Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

давайте обгадим !

давайте найдем кучу недостатков!
и зачморим!
а потом подойдем к холодильнику и .. и с чувством собственного совершенства...
пойдем любоваться собой в зеркале!





а ПМС влияет на оценку !?
Антон Нытик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
142
ольгаВ ответ на Антон Нытик
Антон Нытик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от эта лучше...
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Антон Нытик
Антон Нытик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эта красивая))
Леонарда
Лица не виднА!
мария титчева
девушка красива...но гм.. если азиатская длина - 12-14, то под них что-то проточено.. кароч - на любителя...
июньВ ответ на мария титчева
мария титчева
девушка красива...но гм.. если азиатская длина - 12-14, то под них что-то проточено.. кароч - на любителя...
СсылкаПожаловаться
гм-это что,мария?
мария титчеваВ ответ на июнь
июнь
гм-это что,мария?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это то что длина пениса азиата - по официальным публикациям - указанная... соответственно и то, куда этот пенис проникает, не должно быть больше значительно... данные официальные, прочитано в инете и не считаю их похабными - мы так устроены все.. только размеры - разные(((
июньВ ответ на мария титчева
мария титчева
это то что длина пениса азиата - по официальным публикациям - указанная... соответственно и то, куда этот пенис проникает, не должно быть больше значительно... данные официальные, прочитано в инете и не считаю их похабными - мы так устроены все.. только размеры - разные(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
та похвалились азиаты,у них не больше 12...тоже из СМИ..и из рассказов реальных бап
мария титчеваВ ответ на июнь
июнь
та похвалились азиаты,у них не больше 12...тоже из СМИ..и из рассказов реальных бап
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну и этой дамы тоже не километры
Андрюша
морда страшная, извини антоха, сам просил
Антон НытикВ ответ на Андрюша
Андрюша
морда страшная, извини антоха, сам просил
СсылкаПожаловаться
вот страшная!

ангел гелана
а у меня так и неоткрылась морда страшная....
Безешка
тело красивое, лицо не очень. азиатки бывают очень хороши на личико. Антон, вы удовлетворены? я могу пойти пообедать?
Изя ШтольцманВ ответ на Безешка
Безешка
тело красивое, лицо не очень. азиатки бывают очень хороши на личико. Антон, вы удовлетворены? я могу пойти пообедать?
СсылкаПожаловаться
Обувь какая-то странная, как копытце )))
БезешкаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Обувь какая-то странная, как копытце )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если она ее снимет ноги еще короче будут. (Антон это не обкакивание и не следствие желания пожрать. это факт - у азиатов ноги короче)
Изя ШтольцманВ ответ на Безешка
Безешка
если она ее снимет ноги еще короче будут. (Антон это не обкакивание и не следствие желания пожрать. это факт - у азиатов ноги короче)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Угу, вот я думаю, почему Антоха так переживает за чужую фигуру и реакцию на нее со стороны? Может его пассия перекачала мышцу?
БезешкаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Угу, вот я думаю, почему Антоха так переживает за чужую фигуру и реакцию на нее со стороны? Может его пассия перекачала мышцу?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может его пассия перекачала мышцу?

причем в голове. тут бы со своими тараканами разобраться, еще и за Антошиными следить просто времени нет. он попросил я обкакала. пойду поем и новое платье еще раз померю, почувствую себя красавицей со своим 48 плавно переходящим в 50 размером ))))))
Изя ШтольцманВ ответ на Безешка
Безешка
Может его пассия перекачала мышцу?

причем в голове. тут бы со своими тараканами разобраться, еще и за Антошиными следить просто времени нет. он попросил я обкакала. пойду поем и новое платье еще раз померю, почувствую себя красавицей со своим 48 плавно переходящим в 50 размером ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))))))))))
Изя Штольцман
С чего Вы решили, что я пойду сравнивать себя с этой картинкой? Пойду щас котлеток поджарю, получу наслаждение от приема пищи и отсутствия комплексов )))))))
ангел геланаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
С чего Вы решили, что я пойду сравнивать себя с этой картинкой? Пойду щас котлеток поджарю, получу наслаждение от приема пищи и отсутствия комплексов )))))))
СсылкаПожаловаться
а я варю щи, картошки нет, придется идти в магазин так неохота((( картинка правда страшная?
Изя ШтольцманВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
а я варю щи, картошки нет, придется идти в магазин так неохота((( картинка правда страшная?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правда, мне нравится вот эта кореянка )))
Людмила КарелинаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Правда, мне нравится вот эта кореянка )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прелестное создание )
Дичайшая Мяу Мяу
elena.platovaВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
СсылкаПожаловаться
Узнала только двух по краям..
Дичайшая Мяу Мяу
СсылкаПожаловаться
а первый это кто?
Николай Трубач?
AlenaВ ответ на Light @@@
Light @@@
а первый это кто?
Николай Трубач?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бочелли...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем