Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Давайте, колитесь....

Чё там ИИ понаписали, что человек со слезами на глазах убежал, удаляя тему?
Ну и суки же вы!
Пуля Дура
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
134
Пуля Дура
как это потеряла?
всё только начинается тогда)),
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вот это уже следующая тема..))
Пуля Дура
как это потеряла?
всё только начинается тогда)),
СсылкаПожаловаться
История переписки2
побежала ответ читать
Алекса
Какие все умные! Прям как цирковые обезьяны....Тьху ты господи
Пуля ДураВ ответ на Алекса
Алекса
Какие все умные! Прям как цирковые обезьяны....Тьху ты господи
СсылкаПожаловаться
побойся Господа...на страстной то неделе богохульствовать!
АлексаВ ответ на Пуля Дура
Пуля Дура
побойся Господа...на страстной то неделе богохульствовать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
побойся Господа...на страстной то неделе богохульствовать!

Да я вообще богохульница по жизни! Аха просто удачно ветошью прикидываюсь))))))
Самая Меркантильная
опять кого-то обидели(((
Таша Ф.
А я, а я , второй раз в ее темы зашла, посмотреть, как ей удается собирать столько камментов, даже клип разместила, жаль... песня хороша была.
Пуля ДураВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
А я, а я , второй раз в ее темы зашла, посмотреть, как ей удается собирать столько камментов, даже клип разместила, жаль... песня хороша была.
СсылкаПожаловаться
этого не видела...
а Галис вперёд ускакала...
абвгд
Я в посоветовала сменить амплуа . Провести этакий Мастер-Класс на тему - Как располосовать ножом ,,в лапшу,, детский мяч случайно залетевший к вам на дачный участок.)))
Пуля ДураВ ответ на абвгд
абвгд
Я в посоветовала сменить амплуа . Провести этакий Мастер-Класс на тему - Как располосовать ножом ,,в лапшу,, детский мяч случайно залетевший к вам на дачный участок.)))
СсылкаПожаловаться
скажешь тоже!
где я, а где мяч....
zvezdo4ka
Блин одни маньяки на форуме ИИ просила совета создала 2 темы но скорее всего ей доктор ответил!И ей больше здесь ловить нечего
Пуля ДураВ ответ на zvezdo4ka
zvezdo4ka
Блин одни маньяки на форуме ИИ просила совета создала 2 темы но скорее всего ей доктор ответил!И ей больше здесь ловить нечего
СсылкаПожаловаться
за доктором погналась...
Пуля Дура
за доктором погналась...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за доктором погналась...

)))))))))))))))))
Светлана Смирнова
Не было наверное никакого письма. Поприкалываласьи тему удалила.
Светлана Смирнова
Не было наверное никакого письма. Поприкалываласьи тему удалила.
СсылкаПожаловаться
Вот и я не понимаю...нафига доктору писать письма ,если ты общалась уже с ним второй раз живьём?).. есть скайп ,договориться можно было с ним ...о продолжении беседы на заданную тему ...ведь он же всё -равно в сети тусит ...ну ,смешно же это выглядит ,для взрослой мадам ...или типа -бумага всё выдержит ,можно же красочно -увлекательно-эротично ...понапридумывать ...))))))))))шоб аукнулся ...))) шо то не то ...(
Светлана СмирноваВ ответ на Alisha
Alisha
Вот и я не понимаю...нафига доктору писать письма ,если ты общалась уже с ним второй раз живьём?).. есть скайп ,договориться можно было с ним ...о продолжении беседы на заданную тему ...ведь он же всё -равно в сети тусит ...ну ,смешно же это выглядит ,для взрослой мадам ...или типа -бумага всё выдержит ,можно же красочно -увлекательно-эротично ...понапридумывать ...))))))))))шоб аукнулся ...))) шо то не то ...(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Склоняюсь, что письма не было. Представляю платного врача, как правило работают в бесплатных поликлиниках (бюджетная зарплата, опыта набираются, практика). Да они в платных бывают 2-3 раза в неделю. Что они там письма читают?
Светлана Смирнова
Склоняюсь, что письма не было. Представляю платного врача, как правило работают в бесплатных поликлиниках (бюджетная зарплата, опыта набираются, практика). Да они в платных бывают 2-3 раза в неделю. Что они там письма читают?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а понтануться ??)))...видать мысля у ней какая-то была ...шоб такое замутить , какой ребус ))))))))))... всё мы понимаем , шо там за чем и почему ...))))))
Пуля ДураВ ответ на Alisha
Alisha
Вот и я не понимаю...нафига доктору писать письма ,если ты общалась уже с ним второй раз живьём?).. есть скайп ,договориться можно было с ним ...о продолжении беседы на заданную тему ...ведь он же всё -равно в сети тусит ...ну ,смешно же это выглядит ,для взрослой мадам ...или типа -бумага всё выдержит ,можно же красочно -увлекательно-эротично ...понапридумывать ...))))))))))шоб аукнулся ...))) шо то не то ...(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а оно надо доктору то?
Пуля Дура
а оно надо доктору то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
та ясен пень ...))
нуу,мож бессонница Иришку замучила???)).
...и она никогда не пишет продолжение ...своих тем ...пообещает и в кусты ...))))
Рэм Ⓡ
Вот ты скажи мне... если тебе мужчина скажет "поласкай меня" . Что ты станешь делать?
Пуля ДураВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Вот ты скажи мне... если тебе мужчина скажет "поласкай меня" . Что ты станешь делать?
СсылкаПожаловаться
ласкаю и очень это люблю...
мне нравится видеть его наслаждение.
Пуля Дура
ласкаю и очень это люблю...
мне нравится видеть его наслаждение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не надо ...я спросил... что делать станешь?
Пуля ДураВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
не надо ...я спросил... что делать станешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не поняла вопроса.
Пуля ДураВ ответ на Пуля Дура
Пуля Дура
не поняла вопроса.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
поняла, поглажу его, массаж сделаю, минет сделаю... много ещё чего сделаю...
Пуля Дура
не поняла вопроса.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Массаж, минет... понял... ни фига не можешь и не смыслишь. Ладно... Бог с тобой
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем