Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Давайте лучше платьюшки обсудим?))))

Klara $oft
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
771
Танцующая на волнахВ ответ на Сорри
Сорри
Шикарная женщина! И лицо и фигура и кожа, линия плеч идеальна! Имеет полное право на излишнюю самоуверенность!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, это ваше личное мнение. По мне так всё, что ниже плеч ужасно. Ну да, кожа супер, щиколотки ничего, но жирное пузо и ляхи - это просто ППЦ. ИМХО.
Танцующая на волнах
Ну, это ваше личное мнение. По мне так всё, что ниже плеч ужасно. Ну да, кожа супер, щиколотки ничего, но жирное пузо и ляхи - это просто ППЦ. ИМХО.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну не пузо, а живот, женщина очень сексуально привлекательна для противоположного пола и это ее преимущество , а то как ее оценивают другие женщины....думаю ей наплевать :)
Танцующая на волнахВ ответ на Сорри
Сорри
Ну не пузо, а живот, женщина очень сексуально привлекательна для противоположного пола и это ее преимущество , а то как ее оценивают другие женщины....думаю ей наплевать :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну для меня - пузо. Зачем вы говорите за весь противоположный пол не понимаю) Еще раз повторю, что всего лишь высказала свою точку зрения, для меня она - не сексуально привлекательна, ибо плюс к непривлекательному телу не дружит с головой, раз вышла в свет голой, а тупые люди меня априори не привлекают ни в каком ключе. Понимаю, что ей наплевать, и что? Да ничего) Все мы разные, вам нравятся тупые толстые и полуголые курицы, мне нет... ничего ужасного в этом не вижу. Хорошего дня!)
Танцующая на волнах
Ну для меня - пузо. Зачем вы говорите за весь противоположный пол не понимаю) Еще раз повторю, что всего лишь высказала свою точку зрения, для меня она - не сексуально привлекательна, ибо плюс к непривлекательному телу не дружит с головой, раз вышла в свет голой, а тупые люди меня априори не привлекают ни в каком ключе. Понимаю, что ей наплевать, и что? Да ничего) Все мы разные, вам нравятся тупые толстые и полуголые курицы, мне нет... ничего ужасного в этом не вижу. Хорошего дня!)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне не нравятся толстые и тупые, мне нравится чистота тела, ухоженность и внутренняя свобода человека, мне не нравиться когда женщины плохо отзываются друг о друге и эпитеты которые они подбирают в своих суждения о других, и Вам взаимного хорошего дня!
Танцующая на волнахВ ответ на Сорри
Сорри
Мне не нравятся толстые и тупые, мне нравится чистота тела, ухоженность и внутренняя свобода человека, мне не нравиться когда женщины плохо отзываются друг о друге и эпитеты которые они подбирают в своих суждения о других, и Вам взаимного хорошего дня!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А ещё мне не нравится, когда простейшее правило из русского языка за третий класс забывают о "-тся" и "-ться";))) Не хотела вас задеть, и мне очень жаль, если надеть такой наряд для вас нормально. Надеюсь, вашей дочери вы бы такое надеть запретили всё же...
Танцующая на волнах
А ещё мне не нравится, когда простейшее правило из русского языка за третий класс забывают о "-тся" и "-ться";))) Не хотела вас задеть, и мне очень жаль, если надеть такой наряд для вас нормально. Надеюсь, вашей дочери вы бы такое надеть запретили всё же...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не хотели бы не задели, речь шла о женском теле которое для Вас отстой полный, а не возможности надеть такое платье. Причем здесь я и моя дочь :)
Танцующая на волнахВ ответ на Сорри
Сорри
Не хотели бы не задели, речь шла о женском теле которое для Вас отстой полный, а не возможности надеть такое платье. Причем здесь я и моя дочь :)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Возможность натянуть на себя что угодно есть всегда, вопрос как это что-то будет выглядеть) А тема, вообще-то, о платьюшках, а не о теле)
Танцующая на волнах
Возможность натянуть на себя что угодно есть всегда, вопрос как это что-то будет выглядеть) А тема, вообще-то, о платьюшках, а не о теле)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот именно, тема о платьях, а Вас понесло ...пузо, ляхи....
Танцующая на волнахВ ответ на Сорри
Сорри
Вот именно, тема о платьях, а Вас понесло ...пузо, ляхи....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну, понесло вас, я о теле не писала изначально.
непогодаВ ответ на Нели Тигруня
Нели Тигруня
Никогда не понимала женщин, бреющихся на лысо. Это такая форма эксгибиционизма что-ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всмысле, эксгибиционизм?:)) В демострации черепа?
ВолназадунайскаяВ ответ на Klara $oft
Klara $oft
СсылкаПожаловаться
Торпеда
такая всяВ ответ на Klara $oft
Klara $oft
СсылкаПожаловаться
вот по што она вообще его одела, шла бы голая...вся...даже башка....))))) скованные одной цепью....))
Дикая МарияВ ответ на Klara $oft
Klara $oft
СсылкаПожаловаться
Платье напоминает то, которое было на актрисе Роуз Макгоуэн, бывшей в то время подругой Мэрилин Мэнсон.

МаринасанВ ответ на Дикая Мария
Дикая Мария
Платье напоминает то, которое было на актрисе Роуз Макгоуэн, бывшей в то время подругой Мэрилин Мэнсон.

СсылкаПожаловаться
История переписки2
дык это оно и есть! Видно, купили вскладчину....
Наталья ЧернышеваВ ответ на Маринасан
Маринасан
дык это оно и есть! Видно, купили вскладчину....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, которое основное - лысеой пампушечки - лучше. А это - небрежное какое-то - сиськи надо или уж поддерживать - или уж совсем напропалую открывать - а так - ни то ни се (((((((((
СимАчка КошкинаВ ответ на Дикая Мария
Дикая Мария
Платье напоминает то, которое было на актрисе Роуз Макгоуэн, бывшей в то время подругой Мэрилин Мэнсон.

СсылкаПожаловаться
История переписки2


вот это я понимаю...
а то что на голливудской старлетке - туфта!
Дикая МарияВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина


вот это я понимаю...
а то что на голливудской старлетке - туфта!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Из фильма "Мастер и Маргарита" ? :-)
СимАчка КошкинаВ ответ на Дикая Мария
Дикая Мария
Из фильма "Мастер и Маргарита" ? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да!
Птичка в водичкеВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина


вот это я понимаю...
а то что на голливудской старлетке - туфта!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нифига себе размер туфельки
СимАчка КошкинаВ ответ на Птичка в водичке
Птичка в водичке
нифига себе размер туфельки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ноги на переднем плане...вот и кажутся ластами)))
Аласка БелаВ ответ на Дикая Мария
Дикая Мария
Платье напоминает то, которое было на актрисе Роуз Макгоуэн, бывшей в то время подругой Мэрилин Мэнсон.

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Капец...
Дикая МарияВ ответ на Аласка Бела
Аласка Бела
Капец...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зато секси :-)))

НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Дикая Мария
Дикая Мария
Платье напоминает то, которое было на актрисе Роуз Макгоуэн, бывшей в то время подругой Мэрилин Мэнсон.

СсылкаПожаловаться
История переписки2
жесть
Надежда ИвановаВ ответ на Дикая Мария
Дикая Мария
Платье напоминает то, которое было на актрисе Роуз Макгоуэн, бывшей в то время подругой Мэрилин Мэнсон.

СсылкаПожаловаться
История переписки2
едрена мать сиськи висят спина толстая.ей платье футляр бы
НАДЕЖДАВ ответ на Дикая Мария
Дикая Мария
Платье напоминает то, которое было на актрисе Роуз Макгоуэн, бывшей в то время подругой Мэрилин Мэнсон.

СсылкаПожаловаться
История переписки2
сиськи висячие
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем