Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Давайте поболтаем

Привет всем!

Настроение хорошее и меня потянуло написать. Нахожусь на форуме с лета, оченно интересно тут. Мы все такие разные и по-своему интересные. Читаю и не могу оторваться.

Тут недавно перепись была: из Курска кто-нибудь есть?

Давайте поболтаем, а? А то скучно, вон в соседней теме ИМ опять ругается! Давайте больше позитива на сон грядущий!!
Грета Гарбо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
141
TornadoВ ответ на Маргоша
Маргоша
винегрет - это когда всё что осталось в холодильнике режешь мелко заправляешь маслом или майонезом... ну не важно...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А лучше сделать салатную заправку.
ПрелестьВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Господи, да у нас тут и так Отель Калифорния))) А у меня на венигрет ничего, кроме морковки нет....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
(С утешением в голосе) Нууу, из морковки тоже можно приготовить парочку вкусных и полезных блюд)))
МюмзикВ ответ на Прелесть
Прелесть
А поздняк, меня уже Царь-Вишня зарубила за не оставленную долю салата )))) Буду теперь ходить привидением на форуме, тихо подвывать и греметь проржавешвими цепями. Должно же быть на уважающем себя форуме хоть одно привидение, правильно? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может и я на что сгожусь? Давай ей закусон подкинем?
ПрелестьВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Может и я на что сгожусь? Давай ей закусон подкинем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прогуляйся лучше в тему к Бочелли-там Вишня как раз свою фотку выставила))
МюмзикВ ответ на Прелесть
Прелесть
Прогуляйся лучше в тему к Бочелли-там Вишня как раз свою фотку выставила))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ого!!!!Пошла!!
Дочь Самурая
нету позитива...училкана курсах хочет чтобы у нас были дебаты...надо готовиться... факты,статистику... примеры..ваще не прет... хоть стрелись
ПрелестьВ ответ на Грета Гарбо
Комментарий удален.Почему?
:-)) Если судить ток по надписи, то чего он их в холодильнике хранит? Для дальнейшей трансплантации? ))
ПрелестьВ ответ на Прелесть
Прелесть
:-)) Если судить ток по надписи, то чего он их в холодильнике хранит? Для дальнейшей трансплантации? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот интересно-это надпись была под демотиватором, который внезапно исчез. Автор! Где картинка, я вас спрашиваю? ))
Грета ГарбоВ ответ на Прелесть
Прелесть
А вот интересно-это надпись была под демотиватором, который внезапно исчез. Автор! Где картинка, я вас спрашиваю? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
щас будет)
ПрелестьВ ответ на Грета Гарбо
Грета Гарбо
щас будет)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
(С бооольшим подозрением, прищурившись) И шо? И хде вона была? И почему пропадала?
HELGA *
а я вам лучше фотку покажу красивую



ПрелестьВ ответ на HELGA *
HELGA *
а я вам лучше фотку покажу красивую



СсылкаПожаловаться
Щас тебе скажут, что тема сисег не раскрыта))
НаталиВ ответ на Прелесть
Прелесть
Щас тебе скажут, что тема сисег не раскрыта))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там мужиг на фотке.. так что сокрыта совсем другая тема)))
ПрелестьВ ответ на Натали
Натали
там мужиг на фотке.. так что сокрыта совсем другая тема)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ууу....вот члены я обсуждать поостерегусь. Вишня пообещала мои выкладки по членам на 5 делить))) Так что буду целомудренно в сторонке стоять))) Ну хотя бы попытаюсь)))
НаталиВ ответ на Прелесть
Прелесть
Ууу....вот члены я обсуждать поостерегусь. Вишня пообещала мои выкладки по членам на 5 делить))) Так что буду целомудренно в сторонке стоять))) Ну хотя бы попытаюсь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а что у тебя там за выкладки?? почему я не видела?
ПрелестьВ ответ на Натали
Натали
а что у тебя там за выкладки?? почему я не видела?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Где-то в тексте надо искать-она там за мной с топором гоняется. Упс,наоборот! Эт я прошу меня зарубить-кароч, иди почитай))))
НаталиВ ответ на Прелесть
Прелесть
Где-то в тексте надо искать-она там за мной с топором гоняется. Упс,наоборот! Эт я прошу меня зарубить-кароч, иди почитай))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
топора не нашла.. но про деление на 5 прочитала... ты смари какая агрессивная вишня!
ПрелестьВ ответ на Натали
Натали
топора не нашла.. но про деление на 5 прочитала... ты смари какая агрессивная вишня!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так она нам с Лерой уже как-то бошки-то на..ер поотрубала в одной теме)) К счастью-автору тоже,так что не обидно ))
НаталиВ ответ на Прелесть
Прелесть
Так она нам с Лерой уже как-то бошки-то на..ер поотрубала в одной теме)) К счастью-автору тоже,так что не обидно ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну вот.. а я все пропустила... так ты теперь безголовая? надеюсь Дима Аленичев успел голову твою себе заныкать, как компенсацию за содранную шубу?
ПрелестьВ ответ на Натали
Натали
ну вот.. а я все пропустила... так ты теперь безголовая? надеюсь Дима Аленичев успел голову твою себе заныкать, как компенсацию за содранную шубу?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Между нами девочками говоря, я еще ни разу (пауза по Станиславскому) ни разу вэтом сезоне про шубу не сказала! Он тоже молчит, наивный, думает я забыла,ха-ха. Просто терпеливо жду, чтобы мех отрос погуще-потом и сдирать буду. Придешь смотреть на процесс? )))
НаталиВ ответ на Прелесть
Прелесть
Между нами девочками говоря, я еще ни разу (пауза по Станиславскому) ни разу вэтом сезоне про шубу не сказала! Он тоже молчит, наивный, думает я забыла,ха-ха. Просто терпеливо жду, чтобы мех отрос погуще-потом и сдирать буду. Придешь смотреть на процесс? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а как же!! канеш приду)) буду помогать тебе)) только вот нынче осень теплая.. мех плохо растет сейчас.. мож его заранее в морозилку сунуть.. пусть померзнет и пообрастет получше..
ПрелестьВ ответ на Натали
Натали
а как же!! канеш приду)) буду помогать тебе)) только вот нынче осень теплая.. мех плохо растет сейчас.. мож его заранее в морозилку сунуть.. пусть померзнет и пообрастет получше..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну мы же не садисты (добродушно улыбаюсь) Мы потерпим))))
НаталиВ ответ на Прелесть
Прелесть
Ну мы же не садисты (добродушно улыбаюсь) Мы потерпим))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
сядем в кружочек и будем ждать.. витаминчиков ему купим.. для лучшего роста шерсти))
ПрелестьВ ответ на Натали
Натали
сядем в кружочек и будем ждать.. витаминчиков ему купим.. для лучшего роста шерсти))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да,приятное спокойное созерцание обрастающего Димы...нирвана просто какая-то))))
HELGA *В ответ на Натали
Натали
там мужиг на фотке.. так что сокрыта совсем другая тема)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мужик на фотке тоже мой и его тоже не покажу)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем