Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Давайте врежем рока в этой дыре!

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
179
1345678
Дмитрий Смирнов
Спасибо Бартону Си Беллу за наше патлатое детство. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже пателки были?)))))) Ну а Белл хорош,но на CD. В живую он так лажал на концерте!!! Высокие не вытягивает,вечно срывается. Ну а в общем-конечно не плохо))
Дмитрий СмирновВ ответ на Brujo
Brujo
Тоже пателки были?)))))) Ну а Белл хорош,но на CD. В живую он так лажал на концерте!!! Высокие не вытягивает,вечно срывается. Ну а в общем-конечно не плохо))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А тож. Тряс перхотью как припадошный. ) Так бабушка говорила. )) На концерте не довелось побывать. Но лажового исполнения FF наслушался. Есть в родной отчизне умельцы. ))
Violet Kitten
Ну держи немного экшена!

Дмитрий СмирновВ ответ на Violet Kitten
Violet Kitten
Ну держи немного экшена!

СсылкаПожаловаться


StanislavВ ответ на Violet Kitten
Violet Kitten
Ну держи немного экшена!

СсылкаПожаловаться


Дмитрий Смирнов

Violet Kitten

Дмитрий Смирнов

Violet Kitten
Выложу для ознакомления, лично мне очень нравится, одна из лучших гроул вокалисток. Arch Enemy и Ангела Госсоу

StanislavВ ответ на Violet Kitten
Violet Kitten
Выложу для ознакомления, лично мне очень нравится, одна из лучших гроул вокалисток. Arch Enemy и Ангела Госсоу

СсылкаПожаловаться
И ведь снова Шведы;)! Отличная песня
!!
Хотя эту группу я знаю уже с новой (?) солисткой...

Violet KittenВ ответ на Stanislav
Stanislav
И ведь снова Шведы;)! Отличная песня
!!
Хотя эту группу я знаю уже с новой (?) солисткой...

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, Алиса Уайт Глоу. Ангела её лично на смену себе привела. Она тоже неимоверно крута на сцене. Был лично на её первом концерте в Москве, полный восторг!!!
Но у Ангелы ИМХО, гроул более динамичный...
StanislavВ ответ на Violet Kitten
Violet Kitten
Да, Алиса Уайт Глоу. Ангела её лично на смену себе привела. Она тоже неимоверно крута на сцене. Был лично на её первом концерте в Москве, полный восторг!!!
Но у Ангелы ИМХО, гроул более динамичный...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен, но визуально - Алиса больше по душе
, что немаловажно.
Знаешь, не на женском форуме сказано будет, но - б@@, где еще найти брата по разуму
??
Рад знакомству
! Коль не врешь. В ММ - Я
Violet KittenВ ответ на Stanislav
Stanislav
Согласен, но визуально - Алиса больше по душе
, что немаловажно.
Знаешь, не на женском форуме сказано будет, но - б@@, где еще найти брата по разуму
??
Рад знакомству
! Коль не врешь. В ММ - Я
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ангела тоже очень крута. Поищи на рутрекере концерты с ней. А ей уже за сорок, меду прочим!!!
Да я здесь по старой памяти. В начале двухтысячных здесь были отличные форумы по разным темам. А сейчас только это УГ осталось. Запрос на дружбу кинул!
Violet Kitten
Ну и конечно, без Самовара
Ну разумеется великолепного Manowar и Ерика Адамса не обойдется

Stanislav
Блин... А это помнит кто
?

Дмитрий СмирновВ ответ на Stanislav
Stanislav
Блин... А это помнит кто
?

СсылкаПожаловаться



Violet KittenВ ответ на Stanislav
Stanislav
Блин... А это помнит кто
?

СсылкаПожаловаться
Только Териону мастерства и смелости хватило исполнить этот Великий Гимн в металле.
StanislavВ ответ на Violet Kitten
Violet Kitten
Только Териону мастерства и смелости хватило исполнить этот Великий Гимн в металле.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ты же признаешь, что особого мастерства тут не нужно. Да и смелости тоже запредельной. А вот когда 90% публики не знают Гимна - печально, если не сказать хуже.
Скандинавская "традиция" - петь Гимн (Ultima Thule, Glittertind и пр.) в "металле", так чт
..
Но звучало это тогда необычно и восхитительно
Violet KittenВ ответ на Stanislav
Stanislav
Ну ты же признаешь, что особого мастерства тут не нужно. Да и смелости тоже запредельной. А вот когда 90% публики не знают Гимна - печально, если не сказать хуже.
Скандинавская "традиция" - петь Гимн (Ultima Thule, Glittertind и пр.) в "металле", так чт
..
Но звучало это тогда необычно и восхитительно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да и сейчас звучит, весьма даже! Жаль что наши металюги эту тему игнорируют.
А лично мне ещё первая, "сталинская" версия слов Гимна очень нравится.
StanislavВ ответ на Violet Kitten
Violet Kitten
Да и сейчас звучит, весьма даже! Жаль что наши металюги эту тему игнорируют.
А лично мне ещё первая, "сталинская" версия слов Гимна очень нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ох, как согласен!
Дмитрий Смирнов


Куда же без Существа. )

Дмитрий Смирнов

Дмитрий Смирнов

Violet KittenВ ответ на Дмитрий Смирнов
Дмитрий Смирнов

СсылкаПожаловаться
Дмитрий, личная просьба, не закидывай тему альтернативой. Ну вот не всем, очень не всем она нравится. Я уж на сколько любитель классики в том числе и жесткача и местами Тру, но альтернативу на 98% на дух не переношу.
Дмитрий СмирновВ ответ на Violet Kitten
Violet Kitten
Дмитрий, личная просьба, не закидывай тему альтернативой. Ну вот не всем, очень не всем она нравится. Я уж на сколько любитель классики в том числе и жесткача и местами Тру, но альтернативу на 98% на дух не переношу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я мелодичный металл не люблю. Нету у меня слуха, для меня все дамы воют, как пенопластом по стеклу. ) Давайте закидывать, что кому нравится. Смотреть же не заставляю. )
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем