со своею, умной- программистом. За что получила отповедь. И народ там в ладоши захлопал по поводу отповеди этой выскочке ЖанеТТ. А она, вишь, расстроилась... даже темку жалостливую открыла.
dragonfly c
Широта взглядов)
Татьяна Иванова
Жан, я не поняла, а чё не нравится то?
Не нравится - не мучай опу, вали отседова.
А я постебусь, кого нить доведу до белого каления.
Да хоть вас, например.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем