Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

давайте поговорим

нус, давайте поболтаем... рассказывайте как выходные провели, что нового в жизни, кто вас раздражает, а кого вы любите, ну и тп...
Чудо Земли
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
360
1345678915
Чудо ЗемлиВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
ну так НЮ и в кустики бегом-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так меня изнасякую в кустах тех же, куда побегу прятатся))))))
Беатриса *В ответ на Чудо Земли
Чудо Земли
так меня изнасякую в кустах тех же, куда побегу прятатся))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
однако- хорошие кустики ))))
Чудо ЗемлиВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
однако- хорошие кустики ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ахах))) вот значит для чего загорают в НЮ, я то думала чтоб белых полосок не было на теле, а тут другой смысл))))
Беатриса *В ответ на Чудо Земли
Чудо Земли
ахах))) вот значит для чего загорают в НЮ, я то думала чтоб белых полосок не было на теле, а тут другой смысл))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))) ну кто для чего, работала я как-то в кодаке- (давененько это было)-фотки печатала
были у меня клиенты- летом всегда ходили на НЮ пляж....толпы там однако были ))))
так вот хочу тебе сказаать, оне там и в волейбол играли пляжный- знатное зрелище )))) веселенькие кадры ))))
Чудо ЗемлиВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
))) ну кто для чего, работала я как-то в кодаке- (давененько это было)-фотки печатала
были у меня клиенты- летом всегда ходили на НЮ пляж....толпы там однако были ))))
так вот хочу тебе сказаать, оне там и в волейбол играли пляжный- знатное зрелище )))) веселенькие кадры ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
веселенькие кадры говоришь, пошла на Нудистский пляж тогда))) и мож женишка себе найду, сразу рассмотрю его со всех сторон))))))))
Беатриса *В ответ на Чудо Земли
Чудо Земли
веселенькие кадры говоришь, пошла на Нудистский пляж тогда))) и мож женишка себе найду, сразу рассмотрю его со всех сторон))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
воот- правильное решение- заодно и от комплексов всяческих излечишься ( это если есть)
Чудо ЗемлиВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
воот- правильное решение- заодно и от комплексов всяческих излечишься ( это если есть)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
тьфу-тьфу, комплексами еще не обзавелась))))
Оса
а у меня все выходные глаза на мокром месте были. Просто тупо хотелось плакать. Почему незнаю.
Чудо ЗемлиВ ответ на Оса
Оса
а у меня все выходные глаза на мокром месте были. Просто тупо хотелось плакать. Почему незнаю.
СсылкаПожаловаться
мож эти дни у вас... и поэтому вы восприимчивы) у меня в хорошую погоду хорошее настроение, в эти выходные погодка не подвела))
Чудо Земли
мож эти дни у вас... и поэтому вы восприимчивы) у меня в хорошую погоду хорошее настроение, в эти выходные погодка не подвела))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, не эти дни. Отдохнуть не получилось. Че то села, от дел домашних отдохнуть, и в слезы. Ну ниче, бывает. Встряхнула перышки, глазки вытерла, и пошла в новую рабочую неделю.
Чудо ЗемлиВ ответ на Оса
Оса
не, не эти дни. Отдохнуть не получилось. Че то села, от дел домашних отдохнуть, и в слезы. Ну ниче, бывает. Встряхнула перышки, глазки вытерла, и пошла в новую рабочую неделю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это выплеск эмоции... бывает.. главное что встряхнулись и расправили крылышки)))
ФикеВ ответ на Оса
Оса
а у меня все выходные глаза на мокром месте были. Просто тупо хотелось плакать. Почему незнаю.
СсылкаПожаловаться
луна...
amoremio
всем привет!
вчера порадовали наши на командном Чемпионате Европы по лёгкой атлетике. сборная России-первое место! МОЛОДЦЫ!
впереди Универсиада в Казани и летний чемпионат мира в Москве-жду с нетерпением.
Чудо ЗемлиВ ответ на amoremio
amoremio
всем привет!
вчера порадовали наши на командном Чемпионате Европы по лёгкой атлетике. сборная России-первое место! МОЛОДЦЫ!
впереди Универсиада в Казани и летний чемпионат мира в Москве-жду с нетерпением.
СсылкаПожаловаться
привет! ну вот, хотя бы узнала о нашем успехе в спорте, а то вообще от жизни отстала)
Леди ДюВ ответ на amoremio
amoremio
всем привет!
вчера порадовали наши на командном Чемпионате Европы по лёгкой атлетике. сборная России-первое место! МОЛОДЦЫ!
впереди Универсиада в Казани и летний чемпионат мира в Москве-жду с нетерпением.
СсылкаПожаловаться
Универсиаду смотреть не буду, а чм посмотрю в гордом одиночестве, надеюсь ))
amoremioВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Универсиаду смотреть не буду, а чм посмотрю в гордом одиночестве, надеюсь ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чёйта ты так против универсиады?))
Леди ДюВ ответ на amoremio
amoremio
чёйта ты так против универсиады?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я не люблю такие соревнования почему-то
amoremioВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
да я не люблю такие соревнования почему-то
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нуууу....(задумалась)-это дело вкуса)))
Леди ДюВ ответ на amoremio
amoremio
нуууу....(задумалась)-это дело вкуса)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пайду кофий пить )
Анна ***
Выходные провела с новым знакомым. Пока всё хорошо, он мне нравится. Тьфу-тьфу!
Чудо ЗемлиВ ответ на Анна ***
Анна ***
Выходные провела с новым знакомым. Пока всё хорошо, он мне нравится. Тьфу-тьфу!
СсылкаПожаловаться
я за вас рада))) где познакомились?) куда мне идти?)
Анна ***В ответ на Чудо Земли
Чудо Земли
я за вас рада))) где познакомились?) куда мне идти?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У друзей на даче много клубники, позвали меня собрать себе, сколько хочу. Сосед к ним на чаёк зашёл, так и познакомились.
Чудо ЗемлиВ ответ на Анна ***
Анна ***
У друзей на даче много клубники, позвали меня собрать себе, сколько хочу. Сосед к ним на чаёк зашёл, так и познакомились.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой, как мило))) мне так нравится когда вот таки образом знакомятся))))
Анна ***В ответ на Чудо Земли
Чудо Земли
ой, как мило))) мне так нравится когда вот таки образом знакомятся))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да. Всё естественно. Никто никому никого не навязывал.)
Чудо ЗемлиВ ответ на Анна ***
Анна ***
Да. Всё естественно. Никто никому никого не навязывал.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот вот) меня просто выбешивает когда начинают сводить, терпеть этого не могу))))
1345678915
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем