Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Давайте фильм обсудим?

Москва слезам не верит.
-----------------------
Я очень люблю этот фильм,как и многие здесь,думаю. Пересматривала много раз.
Но вот что я думаю-из Рудольфа сделали отрицательного персонажа. А ведь главная героиня действительно обманула его. Вот он и разочаровался.
А вы как считаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
394
Глафира СВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
но никто не принуждал...могла и отказаться...о чем она потом Людмиле и сказала....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я считаю что Людмила ее принуждала. Своим желанием пробиться в слои богатых москвичек и стремлением выйти замуж за перспективного москвича.
НеБом ВыШеВ ответ на Глафира С
Глафира С
А я считаю что Людмила ее принуждала. Своим желанием пробиться в слои богатых москвичек и стремлением выйти замуж за перспективного москвича.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
главное ,что так сама главная героиня не считала)
НеБом ВыШеВ ответ на Глафира С
Глафира С
А я считаю что Людмила ее принуждала. Своим желанием пробиться в слои богатых москвичек и стремлением выйти замуж за перспективного москвича.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
считаю, что Людмила не принуждала ,а скорее увлекла своей мечтой(что у нее кратковременно получилось, да удержать не смогла).....
НиколайВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
считаю, что Людмила не принуждала ,а скорее увлекла своей мечтой(что у нее кратковременно получилось, да удержать не смогла).....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Почитайте книгу...Там Людмила снова вышла замуж, на этот раз счастливо.
НеБом ВыШеВ ответ на Николай
Николай
Почитайте книгу...Там Людмила снова вышла замуж, на этот раз счастливо.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вроде киноверсию обсуждаем, а не книгу...тема так и называется "а давайте ФИЛЬМ обсудим?".
НиколайВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
вроде киноверсию обсуждаем, а не книгу...тема так и называется "а давайте ФИЛЬМ обсудим?".
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сказала бы сразу, что не грамотная...чего стесняться то? Тут много таких....на диване полежать и телек позырить.
НеБом ВыШеВ ответ на Николай
Николай
Сказала бы сразу, что не грамотная...чего стесняться то? Тут много таких....на диване полежать и телек позырить.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
сказал бы сразу ,что тупенький...и смысл слова "фильм" не понятен...а в целом предложении ...для тебя ,так вообще... заумная фраза.
НиколайВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
сказал бы сразу ,что тупенький...и смысл слова "фильм" не понятен...а в целом предложении ...для тебя ,так вообще... заумная фраза.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы же женщина, как не стыдно себя базарной теткой выставлять???
Лилит УноВ ответ на Николай
Николай
Почитайте книгу...Там Людмила снова вышла замуж, на этот раз счастливо.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Оо.. спасибо за идею.. я у Черных сценарии читала.. и по "Москва" тоже сценарий, а книгу - нет..))
КаринаВ ответ на Глафира С
Глафира С
А я считаю что Людмила ее принуждала. Своим желанием пробиться в слои богатых москвичек и стремлением выйти замуж за перспективного москвича.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, за чужой счет.
Ekaterina SafronovaВ ответ на Глафира С
Глафира С
Можно и так сказать!) Но ее подруга Людмила очень сильно надавила на неё. И она была вынуждена играть в ее игру.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не была вынуждена, просто согласилась.
Ekaterina SafronovaВ ответ на Гермиона Грейнджер
Гермиона Грейнджер
Это называется не вынужденно, а по глупости и безответственности, за наглость свою провинциальную. Она за свою глупость дорого заплатила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаете, наверно не наглость, а скорее простоту провинциальную.
Евгения БодрягинаВ ответ на Глафира С
Глафира С
Катя вынужденно пошла на ложь, послушавшись свою подругу ( которую сыграла Ирина Муравьева) Она не хотела изначально никого обманывать.
СсылкаПожаловаться
И вообще это была просто шутка-выдать себя за профессорскую дочку. Подумаешь, ерунда какая. Если судить о человеке по статусу и еще в результате бросить с ребенком (а до этого он был и не против аборта! Вспомните разговор на лавочке) - чем не отрицателььный персонаж? Он искал себе статусную особу, а не простую работницу завода. За что и поплатился. Разве за ЭТО любят? Тюфяк и мерзкий тип.
КатринВ ответ на Глафира С
Глафира С
Катя вынужденно пошла на ложь, послушавшись свою подругу ( которую сыграла Ирина Муравьева) Она не хотела изначально никого обманывать.
СсылкаПожаловаться
Вот-вот! А может Рудольф хотел обрюхатить профессорскую дочь? Маме то своей рассказал про профессорские хоромы.
Виктория Л
Образ Рудольфа собрал, всех анонимов мужского пола этого форума
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰В ответ на Виктория Л
Виктория Л
Образ Рудольфа собрал, всех анонимов мужского пола этого форума
СсылкаПожаловаться
:D а образ Гоги?
Виктория ЛВ ответ на Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰
:D а образ Гоги?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Гога, он же Гоша тут тоже присутствует, но таких единицы)
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰В ответ на Виктория Л
Виктория Л
А Гога, он же Гоша тут тоже присутствует, но таких единицы)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
огласите весь список пжлста"(ц)
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰
:D а образ Гоги?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он же Жора, он же Гога, он же Георгий Иванович....
Татьяна КалинчиковаВ ответ на mmmm mmmm
mmmm mmmm
он же Жора, он же Гога, он же Георгий Иванович....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он же Юра
елена таллерманВ ответ на Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰
:D а образ Гоги?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гога вообще мечта )))) чего стоит его фраза "все вопросы решать буду я. Но том простом основании, что я мужчина..."
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰В ответ на елена таллерман
елена таллерман
Гога вообще мечта )))) чего стоит его фраза "все вопросы решать буду я. Но том простом основании, что я мужчина..."
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ведь в запои уходит...
АнонимВ ответ на Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰
а ведь в запои уходит...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не запои. Так,баловство. Вон,собрался,костюм надел. И как огурец.
Елена ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Это не запои. Так,баловство. Вон,собрался,костюм надел. И как огурец.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А комната в коммуналке с газетами вместо штор на окне? Засаленный плащ в качестве домашней одежды? НИКОГДА успешная женщина при должности, в разумном возрасте не свяжет свою жизнь с таким мужчинкой. На словах он - мечта, а на деле - обычный пустобрех-неудачник. Доказательство - первая жена, прекрасная, по его словам, женщина, ушла от него. Вероятнее всего, по причине алкоголизма Гоги и его нежелания что-либо изменить в своей жизни. Поэтому и не любит женщин, стоящих выше его по статусу. Сказывается прежний опыт семейной жизни.
МадамаВ ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
А комната в коммуналке с газетами вместо штор на окне? Засаленный плащ в качестве домашней одежды? НИКОГДА успешная женщина при должности, в разумном возрасте не свяжет свою жизнь с таким мужчинкой. На словах он - мечта, а на деле - обычный пустобрех-неудачник. Доказательство - первая жена, прекрасная, по его словам, женщина, ушла от него. Вероятнее всего, по причине алкоголизма Гоги и его нежелания что-либо изменить в своей жизни. Поэтому и не любит женщин, стоящих выше его по статусу. Сказывается прежний опыт семейной жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем