Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Давайте называть вещи своими именами

Почитал темы об абортах. В который раз убедился в женской жестокости ( ну это так, лирическое отступление, я не удивлен совершенно).  Родители учили меня не осуждать других. И я не осуждаю. Но! Давайте смотреть правде в глаза. Как иначе назвать лишение жизни ( и пофиг, что это еще не человек, как многие здесь пытались СЕБЕ доказать,  все равно это живое существо), а лишение жизни живого существа как именуется? Правильно - убийством. А то хотят тут в рай на кривой кобыле въехать - не получится, дамочки, не получится. 
Пыхарь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
253
Светлана Сми.В ответ на Вафелька
Вафелька
Замершая, это тяжелая ситуация. Очень сочувствую.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А каким образом выявляют замершую беременность на таком небольшом сроке? Не всем подряд делают же узи.
ВафелькаВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
А каким образом выявляют замершую беременность на таком небольшом сроке? Не всем подряд делают же узи.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сейчас всем. Но еще признаки присоединяются. Кровянистые выделения . Слабость. Темпиратурка может подскачить.
Сейчас если задержка и барышня обрашается в клинику узи первым делом.
Слишком много замерших.
ПыхарьВ ответ на Эльфийка
Эльфийка
мне прилетел уже, замершая на 8 неделе была...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уважаю тебя, что обелить себя не пытаешься. Вот такие люди достойны прощения. Пусть у тебя все хорошо будет и береги себя.
ЭльфийкаВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
Уважаю тебя, что обелить себя не пытаешься. Вот такие люди достойны прощения. Пусть у тебя все хорошо будет и береги себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо на добром слове
Beershevait
В теме об окончании ПА,я написала,что мужчине лучше всего кончать в кондом и высмеяли,обхамили и возразили мне именно женщины не мужчины.
Рэм ⓇВ ответ на Beershevait
Beershevait
В теме об окончании ПА,я написала,что мужчине лучше всего кончать в кондом и высмеяли,обхамили и возразили мне именно женщины не мужчины.
СсылкаПожаловаться
Интересно... Моя тоже "резину" не любит. Говорит, что ей как-то не так .. А соскакивать с неё на пике это, значит, мне так? ...интересно...
BeershevaitВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Интересно... Моя тоже "резину" не любит. Говорит, что ей как-то не так .. А соскакивать с неё на пике это, значит, мне так? ...интересно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В твоем случае лучше ОК ей подобрать или альтернативные места для обкончания использовать))) я имела в виду тех,которые на одну ночь в кровать прыгают,а потом пишут ой что делать,я беременна))
ВафелькаВ ответ на Beershevait
Beershevait
В твоем случае лучше ОК ей подобрать или альтернативные места для обкончания использовать))) я имела в виду тех,которые на одну ночь в кровать прыгают,а потом пишут ой что делать,я беременна))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+100
Рэм ⓇВ ответ на Beershevait
Beershevait
В твоем случае лучше ОК ей подобрать или альтернативные места для обкончания использовать))) я имела в виду тех,которые на одну ночь в кровать прыгают,а потом пишут ой что делать,я беременна))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Альтернативные места? Так... не буди с утра мои фантазии...
А тем, кто прыгает... Как они заразы не боятся? Это для меня всегда было поводом для резины...
BeershevaitВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Альтернативные места? Так... не буди с утра мои фантазии...
А тем, кто прыгает... Как они заразы не боятся? Это для меня всегда было поводом для резины...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У разумных людей всегда повод для резины найдется,а безмоглые пишут темы на форуме "он оставил мне подарок" ))
Рэм ⓇВ ответ на Beershevait
Beershevait
У разумных людей всегда повод для резины найдется,а безмоглые пишут темы на форуме "он оставил мне подарок" ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не.. подарок хороший )))
BeershevaitВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не.. подарок хороший )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну,если хороший,тогда хорошо)))
ПыхарьВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Альтернативные места? Так... не буди с утра мои фантазии...
А тем, кто прыгает... Как они заразы не боятся? Это для меня всегда было поводом для резины...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наши бабы ничего не боятся)
Рэм ⓇВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
Наши бабы ничего не боятся)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть женщины в русских селеньях,
Их бабами просто зовут..
Слона на скаку остановят
И хобот ему оторвут (с) ))
Джулия .В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Интересно... Моя тоже "резину" не любит. Говорит, что ей как-то не так .. А соскакивать с неё на пике это, значит, мне так? ...интересно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да , все не так.
сравнивать с резиной и без - небо и земля.
но потом бегать и восстанавливать здоровье - тоже небо и земля
соскакивать - вообще не варианта, можно не успеть.
таблетки - плохое самочувствие и побочки
спираль - чувствуется, что бы ни говорили
пластыри отклеиваются

и все это не вы, все это нам переживтаь приходится

но волков бояться - в лес не ходить.поэтому все таки резина...которая блин рвется и опять страшно...

а по мужчине можно судить, когда он рассуждает на такие темы.
ПыхарьВ ответ на Джулия .
Джулия .
да , все не так.
сравнивать с резиной и без - небо и земля.
но потом бегать и восстанавливать здоровье - тоже небо и земля
соскакивать - вообще не варианта, можно не успеть.
таблетки - плохое самочувствие и побочки
спираль - чувствуется, что бы ни говорили
пластыри отклеиваются

и все это не вы, все это нам переживтаь приходится

но волков бояться - в лес не ходить.поэтому все таки резина...которая блин рвется и опять страшно...

а по мужчине можно судить, когда он рассуждает на такие темы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Веришь, для меня в презике и без - одинаковые ощущения. А я мужик. То, что ты перечислила - неудобства, но аборт хуже. И совмещать можно несколько способов, было бы желание.
Джулия .В ответ на Пыхарь
Пыхарь
Веришь, для меня в презике и без - одинаковые ощущения. А я мужик. То, что ты перечислила - неудобства, но аборт хуже. И совмещать можно несколько способов, было бы желание.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не верю, я знаю, что у всех по разному, кому ты говришь про "совмещать";))))))))))
студент учит профессора)))
ирина костюжеваВ ответ на Beershevait
Beershevait
В теме об окончании ПА,я написала,что мужчине лучше всего кончать в кондом и высмеяли,обхамили и возразили мне именно женщины не мужчины.
СсылкаПожаловаться
мой решил пропустить это мимо ушей-орала на него две недели,потом резко превратилась в шакала Табаки из "Маугли"...прямо так и пела и таким же голоском:Акела промахнулся,Акела промахнулся...
.теперь только секс втроем-я,он и г*ндон
...
ВафелькаВ ответ на Beershevait
Beershevait
В теме об окончании ПА,я написала,что мужчине лучше всего кончать в кондом и высмеяли,обхамили и возразили мне именно женщины не мужчины.
СсылкаПожаловаться
а меня обхомили за то что я сказала что отродясь им не пользовались...
BeershevaitВ ответ на Вафелька
Вафелька
а меня обхомили за то что я сказала что отродясь им не пользовались...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так ты с мужем живешь,а эти от разных мужиков рожают и плачут,что мужики козлы))
ВафелькаВ ответ на Beershevait
Beershevait
Так ты с мужем живешь,а эти от разных мужиков рожают и плачут,что мужики козлы))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
видимо, дама сказала , что в шоке от моей безграмотности)))))
BeershevaitВ ответ на Вафелька
Вафелька
видимо, дама сказала , что в шоке от моей безграмотности)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сами шибко грамотные,одна мне написала,что никакие средства не защищают 100%, поэтом нафик себя удовольствия лишать,можно и без них ))
ВафелькаВ ответ на Beershevait
Beershevait
Сами шибко грамотные,одна мне написала,что никакие средства не защищают 100%, поэтом нафик себя удовольствия лишать,можно и без них ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
именно. гормональные могут дисфункцию, рак, тромбоэмболию и бесплодие вызвать. А презервативами пользуемся на работе в медицинских целях, рвутся как бумажные.... ))))))))))
BeershevaitВ ответ на Вафелька
Вафелька
именно. гормональные могут дисфункцию, рак, тромбоэмболию и бесплодие вызвать. А презервативами пользуемся на работе в медицинских целях, рвутся как бумажные.... ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да что они у вас с советского НЗ что ли? )))
ВафелькаВ ответ на Beershevait
Beershevait
Да что они у вас с советского НЗ что ли? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да нет, вполне себе европейского качества. нам же выдают только для УЗИ, а в нашем деле они неподходят, нужны обычные. так приходиться дамочек просить приносить.))))))))))))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем