Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Давайте по-честному об изменах...

Когда училась на заочном отделении, надо было останаиливаться ярославском общежитии для педагогов. Хотя там останавливались все кому не лень и кто платил. 
Короче: менея сразу узнали, что парня у меня тогда еще не было, был знакомый, кторый после перерос в моего мужа. Девочки и женщины, которых я там видела рассказывали ужасы семейных жизней. Многие мне говорили, что от депресняка ахаться в друм городе полный кайф. после как домой приедут, отношения с мужем лучше прежних.
вот я может странная, никогда мужу не изменняла и таких *улучшениях семейных отношений* думать не хочу. но на моих глазах это происходило.
Грусто становиться что о русских женщинах за рубежом молва плохая идет. И неповерила бы так сама столкнулась...
а какже наша преданность русской женщины? или это уже нормально?А как же наша верность? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Елена Степаненко
Двадцать пять лет замужем. Честно, вообще не думала самые свои золотые годы про измену, хотя поклонники и желающие были, но я занималась семьей, развитием и образованием ребенка, карьерой и успешным имиджем на работе.
Подруги говорят, что дура, может и так, не попробовала другого. Сейчас, когда мечты реализовались, сын вырос и строит вдали от нас другую жизнь, муж стареет, я старею, то чаще всего думаю, может и зря?
Может и надо было приключений найти, хотя могла бы семью разрушить.
Поклонники есть и сейчас, хотят встречаться, но когда я спрашиваю, как вы относитесь к замужней женщине, которая может встретиться с другим мужчиной, то все называют слово из пяти букв.
Я такой быть не хочу.
Елена Степаненко
Двадцать пять лет замужем. Честно, вообще не думала самые свои золотые годы про измену, хотя поклонники и желающие были, но я занималась семьей, развитием и образованием ребенка, карьерой и успешным имиджем на работе.
Подруги говорят, что дура, может и так, не попробовала другого. Сейчас, когда мечты реализовались, сын вырос и строит вдали от нас другую жизнь, муж стареет, я старею, то чаще всего думаю, может и зря?
Может и надо было приключений найти, хотя могла бы семью разрушить.
Поклонники есть и сейчас, хотят встречаться, но когда я спрашиваю, как вы относитесь к замужней женщине, которая может встретиться с другим мужчиной, то все называют слово из пяти букв.
Я такой быть не хочу.
СсылкаПожаловаться
как я с вами согласна!!!
Елена Нан
Странные вообще здесь темы на форуме. Об изменах, внешнем виде. Каждый поступает, как считает нужным. И не думаю, чтоб гулящие женщины трындят об этом всем. Все это делается скрытно, чтоб никто не узнал. И изменяют не от хорошей жизни, значит в семье проблемы.
АнонимВ ответ на Елена Нан
Елена Нан
Странные вообще здесь темы на форуме. Об изменах, внешнем виде. Каждый поступает, как считает нужным. И не думаю, чтоб гулящие женщины трындят об этом всем. Все это делается скрытно, чтоб никто не узнал. И изменяют не от хорошей жизни, значит в семье проблемы.
СсылкаПожаловаться
а почему бы не развестись по честному???
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем