Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Давайте немного развлечёмся!)))

А то как то без разминки скучновато!)) Здесь очень много было разных ассоциаций! Предлагаю по фото цветов предположить того или иного форумнанина! И так поехали! Свои ассоциации ставьте только приветствоваться будут!
Алекса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
554
Леди ДюВ ответ на Jalena
Jalena
тогда на еще
СсылкаПожаловаться
История переписки25
)))))))))
Золушка
Кстати.есть цветочный гороскол.
Персефона АВ ответ на Золушка
Золушка
Кстати.есть цветочный гороскол.
СсылкаПожаловаться
Знаю, я по нему георгин
ЗолушкаВ ответ на Персефона А
Персефона А
Знаю, я по нему георгин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Телец? Как и мой сюпруг!! Георгин во всем умеет найти золотую середину. Цель, к которой он стремится, неординарна, но достижима, времени хватает как на работу, так и на личную жизнь, друзей не слишком много, но и не мало. Георгин мог бы быть абсолютно счастлив, если бы не ждал от себя большего. Георгин никогда не бывает собой доволен, без конца анализирует свои невзгоды и делится наблюдениями с окружающими, изрядно утомляя их. Если у Георгина дела складываются не слишком хорошо, от него стоит держаться подальше: такие люди не принимают помощи, а на сочувствие реагируют агрессией.

Для успеха Георгину важно научиться полагаться на себя и принимать решения. Обычно он рассчитывает в основном на везение, но благосклонность фортуны не вечна. С другой стороны, у Георгина есть стойкость, необходимая для того, чтобы противостоять ударам судьбы, и достаточная храбрость, чтобы совершать рискованные поступки.

Георгин легко влюбляется, но обычно его избранники не принадлежат к числу хороших людей. Он часто оказывается связан узами брака с человеком беспомощным и никчемным, но не делает ничего, чтобы изменить ситуацию, лишь сокрушается и жалуется на судьбу.
Персефона АВ ответ на Золушка
Золушка
Телец? Как и мой сюпруг!! Георгин во всем умеет найти золотую середину. Цель, к которой он стремится, неординарна, но достижима, времени хватает как на работу, так и на личную жизнь, друзей не слишком много, но и не мало. Георгин мог бы быть абсолютно счастлив, если бы не ждал от себя большего. Георгин никогда не бывает собой доволен, без конца анализирует свои невзгоды и делится наблюдениями с окружающими, изрядно утомляя их. Если у Георгина дела складываются не слишком хорошо, от него стоит держаться подальше: такие люди не принимают помощи, а на сочувствие реагируют агрессией.

Для успеха Георгину важно научиться полагаться на себя и принимать решения. Обычно он рассчитывает в основном на везение, но благосклонность фортуны не вечна. С другой стороны, у Георгина есть стойкость, необходимая для того, чтобы противостоять ударам судьбы, и достаточная храбрость, чтобы совершать рискованные поступки.

Георгин легко влюбляется, но обычно его избранники не принадлежат к числу хороших людей. Он часто оказывается связан узами брака с человеком беспомощным и никчемным, но не делает ничего, чтобы изменить ситуацию, лишь сокрушается и жалуется на судьбу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неее, у меня хороший спутник жизни. :-) Мне порой кажется, что такие гороскопы придумали для поднятия самооценки, вот. почитаешь, и всегда найдёшь для себя приятные слова
Персефона АВ ответ на Золушка
Золушка
Телец? Как и мой сюпруг!! Георгин во всем умеет найти золотую середину. Цель, к которой он стремится, неординарна, но достижима, времени хватает как на работу, так и на личную жизнь, друзей не слишком много, но и не мало. Георгин мог бы быть абсолютно счастлив, если бы не ждал от себя большего. Георгин никогда не бывает собой доволен, без конца анализирует свои невзгоды и делится наблюдениями с окружающими, изрядно утомляя их. Если у Георгина дела складываются не слишком хорошо, от него стоит держаться подальше: такие люди не принимают помощи, а на сочувствие реагируют агрессией.

Для успеха Георгину важно научиться полагаться на себя и принимать решения. Обычно он рассчитывает в основном на везение, но благосклонность фортуны не вечна. С другой стороны, у Георгина есть стойкость, необходимая для того, чтобы противостоять ударам судьбы, и достаточная храбрость, чтобы совершать рискованные поступки.

Георгин легко влюбляется, но обычно его избранники не принадлежат к числу хороших людей. Он часто оказывается связан узами брака с человеком беспомощным и никчемным, но не делает ничего, чтобы изменить ситуацию, лишь сокрушается и жалуется на судьбу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Персефона А
Персефона А
Знаю, я по нему георгин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаю, я по нему георгин

хах. я прочитала "героин";))
Персефона АВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
Знаю, я по нему георгин

хах. я прочитала "героин";))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))
444удеся))В ответ на Золушка
Золушка
Кстати.есть цветочный гороскол.
СсылкаПожаловаться
Я по нему Фига)))))))
ЗолушкаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Я по нему Фига)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фкусняшка))))
444удеся))В ответ на Золушка
Золушка
Фкусняшка))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фига это по дереву,а по цветкам маргаритка.))
444удеся))В ответ на 444удеся))
444удеся))
Я по нему Фига)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еклмн перепутала.Оказывается я маргаритка.Но какая то не правильная.
Тая
а можно я сама себе цветок выберу ...
Людмила КарелинаВ ответ на Тая
Тая
а можно я сама себе цветок выберу ...
СсылкаПожаловаться
я те тоже, но в другом ракурсе покажу, дарю)
Людмила Карелина
я те тоже, но в другом ракурсе покажу, дарю)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о ,спасибо ,в этом ракурсе я ещё эффектней ))
АлексаВ ответ на Тая
Тая
а можно я сама себе цветок выберу ...
СсылкаПожаловаться
Высилёк?
Людмила КарелинаВ ответ на Алекса
Алекса
Высилёк?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да
Людмила Карелина
да
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да

Я тоже их люблю
Алекса
Высилёк?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ,простой и со вкусом как я... ))
МарицаВ ответ на Тая
Тая
а можно я сама себе цветок выберу ...
СсылкаПожаловаться
Катя Яблонская. Вроде и жесткая, и мягкая одновременно ))) Для меня - похоже )))
Персефона А
Мне сложно ассоциировать форумчан с цветами, с животными ещё могу ))))
Анники ВиртаненВ ответ на Персефона А
Персефона А
Мне сложно ассоциировать форумчан с цветами, с животными ещё могу ))))
СсылкаПожаловаться
тоже самое)
Анники Виртанен
тоже самое)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто Вы?
Анники ВиртаненВ ответ на Агент 007
Агент 007
А кто Вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я?) цветок , в смысле?...
или зверек?)))))))))
песец!)))


Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
я?) цветок , в смысле?...
или зверек?)))))))))
песец!)))


СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну, для мужчин мы все " здравствуй северный зверёк" в определённом смысле))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем