Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Давайте поделимся мнениями М+Ж!!!!!

Что больше всего мужчинам нравиться в женщинах, а женщинам в мужчинах и чего НЕ нравиться???
И какими бывают они..
Аня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
458
ДерридушечкаВ ответ на Элла Рывкина
Элла Рывкина
что-то ты не знаеш
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Несомненно. Как несомненно и то, что 1) Вы не знаете разницу между винительным и родительным, 2) не знаете, что к незнакомым людям принято обращаться на "Вы" и 3) посмотрите внимательно на клавиатуру - там есть такая буковка - "ь", называется мягкий знак. Она у Вас тоже должна быть обязательно. Не забывайте ее.
Nikolay IvanovВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
Несомненно. Как несомненно и то, что 1) Вы не знаете разницу между винительным и родительным, 2) не знаете, что к незнакомым людям принято обращаться на "Вы" и 3) посмотрите внимательно на клавиатуру - там есть такая буковка - "ь", называется мягкий знак. Она у Вас тоже должна быть обязательно. Не забывайте ее.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Женщины вынули, автомат засунули (R) :)
Nikolay IvanovВ ответ на Nikolay Ivanov
Nikolay Ivanov
Женщины вынули, автомат засунули (R) :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Женщины вынули, автомат засунули ® :)
Nikolay IvanovВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
Это не романтичные, это обсессивные. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обессивность - это когда у человека навязчивые мысли. При чем тут чрезмерная романтичность?
ДерридушечкаВ ответ на Nikolay Ivanov
Nikolay Ivanov
Обессивность - это когда у человека навязчивые мысли. При чем тут чрезмерная романтичность?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот именно, что ни при чем. ) Обсессивные люди склонны фиксироваться на цифрах и числах - мелочных подсчетах, даты первого поцелуя, пятого провожания, седьмого посещения ресторации, пятнадцатого дня совместной жизни и. т. п. А романтичность к цифиркам отношения не имеет. )
Дерридушечка
Вот именно, что ни при чем. ) Обсессивные люди склонны фиксироваться на цифрах и числах - мелочных подсчетах, даты первого поцелуя, пятого провожания, седьмого посещения ресторации, пятнадцатого дня совместной жизни и. т. п. А романтичность к цифиркам отношения не имеет. )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да нет же, я не то имела ввиду.))) Дело не только в цифрах, фразу про первый поцелуй можно было заменить на, допустим: "Дорогая, вот тебе букет ромашек, а теперь послушай поэму, которую я сочинил в твою честь!";))))
АнонимноВ ответ на Nikolay Ivanov
Nikolay Ivanov
Обессивность - это когда у человека навязчивые мысли. При чем тут чрезмерная романтичность?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обессивность - это когда у человека навязчивые мысли. При чем тут чрезмерная романтичность?

Девушка думает о том, какая она умная. Не отвлекай её :-))
Юлия Михайловна)))В ответ на Анонимно
Анонимно
Обессивность - это когда у человека навязчивые мысли. При чем тут чрезмерная романтичность?

Девушка думает о том, какая она умная. Не отвлекай её :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кстати, именно этой девушке не приходится так думать, ибо она реально умная....
Юлия Михайловна)))
Кстати, именно этой девушке не приходится так думать, ибо она реально умная....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кстати, именно этой девушке не приходится так думать, ибо она реально умная....

Мадам Медведева-больше-не-курю, поделитесь ссылочкой - где брали айкуметр дистанционный?
Юлия Михайловна)))В ответ на Анонимно
Анонимно
Кстати, именно этой девушке не приходится так думать, ибо она реально умная....

Мадам Медведева-больше-не-курю, поделитесь ссылочкой - где брали айкуметр дистанционный?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"АйкУ", епт))), Мистер безымянный, вот у вас умничать не получаецца, хоть вы и оченно стараетесь)))
Юлия Михайловна)))
"АйкУ", епт))), Мистер безымянный, вот у вас умничать не получаецца, хоть вы и оченно стараетесь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"АйкУ", епт))), Мистер безымянный, вот у вас умничать не получаецца, хоть вы и оченно стараетесь)))

Ы!
Я развлекаюсь, а Ваша серьёзность способна убить горем банду клоунов :-)).
Юлия Михайловна)))В ответ на Анонимно
Анонимно
"АйкУ", епт))), Мистер безымянный, вот у вас умничать не получаецца, хоть вы и оченно стараетесь)))

Ы!
Я развлекаюсь, а Ваша серьёзность способна убить горем банду клоунов :-)).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
1) развлекацца тоже остроумно не повредит
2) слив ваш засчитОн))
Юлия Михайловна)))
1) развлекацца тоже остроумно не повредит
2) слив ваш засчитОн))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
1) развлекацца тоже остроумно не повредит
2) слив ваш засчитОн))


Засчитывайте слив. Нет проблем.
Не опровергать же мне Ваше заявление об умности Ольги Дрейер :-)).
Да, хам, но не настолько :-))
Юлия Михайловна)))В ответ на Анонимно
Анонимно
1) развлекацца тоже остроумно не повредит
2) слив ваш засчитОн))


Засчитывайте слив. Нет проблем.
Не опровергать же мне Ваше заявление об умности Ольги Дрейер :-)).
Да, хам, но не настолько :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
))))))вы и пытались это делать, не отмазывайтесь теперь))). Х
Хорош, тема закрыта.
Юлия Михайловна)))
))))))вы и пытались это делать, не отмазывайтесь теперь))). Х
Хорош, тема закрыта.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
))))))вы и пытались это делать, не отмазывайтесь теперь))). Х
Хорош, тема закрыта.


Не клевещите.
Чего не было - того не было.
Я просто интересовался Вашими методиками оценки "ума" по текстам человека - и не более. Это Вы слились и не ответили, переведя стрелки (а раньше Вы другая были...).
Юлия Михайловна)))В ответ на Анонимно
Анонимно
))))))вы и пытались это делать, не отмазывайтесь теперь))). Х
Хорош, тема закрыта.


Не клевещите.
Чего не было - того не было.
Я просто интересовался Вашими методиками оценки "ума" по текстам человека - и не более. Это Вы слились и не ответили, переведя стрелки (а раньше Вы другая были...).
СсылкаПожаловаться
История переписки12
не клевещу, возможно несколько ошибаюсь на ваш счет.
Именно по текстАМ и оцениваю. Вы же как-то оценили мои изменения?)))
Юлия Михайловна)))
не клевещу, возможно несколько ошибаюсь на ваш счет.
Именно по текстАМ и оцениваю. Вы же как-то оценили мои изменения?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вы же как-то оценили мои изменения?)))

Раньше Вы писали в стиле девственницы - прямым текстом отвечали на прямые заявления/вопросы.

Сейчас Вы пишете как обычная женщина - с переходом на личности в качестве аргумента и т.д. :-))

С чем Вас и поздравляю ;-))
Юлия Михайловна)))В ответ на Анонимно
Анонимно
Вы же как-то оценили мои изменения?)))

Раньше Вы писали в стиле девственницы - прямым текстом отвечали на прямые заявления/вопросы.

Сейчас Вы пишете как обычная женщина - с переходом на личности в качестве аргумента и т.д. :-))

С чем Вас и поздравляю ;-))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Спасибо за поздравления, лишними никогда не будут. ))
Я как была так и есть обычная женщина. Переходы на личности характеризуют не как женщину, а как личность определенного склада, это, к вашему сведению, присуще некоторым людям в принципе, а не исключительно женщинам. Далее, мой переход на вашу личность ( коли уж вас так развито чсв) не был аргументом и не предполагал им быть))). Надо же не ожидала от вас такой обидчивости))) Ну ляпнули вы глупость в адрес Ольги Д, ну что с того?)
Юлия Михайловна)))
Спасибо за поздравления, лишними никогда не будут. ))
Я как была так и есть обычная женщина. Переходы на личности характеризуют не как женщину, а как личность определенного склада, это, к вашему сведению, присуще некоторым людям в принципе, а не исключительно женщинам. Далее, мой переход на вашу личность ( коли уж вас так развито чсв) не был аргументом и не предполагал им быть))). Надо же не ожидала от вас такой обидчивости))) Ну ляпнули вы глупость в адрес Ольги Д, ну что с того?)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Юль, Вы явно заражаетесь кусучестью от свой сабаки :-)).
Я развлекаюсь, а Вы почёсывание ЧСВ в этом усматриваете :-))
И опять на личности...
И почему мою дружескую подначку Ольги Вы сочли за наезд с целью опускания? Форумные умолчания или таки перенос собственных комплексов? Вот в чём вопрос :-))
Юлия Михайловна)))В ответ на Анонимно
Анонимно
Юль, Вы явно заражаетесь кусучестью от свой сабаки :-)).
Я развлекаюсь, а Вы почёсывание ЧСВ в этом усматриваете :-))
И опять на личности...
И почему мою дружескую подначку Ольги Вы сочли за наезд с целью опускания? Форумные умолчания или таки перенос собственных комплексов? Вот в чём вопрос :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
)))))))))слушайте, ну это уже прелЭстно)). У меня нет собаки, исключительно коты)). Ваша подначка по сути равноценна моей подначке, я ничего не сосчитывала - это уже плод вашего воображения или скорей реакции. Но моя подначка вам до сих пор покоя не дает. Давайте разойдемся на этом мирно: я пойду свои комплексы изживать, а вы свои, Ок?)))
Юлия Михайловна)))
)))))))))слушайте, ну это уже прелЭстно)). У меня нет собаки, исключительно коты)). Ваша подначка по сути равноценна моей подначке, я ничего не сосчитывала - это уже плод вашего воображения или скорей реакции. Но моя подначка вам до сих пор покоя не дает. Давайте разойдемся на этом мирно: я пойду свои комплексы изживать, а вы свои, Ок?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Мухлюете.
Но всё равно - ОК.
Яна Соколовская
Мой мужчина должен нравиться всем остальным женщинам, если нет, то значит он не лучший. Это естественный отбор и против этого не попрешь.
Яна Соколовская
Мой мужчина должен нравиться всем остальным женщинам, если нет, то значит он не лучший. Это естественный отбор и против этого не попрешь.
СсылкаПожаловаться
Это наверно скорее собственное убеждение...какбы они подтверждают твоё мнение....Так штоль? Ну да...это хорошо конечно когда именно ТВОЙ мужчина нравится многим и именно ТЫ рядом с ним...Главное чтоб, только ТЫ ему нравилась!!!
Яна СоколовскаяВ ответ на Аня
Аня
Это наверно скорее собственное убеждение...какбы они подтверждают твоё мнение....Так штоль? Ну да...это хорошо конечно когда именно ТВОЙ мужчина нравится многим и именно ТЫ рядом с ним...Главное чтоб, только ТЫ ему нравилась!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что же хорошего в том, если ему буду нравиться только я? Мужчине должны нравиться красивые женщины, и если он на них оглядывается, то это признак нормального сексуального здоровья, а вот с тем что рядом с ним должна быть только я , конечно согласна.
Яна Соколовская
Что же хорошего в том, если ему буду нравиться только я? Мужчине должны нравиться красивые женщины, и если он на них оглядывается, то это признак нормального сексуального здоровья, а вот с тем что рядом с ним должна быть только я , конечно согласна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну я как раз и это имею в виду...)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем