Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

давайте будем себя уважать - про русских, то бишь российских женщин

Откуда пошла такая мода - друг друга обсерать? Чета мне не нравится эта тенденция у нас, российских женщин...
То припрется одна, учит всех худеть ни с того ни с сего, даже не спросясь, а нужны ли кому твои советы воопще? То есть все должны стать по 50, а желательно по 30 кг, а кому больше 60 - та жирдяйка априори. А дуры бабы слушают - ой ой подскажите чего бы такого сожрать, чтоб похудеть, а то мужье разлюбит. Ходить не надо с кислой рожей голодной. Себя надо любить в первую очередь , вот и фсе....тогда, может , и не разлюбит)))))А разлюбит - еще луче найдем)))
Дальше. Вот тут одна недавно выплюнулась заграницу, ну ладно, хорошо живет видимо, с мужем все прекрасно, с фигурой и рожей по ее мнению - тоже...Так нет, надо надо взять и обложить бывших соотечественниц - и такие они и растакие ( а сама бежит на рынок , жрать русскую буженинку, а ее какая нибуть баба в засаленом халате может делала, значит ты ее презираешь, а ее буженину жрешь ).
Если у тя загораницей все прекрасно, Ну так радуйся жизни, е-мае, и пусть не волнуют тебя чужие халаты, какие б они не были, это личное дело каждого , где когда и в чем ходить. А нам заграницу не нада, нас и здесь неплохо кормют)))))
Полюбасу мы главней, мы войну выиграли, вот, а русские бабы в войну на своих плечах весь тыл держали, окопы рыли, снаряды на заводах шлифовали, и тд и тп ...и воопще русские женщины самые красивые и умные. И поэтому хотим, в халате ходим, хотим - пряники жуем)))))
А самое главное - находятся ведь местные шавки, которые еще и поддакивают....тьху , пративно читать даже. Лично мне любая наша 100киллограмовая тетка милей, чем какая нибуть ихняя сухолядная бл...ть, типа мадонны, потому что я знаю, как нашим женщинам тяжело живется и какие невероятные трудности им приходится в жизни преодолевать.
Кароче учитесь себя уважать и тогда нас будут уважать)
Что касается западных баб, то ей богу, девочки, мне трудно себе представить, чтобы какая нибуть худая негритянка сказала другой, тока толстой - фу! ты писец, и больше не человек, а жирная свинья))) мне кажется это им в голову не придет..,.так же как какой нибуть немке, итальянке и тп учить другую, как надо одеваться дома...просто смешно даже представить себе такое.
Сразу предупреждаю - избыточным весом не страдаю. С лицом, с работой, с мужем,с любовником все в порядке)))))) Мне просто за державу обидно....
(под русскими в тексте подразумеваются российские - любые, кто родился, вырос и живет в моей стране. При том, что сама я наполовину татарка)))
ЛедиФокс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
198
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
вот хорошая ты девочка))))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
ога ))
Кисуня дролечка (антифашистка)В ответ на detka $
detka $
Откуда пошла такая мода - друг друга обсерать?

испоконвекофф
СсылкаПожаловаться
Я против!!!!Отменяю!!!
Анники Виртанен
эт не моя тема)
Анники Виртанен
эт не моя тема)
СсылкаПожаловаться
Давай свою
Щастье
Давай свою
СсылкаПожаловаться
История переписки2
давай свои фоты....на милку уже насмотрелись
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ЩастьеВ ответ на detka $
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Та еслиб тыы, а тож маньяки кругом затаилисся
Щастье
Та еслиб тыы, а тож маньяки кругом затаилисся
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я их пока отвлеку
ЩастьеВ ответ на detka $
detka $
я их пока отвлеку
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Эт те сисьге тада надо выставлять
Щастье
Эт те сисьге тада надо выставлять
СсылкаПожаловаться
История переписки8
сначала ты
Щастье
Та еслиб тыы, а тож маньяки кругом затаилисся
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Та еслиб тыы, а тож маньяки кругом затаилисся

тем паче- надо выявить!!! а то че он без делу просиживает, прохлаждаецца?
ЩастьеВ ответ на detka $
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
И приходить и хвастацца не обязательна
Анники ВиртаненВ ответ на Щастье
Щастье
Давай свою
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне и в кордебалете неплохо)))
Леди Дю
Плевать на всех. Знаю, что мы царевны, хоть и лягушки. Мы с Самой Меркантильной сёдня формулу правильную вывели. )))
ЩастьеВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Плевать на всех. Знаю, что мы царевны, хоть и лягушки. Мы с Самой Меркантильной сёдня формулу правильную вывели. )))
СсылкаПожаловаться
Чёйто расплевалась? Спать иди
Леди ДюВ ответ на Щастье
Щастье
Чёйто расплевалась? Спать иди
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Завтра вставать рано....Книгу интересную слушаю, прям не оторваться.
другая!
Так давайте!
Леди ДюВ ответ на другая!
другая!
Так давайте!
СсылкаПожаловаться
скидавайте )))))
другая!В ответ на Леди Дю
Леди Дю
скидавайте )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Куда?:) Я вот не такая!
Леди ДюВ ответ на другая!
другая!
Куда?:) Я вот не такая!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Начинаааааааааается!!!!)))
другая!В ответ на Леди Дю
Леди Дю
Начинаааааааааается!!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно нет, нужно на всё красивое смотреть и будешь -другой!.:)
Очень Даже
Ну так все мы из страны советов )
Пуля Дура
а всё таки, чё жирная то?
Пуля Дура
а всё таки, чё жирная то?
СсылкаПожаловаться
у тя ноги никрасивые....страшныя
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем