Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Давайте обсудим что-нибудь необычное!

Дорогие форумчане, доброго вечера. Почитав темы форума, поняла, что хочется спровоцировать местных жителей на тёплую полемику. И вот есть предложение поделиться тут необычностями. 
Полгода назад я познакомилась с парнем, у которого врождённая грамотность на 8 языках мира. Он видит ошибки даже в английском тексте. Молодому человеку 23 года, но эта способность у него с детства. Языки он даже не изучал. Просто хватал всё на лету моментально. Уникальная чувствительность и восприимчивость к языку. Общаться с таким человеком огромное удовольствие. 
Заранее извиняюсь, что отвечать буду не всегда сразу. Но с удовольствием буду всё обсуждать. 
dr.freud
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
Пан СпортсменВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Хорошо, что выпускали потом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Выпускали уже трезвого. Такой я фокусник.
Валькрия райн райн
Срочно от него надо ребенка,хотя...идеалов нет.Вдруг какую-нибудь клептоманию унаследует.
Валькрия райн райн
Срочно от него надо ребенка,хотя...идеалов нет.Вдруг какую-нибудь клептоманию унаследует.
СсылкаПожаловаться
от чё ты сразу)) мож- там всё хорошо будет))
Валькрия райн райнВ ответ на ТαuсuЯ)
ТαuсuЯ)
от чё ты сразу)) мож- там всё хорошо будет))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой,чет,чем идеальнее в начале-тем страшнее в конце.
Валькрия райн райн
Ой,чет,чем идеальнее в начале-тем страшнее в конце.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с твоим характером- ну нельзя быть пессимистом)) ты ж умница!))
Валькрия райн райнВ ответ на ТαuсuЯ)
ТαuсuЯ)
с твоим характером- ну нельзя быть пессимистом)) ты ж умница!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я реалист
Валькрия райн райн
Я реалист
СсылкаПожаловаться
История переписки5

не соглашусь)) как твои животинки?)
Валькрия райн райнВ ответ на ТαuсuЯ)
ТαuсuЯ)

не соглашусь)) как твои животинки?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кот приболел недавно-простыл. Лимфоузлы увеличены,кашель.Вроде,сейчас в норме.Наблюдаем после лечения.
Пес в порядке.Хомяк еще жив.И все.Больше нету.Еж на свободном ,но санаторном выгуле.
Короче,физиологические радости на уровне дома престарелых.
Валькрия райн райн
Кот приболел недавно-простыл. Лимфоузлы увеличены,кашель.Вроде,сейчас в норме.Наблюдаем после лечения.
Пес в порядке.Хомяк еще жив.И все.Больше нету.Еж на свободном ,но санаторном выгуле.
Короче,физиологические радости на уровне дома престарелых.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

смешно написала))
главное- ёж прижился))
а чё с котом?? он умудрился простыть? помню он у тебя- охотник ещё тот))
у меня одна из кошек недавно с балкона шлёпнулась...синяк на бедре...потягивалась на краю... теперь у меня на 10 седых волосин- больше
Валькрия райн райнВ ответ на ТαuсuЯ)
ТαuсuЯ)

смешно написала))
главное- ёж прижился))
а чё с котом?? он умудрился простыть? помню он у тебя- охотник ещё тот))
у меня одна из кошек недавно с балкона шлёпнулась...синяк на бедре...потягивалась на краю... теперь у меня на 10 седых волосин- больше
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня так котенок упал со второго этажа.Перелом лапы.Котенок был на продажу,а после гипса не смогли отдать в лучшие руки.Лучший кот в жизни!
А мой ,видимо,простыл на охоте ночной.Резко похолодало.
Теперь дочка квартиру себе взяла-съезжает.Кот ее был,но не отдаем,тк у зверя свой лес.Свое поле.Там центр города.Так что в нашей семье скоро будет пополнение-дочь собирается брать котенка.
Валькрия райн райн
У меня так котенок упал со второго этажа.Перелом лапы.Котенок был на продажу,а после гипса не смогли отдать в лучшие руки.Лучший кот в жизни!
А мой ,видимо,простыл на охоте ночной.Резко похолодало.
Теперь дочка квартиру себе взяла-съезжает.Кот ее был,но не отдаем,тк у зверя свой лес.Свое поле.Там центр города.Так что в нашей семье скоро будет пополнение-дочь собирается брать котенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
конечно, куда такого охотника в муравейник(( пусть нового берёт)) пополнение будет))
у тебя дети взрослые? я думала ты годами как я)) мне 38)..впрочем, 20 летняя у меня тоже могла б уже быть) по идее)
Валькрия райн райнВ ответ на ТαuсuЯ)
ТαuсuЯ)
конечно, куда такого охотника в муравейник(( пусть нового берёт)) пополнение будет))
у тебя дети взрослые? я думала ты годами как я)) мне 38)..впрочем, 20 летняя у меня тоже могла б уже быть) по идее)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мне 46.Старшей 22.Младшей 12.Муж с детства(просто спрашивают про разницу в возрасте детей).Короче говоря,дожили мы до того,что старший ребенок получил профессию ,вырос и съезжает от нас.Значит,будет новый кот.
Валькрия райн райн
Мне 46.Старшей 22.Младшей 12.Муж с детства(просто спрашивают про разницу в возрасте детей).Короче говоря,дожили мы до того,что старший ребенок получил профессию ,вырос и съезжает от нас.Значит,будет новый кот.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
расширяетесь))
потом там семья)) и , возможно, ещё живность заведут))
спасибо за беседу)) редко здесь стало с кем можно поболтать...
счастливо))
Валькрия райн райнВ ответ на ТαuсuЯ)
ТαuсuЯ)
расширяетесь))
потом там семья)) и , возможно, ещё живность заведут))
спасибо за беседу)) редко здесь стало с кем можно поболтать...
счастливо))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну,там не семья.Там лишь шаг к семье.Но ребенок все. Отделился.Назад вряд ли вернутся.
Julietta
Я знала одного такого свободно говорил на русском, немецком, английском и китайском. Но редкая сволочь. Жадный до безумия. Как то одолжил мне рекламный зонтик и потом звонил когда я его отдам. Из за копейки удавится.
Наталья Просветова
Про друга написать? Вначале он мне показался обычным начальником с закидонами. Потом стало интересней. было в нем что-то необычное. казалось. что он внутри грустит. да и одиноким. и вообще с глубоким внутренним миром. Еще впечатлительный. И еще необычное было то.что он сам себе противоречил. либо показалось так. Но таких мужчин я не встречала. было в нем что-то особенное.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем