Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Давайте о прекрасном: букеты на картинах

Говорят, что можно бесконечно долго смотреть на бегущую воду, на огонь и как припарковывается блондинка на стоянке авто. Но, думаю, можно бесконечно долго смотреть и на природу, и на играющих детей, и на зверушек. И можно долго рассматривать букеты, особенно, если знаешь значение каждого цветка.
Стенли Брайс. У него отличные картины.
Ludmila Bespa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
Хлюстова Мария
во, епть... сынуля одной форумчанки намалевал... я попрошайничало се... нидале...

Мари Мари
Спасибо ,очень красиво ;)
Дильфуза Кадырова
Не нравится.
Красивое Я
Очень красивые.
Nika Vortex
Тоже не мой стиль , но по любому спасибо за тему такую , за время потраченное и привлечение наших глаз к цветам , фруктам . Я правда проще сделала , наклеила фоторбои с тюльпанами цветущими и растущими натурально ( а не в вазе) на всю одну стену перед кроватью
По любому приятно просто то что что прекрасное среди разводов , разбираловок в отношениях , ноющих и сравнивающих кого то или чего то
Спасибо
Светлана
Красиво, но скучно)
Светлана
Красиво, но скучно)
Светик-Семицветик
Прекрасная тема, цветы обожаю, услада для глаз;-) Спасибо!
Светик-Семицветик
Прекрасная тема, цветы обожаю, услада для глаз;-) Спасибо!
Кошка-Плюшка*
Спасибо, почти все понравилось
Ludmila Bespa
Юрий Арсенюк тоже хорошо рисует.
Ludmila Bespa
Питер Вагенманс - под занавес.
Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
На этом все.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем