Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

давайте осбсудим...

100500 раз здесь говорилось о статусах в соц сетях, но предлагаю их вновь обсудить. Не скрою есть те которые мне нравятся, но многие к реальности не имеют отношения...
Охота поболтать ни о чем...
Итак:

Взяв ее руку в мужскую ладонь...
Он прошептал ей намеренно...
Я закажу у Ангелов бронь..
На счастье с тобой, будь уверенна...
(Серж Гудман)

По-настоящему лечит душу только близкий человек.
По-настоящему калечит тот же...
(Эрих Мария Ремарк)

Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой


Какое наслаждение испытывает женщина, когда мужчина спасает ситуацию, берет проблемы на себя. Как она радуется услышав: «Я уже об этом подумал». Как много всего на самом деле стоит за мужским умением просто уснуть рядом, превратив страсть в нежность, когда он чувствует, что у его возлюбленной слипаются от усталости глаза.

Мир двоих- не понять миллиардам...
(Зигмунд Фрейд)

эти просто подряд скопировала... вставляйте свои статусы обсудим )))))
поzитиff
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
357
Severus SnapeВ ответ на поzитиff
поzитиff
а повыпендриваться?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну если только)Пожелала мне напоследок говорить больше добрых слов маме)))))))
поzитиffВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
Ну если только)Пожелала мне напоследок говорить больше добрых слов маме)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я со своей маман никогда уси-пуси не разводила... вообще... хотя без меня ей тошно, очень обижается если не отвечу на звонок сразу...
она вообще видит только во мне поддержку, а я нет... я закрыта для нее... она ничего не знает обо мне, даже то что я не девственница...
у нас разные взгляды... я более религиозна чем она, например... и многое... некоторые вещи для нее пустяк, а я не приемлю...
но, характеры схожи... просто ее присутствие меня успокаивает, хотя ничего не говорю...
знаешь, тут не важно кто и что говорит, ощущения важны...
Severus SnapeВ ответ на поzитиff
поzитиff
я со своей маман никогда уси-пуси не разводила... вообще... хотя без меня ей тошно, очень обижается если не отвечу на звонок сразу...
она вообще видит только во мне поддержку, а я нет... я закрыта для нее... она ничего не знает обо мне, даже то что я не девственница...
у нас разные взгляды... я более религиозна чем она, например... и многое... некоторые вещи для нее пустяк, а я не приемлю...
но, характеры схожи... просто ее присутствие меня успокаивает, хотя ничего не говорю...
знаешь, тут не важно кто и что говорит, ощущения важны...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У кого как....Моя мама вообще обо мне всё знает. От неё ничего не утаишь, да и, в принципе, у меня нет желания такого) У нас характеры оч. схожи (хотя иногда это в минус)
она демократ, если это слово можно применить области взаимоотношений между родителем и ребёнком)
поzитиffВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
У кого как....Моя мама вообще обо мне всё знает. От неё ничего не утаишь, да и, в принципе, у меня нет желания такого) У нас характеры оч. схожи (хотя иногда это в минус)
она демократ, если это слово можно применить области взаимоотношений между родителем и ребёнком)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот и у меня демократ, даж дневник в школе не проверяла и искренне удивлялась, когда я перед сессией нервничала, ук меня учебники летали в стену, а она так спокойно "дурдом!"
но личное для нее под запретом... не знаю почему... мне проще тут сказать, чем своим друзьям, уж не говоря о близких...
Severus SnapeВ ответ на поzитиff
поzитиff
вот и у меня демократ, даж дневник в школе не проверяла и искренне удивлялась, когда я перед сессией нервничала, ук меня учебники летали в стену, а она так спокойно "дурдом!"
но личное для нее под запретом... не знаю почему... мне проще тут сказать, чем своим друзьям, уж не говоря о близких...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Невозмутимая мама) Моя с шестого класса не проверяет) Рассказывала, докладывала даже о "двойках" спокойно)
поzитиffВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
Невозмутимая мама) Моя с шестого класса не проверяет) Рассказывала, докладывала даже о "двойках" спокойно)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
))))) нам повезло!
Severus SnapeВ ответ на поzитиff
поzитиff
))))) нам повезло!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Точно))))
LETОВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
Пару лет назад у меня стоял статус: "Заметили? Если блюдце разбила мама, то это к счастью, а если ты, то у тебя руки из попы".
СсылкаПожаловаться
у меня стоял: если чашку разбила я, то это к счастью, а если муж, то руки из попы растут ))))
Severus SnapeВ ответ на LETО
LETО
у меня стоял: если чашку разбила я, то это к счастью, а если муж, то руки из попы растут ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, вариантов много)))))))))
Одинокая Репа
я видела такой статус, мне понравилось: Все представляю, как мы с ним встретимся и разговор умный заведем. Три книжки прочла - одну по гиштории, одну про насекомых тварей и одну про общественное благо. Что не поняла - наизусть выучила.
поzитиffВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
я видела такой статус, мне понравилось: Все представляю, как мы с ним встретимся и разговор умный заведем. Три книжки прочла - одну по гиштории, одну про насекомых тварей и одну про общественное благо. Что не поняла - наизусть выучила.
СсылкаПожаловаться
))))))))))))
ФикеВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
я видела такой статус, мне понравилось: Все представляю, как мы с ним встретимся и разговор умный заведем. Три книжки прочла - одну по гиштории, одну про насекомых тварей и одну про общественное благо. Что не поняла - наизусть выучила.
СсылкаПожаловаться
:)))
Одинокая Репа
я видела такой статус, мне понравилось: Все представляю, как мы с ним встретимся и разговор умный заведем. Три книжки прочла - одну по гиштории, одну про насекомых тварей и одну про общественное благо. Что не поняла - наизусть выучила.
СсылкаПожаловаться
+++
Галка Галкина
А разве статусы не должны быть короткими?
поzитиffВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
А разве статусы не должны быть короткими?
СсылкаПожаловаться
неа... не обязательно...
МаргошаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
А разве статусы не должны быть короткими?
СсылкаПожаловаться
сколько программисты выделили знаков под текст - столько и пиши. пока не упрёшься.
Вниз головой (лето хочу)
Сиди спокойно на берегу реки, и мимо проплывет труп твоего врага.
Вниз головой (лето хочу)
Сиди спокойно на берегу реки, и мимо проплывет труп твоего врага.
СсылкаПожаловаться
всегда задумываюсь, скоко терпения надо...
Вниз головой (лето хочу)
Сиди спокойно на берегу реки, и мимо проплывет труп твоего врага.
СсылкаПожаловаться
ну какой же это статус? это изречение...
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Маргоша
Маргоша
ну какой же это статус? это изречение...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да да да... ненавижу все эти статусы
Галка Галкина
Ничего в этом не разбираюсь, но, может, кому-то понравятся варианты:

поzитиffВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Ничего в этом не разбираюсь, но, может, кому-то понравятся варианты:

СсылкаПожаловаться
))))))))))))
Valery L.В ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Ничего в этом не разбираюсь, но, может, кому-то понравятся варианты:

СсылкаПожаловаться
)))))))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
эти "глубокомысленные" статусы в соцсетях меня только смешат....
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
эти "глубокомысленные" статусы в соцсетях меня только смешат....
СсылкаПожаловаться
да многие розовые сопли... мне больше нравятся цитаты из сказок...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем