Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Давайте поделимся?

Что-то очень однообразно стало на форуме. Давайте познакомимся поближе. Кто от куда на этом форуме? Георафия, погода, жизнь, давайте просто поговорим о том, о сем? Без однотипных проблем и заявлений?
Манюня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
gerda 98137В ответ на Манюня
Манюня
Ой, а у меня все это (ап-чхи) только впереди))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У сына аллергия на пыльцу одуванчиков. Но кларитином за день-два все снимается.
Светлана Андрусишина
А у нас, на юге Украины,деревья зацвели-красиво!
Светлана Андрусишина
А у нас, на юге Украины,деревья зацвели-красиво!
СсылкаПожаловаться
Уже цветут? Жду аллергии, у меня она в начале мая(((( Ап-чхи)))
Ирина Овчинникова V
Нам нельзя очень близко знакомиться. Мы дамы замужние и законсперированные. Только вкратце:
Профессия - офисный планктон.
Хобби - форумная сиделка.
Стаж - "ветеран".
Проблемы со здоровьем - наблюдается некоторая интернет- зависимость, но очень-очень незначительная, всего с 9.00 до 22.00
Погода - как у вас и у Герды, надоело , на юг, на юг !!!
:))
Ирина Овчинникова V
Нам нельзя очень близко знакомиться. Мы дамы замужние и законсперированные. Только вкратце:
Профессия - офисный планктон.
Хобби - форумная сиделка.
Стаж - "ветеран".
Проблемы со здоровьем - наблюдается некоторая интернет- зависимость, но очень-очень незначительная, всего с 9.00 до 22.00
Погода - как у вас и у Герды, надоело , на юг, на юг !!!
:))
СсылкаПожаловаться
Ни че у Вас "зависимость";))). С 9 до 22)))
АнонимноВ ответ на Манюня
Манюня
Ни че у Вас "зависимость";))). С 9 до 22)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни че у Вас "зависимость";))). С 9 до 22)))

Это фигня :-))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
"А Карфаген должен быть сожжен!"
Ветка Sarrы
Погода в подмосковье чудная,вот бы еще дождь пошел-кругами тучки ходили,но не пролились.Так настоящего весеннего ливня хочется..Я на даче сейчас,доделывают мне оранжерею,так о ней мечтала-два года длилось все-вот финишная прямая и понимаю я,что уже и не хочу ничего, никаких цветов-растений,да и сил на все нет.Грустно так!
МанюняВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
Погода в подмосковье чудная,вот бы еще дождь пошел-кругами тучки ходили,но не пролились.Так настоящего весеннего ливня хочется..Я на даче сейчас,доделывают мне оранжерею,так о ней мечтала-два года длилось все-вот финишная прямая и понимаю я,что уже и не хочу ничего, никаких цветов-растений,да и сил на все нет.Грустно так!
СсылкаПожаловаться
Радуйтесь, все так прекрасно!
gerda 98137В ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
Погода в подмосковье чудная,вот бы еще дождь пошел-кругами тучки ходили,но не пролились.Так настоящего весеннего ливня хочется..Я на даче сейчас,доделывают мне оранжерею,так о ней мечтала-два года длилось все-вот финишная прямая и понимаю я,что уже и не хочу ничего, никаких цветов-растений,да и сил на все нет.Грустно так!
СсылкаПожаловаться
Оранжерею доделают, передохнете мальца, а потом ночью мысли замучают - что куда посадить. И с новым вдохновением за работу приметесь.
Ветка SarrыВ ответ на gerda 98137
gerda 98137
Оранжерею доделают, передохнете мальца, а потом ночью мысли замучают - что куда посадить. И с новым вдохновением за работу приметесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так то оно так,.я и радуюсь конечно.Но почему вот,когда мечта сбывается,то пустота образуется и отупизм нападает.У меня ,во всяком случае,так и произошло.Думаю,а на фига,я такую головную боль себе устроила?
gerda 98137В ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
Так то оно так,.я и радуюсь конечно.Но почему вот,когда мечта сбывается,то пустота образуется и отупизм нападает.У меня ,во всяком случае,так и произошло.Думаю,а на фига,я такую головную боль себе устроила?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так это всегда так, когда цель достигнута, а другой пока нет.
Лера
в москве тепло и пыльно - жду дождей, но дожди только обещают. сегодня я очень счастливая и очень несчастная - вот такое вот раздвоение личности)))))
Наталья Веселова
В Воронеже тепло. Был небольшой дождь, и то не весь город захватил, краешком прошёл. За городом подснежников мооооооре.
Весна!
Екатерина Молоштан
В Калининграде на днях было +15,ездили на море на шашлыки,полюбовались закатом))Кстати,здесь живу почти 5 лет,родилась и выросла в Норильске,где очень холодно,отсутствие растительности и все загазовано((А в Калининград попала моя прабабушка после войны,так что моя мама отсюда)Вот и направили меня сюда после школы на ПМЖ,так как здесь есть родня(осталась только тетя с сестрами) и квартира,поступила здесь в универ,впереди 6-ой курс.Здесь же познакомилась с мужем.Сейчас,к сожалению временно без работы.На форум наткнулась совершенно случайно, немного "засосало";))
Екатерина Молоштан
В Калининграде на днях было +15,ездили на море на шашлыки,полюбовались закатом))Кстати,здесь живу почти 5 лет,родилась и выросла в Норильске,где очень холодно,отсутствие растительности и все загазовано((А в Калининград попала моя прабабушка после войны,так что моя мама отсюда)Вот и направили меня сюда после школы на ПМЖ,так как здесь есть родня(осталась только тетя с сестрами) и квартира,поступила здесь в универ,впереди 6-ой курс.Здесь же познакомилась с мужем.Сейчас,к сожалению временно без работы.На форум наткнулась совершенно случайно, немного "засосало";))
СсылкаПожаловаться
Спасибо за комментарий. Я тоже случайно наткнулась и тоже "засосало";)))
ВасилисаВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
В Калининграде на днях было +15,ездили на море на шашлыки,полюбовались закатом))Кстати,здесь живу почти 5 лет,родилась и выросла в Норильске,где очень холодно,отсутствие растительности и все загазовано((А в Калининград попала моя прабабушка после войны,так что моя мама отсюда)Вот и направили меня сюда после школы на ПМЖ,так как здесь есть родня(осталась только тетя с сестрами) и квартира,поступила здесь в универ,впереди 6-ой курс.Здесь же познакомилась с мужем.Сейчас,к сожалению временно без работы.На форум наткнулась совершенно случайно, немного "засосало";))
СсылкаПожаловаться
Ой! У меня два брата и сестра в Калининграде живут! В Балтийске, Светлом и ещё забыла район.
Екатерина МолоштанВ ответ на Василиса
Василиса
Ой! У меня два брата и сестра в Калининграде живут! В Балтийске, Светлом и ещё забыла район.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы тоже в Светлом))Планируем перебираться непосредственно в Калининград через год-два))
А районов много,из основных,кроме Балтийска,еще Черняховск,Советск,Светлогорск,Зелоноградск,Гусев,Гурьевск,Полесск и т.д.
Но,если я не ошибаюсь,Светлый ближе всех к Калининграду,вроде бы))
Маргаритка
А у нас сегодня утром жахнул вулкан и вся страна накрылась пеплом. Нет вулкан жахнул в Исландии, но у нас через пару часов все аэропорты закрылись.
Переживаю за наш сад, не знаю как вулканический свежий пепел на мои любимы цветы повлияет. На меня уже чиханье напало)
У нас последняя неделя была очень теплой +14, +19, все деревья в цвету. Вдоль дорог крокусы, нарциссы, магнолии - красота.
В Лондоне весенние девушки в коротких юбочках, и мачо в машинах с открытым верхом.
МанюняВ ответ на Маргаритка
Маргаритка
А у нас сегодня утром жахнул вулкан и вся страна накрылась пеплом. Нет вулкан жахнул в Исландии, но у нас через пару часов все аэропорты закрылись.
Переживаю за наш сад, не знаю как вулканический свежий пепел на мои любимы цветы повлияет. На меня уже чиханье напало)
У нас последняя неделя была очень теплой +14, +19, все деревья в цвету. Вдоль дорог крокусы, нарциссы, магнолии - красота.
В Лондоне весенние девушки в коротких юбочках, и мачо в машинах с открытым верхом.
СсылкаПожаловаться
Классно у Вас. Нам о таком только мечтать. Еще снег не весь расстаял. Трудно представить, что где-то уже цветет
ЧучундраВ ответ на Маргаритка
Маргаритка
А у нас сегодня утром жахнул вулкан и вся страна накрылась пеплом. Нет вулкан жахнул в Исландии, но у нас через пару часов все аэропорты закрылись.
Переживаю за наш сад, не знаю как вулканический свежий пепел на мои любимы цветы повлияет. На меня уже чиханье напало)
У нас последняя неделя была очень теплой +14, +19, все деревья в цвету. Вдоль дорог крокусы, нарциссы, магнолии - красота.
В Лондоне весенние девушки в коротких юбочках, и мачо в машинах с открытым верхом.
СсылкаПожаловаться
привет! свяжись пожалуйста со мной.)
Анонимно
Скуучно.
МанюняВ ответ на Анонимно
Анонимно
Скуучно.
СсылкаПожаловаться
Потому что спать пора)))
Елена Жосан
А у нас во Владике что-то непогодится(((( на завтра опять передают снег с дождем((((Я что-то приболела,вчера дома валялась,на работу не пошла, вол офиса с соплями ходит(((((Самая родилась не в городе, в поселке (5 часов езды от Владивостока)на самом краю света,дальше только море и Япония,можно сказать самый дальний уголок России, там ооочень красиво,заповедники.водопады, бесподобные пляжи,правда народ уже прочухал,как там клево и едут отовсюду отдыхать летом,так что июль-август там курорт))))))))У нас есть свои владения в заповеднике, большой двухэтажный дом,сделанный под старину, баня, озеро, мы туда ездим отдыхать в выходные))))Там у меня много родственников живет, баушка, сесрта со своей семьей, родители. А я вот городской житель до мозга костей)))))))))))))))))Всегда была белоручкой))))Поэтому в город перебралась. на втором курсе познакомилась со своим парнем, тогда же встречалась уже с женатиком два года. Вообще всегда жила не тужила,как говорит моя мама, как сыр в масле катаюсь))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем