Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Давайте уже готовиться к весне)

Давайте начинать думать, что мы приготовим вкусное на 8- ое Марта?) Какое красивое платье наденем) как пойдем от бедра, давайте мечтать о подарках!!)) Весна не за горами) всем на диету)) уже сейчас)))
Марлен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
661
14567891027
Пан СпортсменВ ответ на Марлен
Марлен
)))) а мой бы потребовал хорошего вина еще))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так Ваш наверное итальянец,водку не пьет .))
МарленВ ответ на Пан Спортсмен
Пан Спортсмен
Так Ваш наверное итальянец,водку не пьет .))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Точно))) разбаловался вином хорошим)) уговорить не могу)))
Пан СпортсменВ ответ на Марлен
Марлен
Точно))) разбаловался вином хорошим)) уговорить не могу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ничего- подвыпьет,станет сговорчивей. " Выпили добры молодцы и красны девицы и стали красными молодцами и добрыми девицами)))".
МарленВ ответ на Пан Спортсмен
Пан Спортсмен
Ничего- подвыпьет,станет сговорчивей. " Выпили добры молодцы и красны девицы и стали красными молодцами и добрыми девицами)))".
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))) хаха))
Плохая девочка
блин,второй день пытаюсь на диету сесть , а тут опять салаты )
Пан СпортсменВ ответ на Плохая девочка
Плохая девочка
блин,второй день пытаюсь на диету сесть , а тут опять салаты )
СсылкаПожаловаться
Вы только не лягте на диету))
МарленВ ответ на Пан Спортсмен
Пан Спортсмен
Вы только не лягте на диету))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что)) на такую диету и лечь и сесть хорошо)))
Пан СпортсменВ ответ на Марлен
Марлен
А что)) на такую диету и лечь и сесть хорошо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Насчет "лечь" это как-то двусмысленно))
Плохая девочкаВ ответ на Пан Спортсмен
Пан Спортсмен
Вы только не лягте на диету))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот вам легко , тут сидишь сидишь на диете полгода ,бац праздники и снова +150 кг ))
Пан СпортсменВ ответ на Плохая девочка
Плохая девочка
вот вам легко , тут сидишь сидишь на диете полгода ,бац праздники и снова +150 кг ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да.Не можем мы бороться сами с собой. Надо наверное быть более одухотворенными людьми -интересоваться работой.творчеством,гореть этим.Тогда ,может.не будешь много есть.но не получается угомонить организм,он как голодный галчонок ))
МарленВ ответ на Пан Спортсмен
Пан Спортсмен
Ну да.Не можем мы бороться сами с собой. Надо наверное быть более одухотворенными людьми -интересоваться работой.творчеством,гореть этим.Тогда ,может.не будешь много есть.но не получается угомонить организм,он как голодный галчонок ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вот иногда ленюсь выходить на велопрогулку) хотя стоит выйти - уже еду и люблю это дело) но чтобы точно не лениться) в любую погоду выйти и быть в форме взяла себе собачку из приюта) мы теперь с ней катаемся и гуляем))
Пан СпортсменВ ответ на Марлен
Марлен
Я вот иногда ленюсь выходить на велопрогулку) хотя стоит выйти - уже еду и люблю это дело) но чтобы точно не лениться) в любую погоду выйти и быть в форме взяла себе собачку из приюта) мы теперь с ней катаемся и гуляем))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А у меня если я иду на что-то спортивное,то весь организм радуется и предвкушает занятие.Вам надо поставить велопрогулки на регулярную основу,намечать себе в этом деле какие-то локальные цели,интересоваться в нете техникой катания и будет легче заниматься.
МарленВ ответ на Пан Спортсмен
Пан Спортсмен
А у меня если я иду на что-то спортивное,то весь организм радуется и предвкушает занятие.Вам надо поставить велопрогулки на регулярную основу,намечать себе в этом деле какие-то локальные цели,интересоваться в нете техникой катания и будет легче заниматься.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я тоже очень радуюсь)))) я без велика не могу) машину вообще не беру) просто ну чуть чуть ленюсь)) Мне совершенно несложно кататься)))
Пан СпортсменВ ответ на Марлен
Марлен
Я тоже очень радуюсь)))) я без велика не могу) машину вообще не беру) просто ну чуть чуть ленюсь)) Мне совершенно несложно кататься)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И много людей в вашей местности катается ? У нас -почти никто.
МарленВ ответ на Пан Спортсмен
Пан Спортсмен
И много людей в вашей местности катается ? У нас -почти никто.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У на сочень - очень много. Милан на равнине находится Удобно. Город по кругу и все компактно. Много великов и на прокат теперь. Еще я хожу на велопрогулки ночные по четвергам) все кто хочет приходит. И на роликах и на скейтах и на самокатах тоже))Начинаем с 10 вечера и до полпервого ночи) иногда нас и тысяча собирается)перекрываем все движение в городе))
Пан СпортсменВ ответ на Марлен
Марлен
У на сочень - очень много. Милан на равнине находится Удобно. Город по кругу и все компактно. Много великов и на прокат теперь. Еще я хожу на велопрогулки ночные по четвергам) все кто хочет приходит. И на роликах и на скейтах и на самокатах тоже))Начинаем с 10 вечера и до полпервого ночи) иногда нас и тысяча собирается)перекрываем все движение в городе))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Какая популярность велоспорта.А у нас и ездить негде -везде машины,дороги частенько узкие.Недаром в Италии проводится "Джиро д"Италия ".
МарленВ ответ на Пан Спортсмен
Пан Спортсмен
Какая популярность велоспорта.А у нас и ездить негде -везде машины,дороги частенько узкие.Недаром в Италии проводится "Джиро д"Италия ".
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да) я и смотрела соревнования в этом году)) Вот мы собираемся )))
МарленВ ответ на Пан Спортсмен
Пан Спортсмен
А у меня если я иду на что-то спортивное,то весь организм радуется и предвкушает занятие.Вам надо поставить велопрогулки на регулярную основу,намечать себе в этом деле какие-то локальные цели,интересоваться в нете техникой катания и будет легче заниматься.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пан СпортсменВ ответ на Марлен
Марлен
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это Вы на снимке ? И что за сооружение сзади ?
МарленВ ответ на Пан Спортсмен
Пан Спортсмен
это Вы на снимке ? И что за сооружение сзади ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да я)) это главные собор Милана. Называется Дуомо. Главный кафедеральный собор Италии. Четвертые в мире по величине.
Пан СпортсменВ ответ на Пан Спортсмен
Пан Спортсмен
это Вы на снимке ? И что за сооружение сзади ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я смотрю Вы молодая и красивая,хорошо Вам.А почему спортивную форму не одеваете ?
МарленВ ответ на Пан Спортсмен
Пан Спортсмен
Я смотрю Вы молодая и красивая,хорошо Вам.А почему спортивную форму не одеваете ?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мне 44 )))
Форму?))) я же не на спортивном велике))))
Пан СпортсменВ ответ на Марлен
Марлен
Мне 44 )))
Форму?))) я же не на спортивном велике))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Почему Вы не скрываете свой возраст ?))
МарленВ ответ на Пан Спортсмен
Пан Спортсмен
Почему Вы не скрываете свой возраст ?))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ах )) мне это как то нестрашно да и к комплименты меня не берут)))
Пан СпортсменВ ответ на Марлен
Марлен
Ах )) мне это как то нестрашно да и к комплименты меня не берут)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а мне если бы кто сказал,что я ,к примеру,молодой и спортивный,я бы обрадовался ))
14567891027
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем