Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Давайте признаваться!

У кого какие зависимости?
Вот, например, форум. Многие тут зависимы от него? Часто заходите сюда, проверяете почту, ответы (или другие соц.сети) ? 

Или алкоголь? (давно ,кстати, тем на форуме на эту тему не было
)
Или от мнения чужих людей (а что баба маня из соседнего дома/квартиры скажет

Давайте - изливайте душу! 
Мираж
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
175
НелляВ ответ на Пуговка
Пуговка
вы молодец)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Иногда "хожу налево"
за мороженным, пока муж не видит))) Я сдуру попросила его меня к холодильнику не пускать, так он чёто слишком добросовестно просьбу мою исполняет))) Ничем не прошибешь
Комментарий удален.Почему?
НелляВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Еще как! У него еще любимое место в доме, как раз спиной к холодильнику, с ноутом сидит, мимо короче не просочишься никак!)))))
МиражВ ответ на Нелля
Нелля
А я потерплю до утра, а утром вместо завтрака схомячу!))) Представляете какое желание похудеть, сама удивляюсь, даже тортик не может меня соблазнить))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ой, я вот тоже такая!.
Вечером наготовлю, даже не пробую. а утром на работу беру.
Комментарий удален.Почему?
НелляВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Да ладно, тебе то что переживать, у тебя вес как у барана))) Скушай тортик деточка, за себя и за меня

Комментарий удален.Почему?
НелляВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Ну так совсем хорошо) так муж же за вкусняшками заедет, пусть и тортик захватит))) Выход всегда есть)) Я сейчас мечтаю вернуться к бараньему весу, но мне тогда нужно совсем не жрать))А я так не могу, злая буду, кусаться начну))
Комментарий удален.Почему?
НелляВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Вот и думаю)) Уже даже во сне себя вижу похудевшей)) Вот поэтому глядя на торт облизываюсь) Пытаюсь худеть))
НелляВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Просто я после родов так изменилась, поправляюсь от одного вида на еду))) А раньше наоборот мечтала поправиться, вот дура то))
Комментарий удален.Почему?
НелляВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Нуууу )))) только я ж не мечтала что бы ТАК))) ну скорее всего так и есть, я анализы на все гормоны не сдавала. Вот как раз собираюсь к эндокринологу, обследоваться. При чем и ем я всегда немного, не переедаю. Как то первые годы удерживала вес нормальный, а потом понеслоооось)))Год назад вообще поправилась до 84х кг, у меня аж волосы подмышками поседели когда цифру эту увидела
Сейчас вешу 72, но это для меня тоже много очень. А ведь выходила замуж 45кг, муж на руках всю свадьбу носил
Комментарий удален.Почему?
НелляВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Не факт, у все по разному. У меня сестра три раза рожала, сейчас еще худее чем была раньше. Мужа сестра ходит мослами гремит)) двое детей. А я вот такая оказывается))
НелляВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Ну ничего, я в этот раз очень решительно настроена) сейчас прибежала с танцев живота, со следующей недели буду ходить в спортзал. И это с моей то патологической ленью!
Меня мама не узнает))) И никаких больше жестких диет и различных таблеток для похудения, буду стараться сама!)
Комментарий удален.Почему?
НелляВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
Все путём, ты чё я уже стреляный воробей)) Я в Икее покупаю обычно черный шоколад, нравится мне очень. Муж купил пару плиток, в холодильнике лежат. А вообще я себя жестко не ограничиваю, вот стоит у меня сейчас тортик в холодильнике, вот я кусочек с утра схомячу)), но это редко главное не злоупотреблять. Я уже сидела на жестких диетах, ничего из этого хорошего не получается.
Комментарий удален.Почему?
НелляВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки18
Замётано, скидывай адрес))) А меня муж твой потом ругать не будет? А то я ж не по одной плитке высылать буду, нажуешь бока на моих шоколадках))))
Комментарий удален.Почему?
НелляВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки20
Договорились)) Буду высылать Франция, на деревню,Таисии))) Моё с кисточкой лягушатникам))
Комментарий удален.Почему?
НелляВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки22
Ты смотри, а то я шутю шутю да вышлю
Будешь потом по всему муниципалитету Ла-Сьота бегать с криками ихде мои шЫкаладки из Москвы)))
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем