Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

давайте поможем мужчинам!!!

Расскажите кто что хочет получить в подарок на 8 марта. тем самым поможете мужчинам в выборе подарков, да и мне тоже, потому как что я хочу я еще сама не знаю:) Только прошу не надо про бентли и квартиры с путешествиями:) реальней смотрите на мир
Angel
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Юлия
я своему уже заказала - вспышка мне нужна для фотика
AngelВ ответ на Юлия
Юлия
я своему уже заказала - вспышка мне нужна для фотика
СсылкаПожаловаться
нормально... практичность эт хорошее качество
ЮлияВ ответ на Angel
Angel
нормально... практичность эт хорошее качество
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну как бы подарок не из дешевых....потому куплю сама будем считать на 8 марта
Нескромное Солнце
Меня уже двое пригласили купацца за границу-то никого,то все сразу.Весна чтоли действует.Неделю назад один позвал замуж и оттдохнуть где нибудь,позавчера второй просто позвал замуж,а вчера третий предложил переехать к нему-я сказала что подумаю,после этого предложил съездить отдохнуть на юга и там всё решить.Четвёртый просто ходит-деньги носит-женатый потому что
МаргошаВ ответ на Нескромное Солнце
Нескромное Солнце
Меня уже двое пригласили купацца за границу-то никого,то все сразу.Весна чтоли действует.Неделю назад один позвал замуж и оттдохнуть где нибудь,позавчера второй просто позвал замуж,а вчера третий предложил переехать к нему-я сказала что подумаю,после этого предложил съездить отдохнуть на юга и там всё решить.Четвёртый просто ходит-деньги носит-женатый потому что
СсылкаПожаловаться
пацталом!!!
Намана ФсёВ ответ на Нескромное Солнце
Нескромное Солнце
Меня уже двое пригласили купацца за границу-то никого,то все сразу.Весна чтоли действует.Неделю назад один позвал замуж и оттдохнуть где нибудь,позавчера второй просто позвал замуж,а вчера третий предложил переехать к нему-я сказала что подумаю,после этого предложил съездить отдохнуть на юга и там всё решить.Четвёртый просто ходит-деньги носит-женатый потому что
СсылкаПожаловаться
пусь кто нибудь из них направление тебе подарит к психиатру...
Нескромное СолнцеВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
пусь кто нибудь из них направление тебе подарит к психиатру...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не завидуй,такое не всегда бывает.Ты то себе и можешь позволить только ,что штаны просиживать на форуме.Мои знакомые такой хуйнёй не занимаются,патамучто знают,что женщинам нужны самодостаточные и уверенные в себе Мужчины
Нескромное Солнце
Не завидуй,такое не всегда бывает.Ты то себе и можешь позволить только ,что штаны просиживать на форуме.Мои знакомые такой хуйнёй не занимаются,патамучто знают,что женщинам нужны самодостаточные и уверенные в себе Мужчины
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так девочки мне тут срача не надо - идите со своими комплексами в другое место ругаться не портите мне настроение
Намана ФсёВ ответ на Нескромное Солнце
Нескромное Солнце
Не завидуй,такое не всегда бывает.Ты то себе и можешь позволить только ,что штаны просиживать на форуме.Мои знакомые такой хуйнёй не занимаются,патамучто знают,что женщинам нужны самодостаточные и уверенные в себе Мужчины
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мои знакомые такой хуйнёй не занимаются - это ты про Хрюшу и Степашку сейчас, дитя моё??
Нескромное Солнце
Меня уже двое пригласили купацца за границу-то никого,то все сразу.Весна чтоли действует.Неделю назад один позвал замуж и оттдохнуть где нибудь,позавчера второй просто позвал замуж,а вчера третий предложил переехать к нему-я сказала что подумаю,после этого предложил съездить отдохнуть на юга и там всё решить.Четвёртый просто ходит-деньги носит-женатый потому что
СсылкаПожаловаться
какая скушная у вас жизнь... ну чтоподелать каждому свое
Нескромное СолнцеВ ответ на Angel
Angel
какая скушная у вас жизнь... ну чтоподелать каждому свое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы.В 20 лет больше скучала
Русьнябышек
Я уже весы себе попросила и получила. =)
Русьнябышек
Я уже весы себе попросила и получила. =)
СсылкаПожаловаться
ну все что получено раньше праздника - подарком не является, так что требуйте повторения банкета:)
РусьнябышекВ ответ на Angel
Angel
ну все что получено раньше праздника - подарком не является, так что требуйте повторения банкета:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не. Это не хорошо. Попросила - получила и радуюсь. =)
Escape Sweet
лучшие друзья девушек- это БРИЛЛИАНТЫ!))))
AngelВ ответ на Escape Sweet
Escape Sweet
лучшие друзья девушек- это БРИЛЛИАНТЫ!))))
СсылкаПожаловаться
не сказала бы... иногда есть более приятные вещи. и как там в рекламе было - они холодные:)
ирина нижельская
Засохшие мимозы, увядшие тюльпаны...
Поникшие мужчины застыли, как бараны.
И тискают букеты. и мнут в руках обертки,
и думают: "Когда же возьмут подарки тетки?!"
И невдомек мужчинам, что теткам тоже гадко.
Кому он нафиг нужен - Восьмое это Марта!!!
Angel
обалдеть ну что это еще за "уродилась я какашкой чтоб вам праздник обо....ну в общем испортить"
Елена
наверное розы
Светлана Полейцева
Я сама себе подарков наделала уже, и еще сделаю - куплю макрообъектив))). Воть так
Волкодав обыкновенный
кусок золота хочу
Angel
да ну... мне мой любимый часто дарит золото.. и что интересно все без поводов - просто так... ну вот кусок
Натали
чтоб в этот день на работу не пошел.
Валькирия
Я хочу ридбук (вроде так сие чудо называется) Закачать туды книги читать, а то люлю, а жаба душит себе книги покупать бумажные.
AngelВ ответ на Валькирия
Валькирия
Я хочу ридбук (вроде так сие чудо называется) Закачать туды книги читать, а то люлю, а жаба душит себе книги покупать бумажные.
СсылкаПожаловаться
о, а это идея!!! спасибочки... тоже задумалась над чудом техники себе в сумочку
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем