Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Давайте вместе погадаем)))))

А давайте все вместе погадаем как нибудь????
Ольга К
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Ольга КВ ответ на Зарина Зорина
Зарина Зорина
А у кого на улице снега нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну эт уж только в жарких странах.
Комментарий удален.Почему?
Зарина ЗоринаВ ответ на Гилонома
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Выбираю все три.
Комментарий удален.Почему?
Зарина ЗоринаВ ответ на Гилонома
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Тогда деньги!
Ольга К
Ну давайте на деньги!!!!
Комментарий удален.Почему?
Зарина ЗоринаВ ответ на Гилонома
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
За левым плечом нечистая сила,может так случится,что она даст деньги,но вот расплата потом за них будет велика((Никогда ничего не кидаю через левое плечо.
Ольга К
Спасибо. А это именно в полночь надо делать или в любое время ночи????
Ольга К
А на любовь как погадать?
Идеальна
На лошка мне погадайте, пожалуйста, на богатенького!))))
Екатерина Гайнцева
На 2008й под бой курантов загадала поездку с подругой в Питер (нам по 17 было,бабла почти не было), на 2010й загадала купить тачку. Оба желания сбылись! Радуюсь! Интересно,в этом году загаданное сбудется?
Natalis Domini
Вот вам инвентарчик девоньки)))Налетайте,выбирайте и гадайте))))







Дениз
А давайте! Вот какой сайтичек юзаю: http://www.magicwish.ru/index/karmannyj_...
Кармен
чем гадать будем?))
prostojatakaja@mail.ru
так.доброе утро!!!особенно сожздателю темки.итак.в начале было обещанно счастье...участие приняли.с кого потом спрашивать если что:)ну это так из вредности.хочу тоже одно гадание предложить:на святки.выбираете книгу-каждый по себе,но можно и на угад.я например люблю художественно-философскую темку,мысленно загадываете желание или задаете вопрос.потом вслух проговариваете номер страницы.строку.сверху или снизу и количество прочтенных слов.потом открываете и читаете то что судьба вамуготовит.самое инересное что относилась ко всему как к интересной игре.но когда стала записывать предсказания и через время прочитыввала выходило что 80%предсказаного сбывалось.есть еще одно гадание.но его можно только на святки,и просить надо чертика в помощи.немного страшно,но результат ошеломляет.захотите напишу,а нет -то не будем:)
Ольга КВ ответ на prostojatakaja@mail.ru
prostojatakaja@mail.ru
так.доброе утро!!!особенно сожздателю темки.итак.в начале было обещанно счастье...участие приняли.с кого потом спрашивать если что:)ну это так из вредности.хочу тоже одно гадание предложить:на святки.выбираете книгу-каждый по себе,но можно и на угад.я например люблю художественно-философскую темку,мысленно загадываете желание или задаете вопрос.потом вслух проговариваете номер страницы.строку.сверху или снизу и количество прочтенных слов.потом открываете и читаете то что судьба вамуготовит.самое инересное что относилась ко всему как к интересной игре.но когда стала записывать предсказания и через время прочитыввала выходило что 80%предсказаного сбывалось.есть еще одно гадание.но его можно только на святки,и просить надо чертика в помощи.немного страшно,но результат ошеломляет.захотите напишу,а нет -то не будем:)
СсылкаПожаловаться
Напишите))))
СК
Посмотрите на Раневскую! http://my.mail.ru/community/ntym/3A10ACC...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем