Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Давайте похудеем вместе, поможем друг другу

Скоро весна, лишние килограммы испортили наши фигуры, давайте поможем друг друг привести себя в форме
дора алехина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Анна Жиркова
Дора, вы не ответили. Как вы относитесь к традиционной медицине? Без диет и других экспериментов над своим здоровьем??? Это же очевидно, пока не изменится образ жизни, вес будет "прыгать".
дора алехинаВ ответ на Анна Жиркова
Анна Жиркова
Дора, вы не ответили. Как вы относитесь к традиционной медицине? Без диет и других экспериментов над своим здоровьем??? Это же очевидно, пока не изменится образ жизни, вес будет "прыгать".
СсылкаПожаловаться
Дора, вы не ответили. Как вы относитесь к традиционной медицине? Без диет и других экспериментов над своим здоровьем??? Это же очевидно, пока не изменится образ жизни, вес будет "прыгать".

Отвечаю, положительно, я даже обращалась, сказала с начало лечить свои хронические болезни, а как известно всем, у нас не лечат а калечат, если есть какие то советы, с удовольствием прислушаюсь...
Анна ЖирковаВ ответ на дора алехина
дора алехина
Дора, вы не ответили. Как вы относитесь к традиционной медицине? Без диет и других экспериментов над своим здоровьем??? Это же очевидно, пока не изменится образ жизни, вес будет "прыгать".

Отвечаю, положительно, я даже обращалась, сказала с начало лечить свои хронические болезни, а как известно всем, у нас не лечат а калечат, если есть какие то советы, с удовольствием прислушаюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я радею за докторов - может, конечно, это старомодная забава по нынешним временам. Для меня важно, чтобы зубы лечил стоматолог, а не "тренер по зубам", а вес корректировал врач-диетолог, а не "тренер по питанию", как это нынче стало модно. Поэтому когда я встала на весы и испугалась увиденного, я прочесала Интернет в поисках именитых диетологов (ВРАЧЕЙ!!!). Выбирала между двумя, решающей стала ссылка на статью "Осознанная необходимость" http://blogs.mail.ru/bk/doctor-diet/6FD5.... Но прежде, чем идти на прием к доктору, я прочитала всю книгу - и вы не поверите! похудела. Книга стала самоучителем, так что деньги я сэкономила, а килограммы сбросила.
Татьяна Прохорова
Сама хочу немного сбросить вес. Как?У всех одна проблема.
Анна ЖирковаВ ответ на Татьяна Прохорова
Татьяна Прохорова
Сама хочу немного сбросить вес. Как?У всех одна проблема.
СсылкаПожаловаться
Татьяна, я Вам дам совет, всего один: скачайте в Интернете бесплатно книгу врача-диетолога Алексея Ковалькова "Как похудеть? Стратегия победы над весом". Здесь речь ни о диетах, а о методике. Почитайте, желаю удачи!
дора алехинаВ ответ на Анна Жиркова
Анна Жиркова
Татьяна, я Вам дам совет, всего один: скачайте в Интернете бесплатно книгу врача-диетолога Алексея Ковалькова "Как похудеть? Стратегия победы над весом". Здесь речь ни о диетах, а о методике. Почитайте, желаю удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Татьяна, я Вам дам совет, всего один: скачайте в Интернете бесплатно книгу врача-диетолога Алексея Ковалькова "Как похудеть? Стратегия победы над весом". Здесь речь ни о диетах, а о методике. Почитайте, желаю удачи!
можно вопрос? сколько в вас килограмм?
Татьяна ПрохороваВ ответ на дора алехина
дора алехина
Татьяна, я Вам дам совет, всего один: скачайте в Интернете бесплатно книгу врача-диетолога Алексея Ковалькова "Как похудеть? Стратегия победы над весом". Здесь речь ни о диетах, а о методике. Почитайте, желаю удачи!
можно вопрос? сколько в вас килограмм?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здравствуйте. Спасибо за подсказку. У меня 85кг. Рост 153 . Лишний вес 30 кг. Надо хотя бы снять 15кг.
Margarita Petrosyan
Я тоже на диете сижу...не то чтоб толстая,хочется ,чтоб девичья одежда как раньше сидела ,а весила я тогда 56 при 176...Мне б 8 кило скинуть.Так вот ем кило огурцов в день,40г обезж. творога, бездрожжевой лаваш немного, зеленый чай с сахарозаменителем, обезж. мацони, зелень, редиску и зелен яблоки.Естественно не все в один день.Примерно 1000кк в день плюс час тренировок ежедневно, чередую аэробные и силовые...Еще люблю сваренные на воде красную фасоль и гречку
akasyka@mail.ru
Привет девочки! Тема похудения Бородиной раскрыта, она похудела по диете Елены Малышевой, смотрите в ее официальном блоге wigroup.ru
Виктория Панасенко
Я 6-й день на диете Белково-углеводное чередование, а нужно 21 день.Пока результат слабенький, но для меня скинуть последние 5 кг практически не возможно. Эта диета практически полностью противоположна всем остальным диетам.
Irina Doncheva
Я тут с сестрой по Протасовке худею, уже 2 недели. У сестры степень легкого ожирения, потому еще принимает диетрессу для его лечения, чувствует себя хорошо, и не переедает, что главное. Ходим с ней вместе на плавание по вечерам, устаем конечно, но, красота требует жертв.
Виктория Никифорова
Всем, привет!!!
Хочу поделиться со всеми своей радостью и своими достижениями!!!
Может кому-то тоже пригодиться и поможет...
Выражаю огромную благодарность врачу астроэнтерологу-диетологу Шаповаловой Е. В, которая помогла мне приблизиться к моему иделу!!!
Она мне разработали индивидуальную диету, даже вернее наверно будет программу питания. Сидеть на диетах не могу, силы воли не хватает, да и с желудком чего-то после сидения на диетах не особо хорошо.
А там все очень здорово, самое главное подбирают питание непосредственно подходящие именно тебе, а не так как мы в инете смотрим диету и несмотря на личные особенности организма питаемся по ней.
Там грамотные специалисты, они исходя из индивидуальных особенностей организма разрабатывают питание, непосредственно под тебя, питание разнообразное, нет тупо вареных овощей, вареного мяса и т. д, даже рецепты приготовления блюд есть... думать совсем ненадо, за тебя все уже сделали, только питайся как написано
Результат очень хороший. Питаюсь месяц, минус 6 кг, причем не очень себя ограничиваю... Меня очень радуют мои результаты!!
Виктория Никифорова
Всем, привет!!!
Хочу поделиться со всеми своей радостью и своими достижениями!!!
Может кому-то тоже пригодиться и поможет...
Выражаю огромную благодарность врачу астроэнтерологу-диетологу Шаповаловой Е. В, которая помогла мне приблизиться к моему иделу!!!
Она мне разработали индивидуальную диету, даже вернее наверно будет программу питания. Сидеть на диетах не могу, силы воли не хватает, да и с желудком чего-то после сидения на диетах не особо хорошо.
А там все очень здорово, самое главное подбирают питание непосредственно подходящие именно тебе, а не так как мы в инете смотрим диету и несмотря на личные особенности организма питаемся по ней.
Там грамотные специалисты, они исходя из индивидуальных особенностей организма разрабатывают питание, непосредственно под тебя, питание разнообразное, нет тупо вареных овощей, вареного мяса и т. д, даже рецепты приготовления блюд есть... думать совсем ненадо, за тебя все уже сделали, только питайся как написано
Результат очень хороший. Питаюсь месяц, минус 6 кг, причем не очень себя ограничиваю... Меня очень радуют мои результаты!!
СсылкаПожаловаться
а где можно её найти?
Всем, привет!!!
Хочу поделиться со всеми своей радостью и своими достижениями!!!
Может кому-то тоже пригодиться и поможет...
Выражаю огромную благодарность врачу астроэнтерологу-диетологу Шаповаловой Е. В, которая помогла мне приблизиться к моему иделу!!!
Она мне разработали индивидуальную диету, даже вернее наверно будет программу питания. Сидеть на диетах не могу, силы воли не хватает, да и с желудком чего-то после сидения на диетах не особо хорошо.
А там все очень здорово, самое главное подбирают питание непосредственно подходящие именно тебе, а не так как мы в инете смотрим диету и несмотря на личные особенности организма питаемся по ней.
Там грамотные специалисты, они исходя из индивидуальных особенностей организма разрабатывают питание, непосредственно под тебя, питание разнообразное, нет тупо вареных овощей, вареного мяса и т. д, даже рецепты приготовления блюд есть... думать совсем ненадо, за тебя все уже сделали, только питайся как написано
Результат очень хороший. Питаюсь месяц, минус 6 кг, причем не очень себя ограничиваю... Меня очень радуют мои результаты!!

Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Виктория НикифороваВ ответ на дора алехина
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
там программы разные...чтобы индивидуально составили...от 7500
Это книга ,100 страничек, питание разнообразное,рецепты приготовления....
Мне очень нравится...и того это стоит....по опыту вам говорю...)))
Или можете просто на консультацию сходить...там что-то около 900 руб...
Вам хотябы подходящую диету подберут, а не так как в инете...выбираем диету, а что организм свой травмируем не обращаем на это внимание...
Позвоните туда....там хороший врач....
Виктория Никифорова
там программы разные...чтобы индивидуально составили...от 7500
Это книга ,100 страничек, питание разнообразное,рецепты приготовления....
Мне очень нравится...и того это стоит....по опыту вам говорю...)))
Или можете просто на консультацию сходить...там что-то около 900 руб...
Вам хотябы подходящую диету подберут, а не так как в инете...выбираем диету, а что организм свой травмируем не обращаем на это внимание...
Позвоните туда....там хороший врач....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо, я последую вашему совету, спасибо большое....там программы разные...чтобы индивидуально составили...от 7500
Это книга ,100 страничек, питание разнообразное,рецепты приготовления....
Мне очень нравится...и того это стоит....по опыту вам говорю...)))
Или можете просто на консультацию сходить...там что-то около 900 руб...
Вам хотябы подходящую диету подберут, а не так как в инете...выбираем диету, а что организм свой травмируем не обращаем на это внимание...
Позвоните туда....там хороший врач....

татьянасамарина-золина
всем привет!во время беременности и кормления грудью набрала 20 лишних килограмм которые прилипли мёртвым грузом...пожалуйста подскажите как избавиться
Ильмира Тлеуова
Давайте. я начинаю худеть с понедельника! Для худения взяла http://goo.gl/h2ficW Подруга с ней худела, у неё очень хорошо получилось.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем