Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Давайте помечтаем..

Задумалась я только что... Наш же форум лет через 10-20....Ужасть.. Представим,что участники все те же. И так. Кто из наших поумнеет, а кто совсем сойдет с ума?...
Орландина уже давно выйдет замуж и родит двоих детей (быстренько все наверстает)), Даша Дубровская влюбится до без памяти, будет счастлива и перестанет писать опусы о любви..Оля Сергеева
найдет себе молодого любовника суперстар.. Бочеля не угомонится и через 20 лет. Белка наконец подобреет,станет самым приятным и умным собеседником... Нефертити еще дважды выйдет замуж,но второй
раз супер-удачливо.. Аля Страус растолстеет и будет вставлять едкие коменты Антохе. А на Анонимно сильное окажет влияние климактический период - достанет нравоучениями всех и каждого))) Кама сутра, Чума Бледная
исчезнут безвозвратно... Романова Светлана....(боюсь и предположить..))) Кто у нас еще остался ? Нуинушка... Цыпочка... Мышка...Римма...Алекса...Злой гоблин..Черн плащ..Журавлев..Аленичев.. Намана.. Очень-очень
многих не написала... А правда, какими могут все стать так через 10-15 лет ??

Блин, вы все смеетесь..!!А по теме ? Какой вы видите форум и его обитателей через много лет??
Мечты сбываются :-)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Мечты сбываются :-)
Через 20 лет Римма наконец-то станет президентом Белоруссии, Мышка получит свою главную медаль" Народный следопыт форума", Кармен напишет главный опус своей жизни :" И как меня вы все достали...", Энда нарожает еще четверых и получит титул "мать -героиня форума", Таня Каприз и Нуинушка завяжут с алкоголем, Светлана Романова отсидит за убийство Нагиева и выйдет замуж за Журавлева (сладкая парочка будет..)))))
СсылкаПожаловаться
Пусть остается нынешний, я думаю он знает какую-то военную тайну)))Белоруссия превратится в рай на земле и все будут стремиться сюда переехать на ПМЖ)))
Алекса
Если учесть того ,что многие здесь не так уж и юнны то наверное внуков нянчить будут А у кого нет детей наверное с детьми тютюшкаться
Мечты сбываются :-)В ответ на Алекса
Алекса
Если учесть того ,что многие здесь не так уж и юнны то наверное внуков нянчить будут А у кого нет детей наверное с детьми тютюшкаться
СсылкаПожаловаться
а также вставлять зубы, жаловаться на дантистов...радоваться жизни,потому что сегодня ниче не болит..и создавать темы типа :Мои внуки оборзели,не хотят мне помогать..)))
Мечты сбываются :-)
а также вставлять зубы, жаловаться на дантистов...радоваться жизни,потому что сегодня ниче не болит..и создавать темы типа :Мои внуки оборзели,не хотят мне помогать..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
++++))))
Цыпа
приветик, я наверное через 20 лет наконец то соберу свою библиотеку до конца, буду читать, наслаждаться Массне и Бахом, пить коньяк и писать мемуары о моем пребывании на форуме))
Олька...Я
Меня нету ((((
Екатерина Молоштан
Меня уже и через год скорее всего не будет,работа как затянет.потом может будет смена жительства.может вообще ребенок появится.короче,не до этого будет)))
Само Совершенство
Я так далеко не заглядываю. Вообще начинаю чувствовать, что пора сваливать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем