Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Давайте все поможем Галис!))))

Народ, у Галис очередное обострение шизофрении, она снова копает на всех компромат))))Поможем бедной женщине, вызовем психушку!))))
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
Сладкая Финтифлюшка
Если начнут банить по айпи, то на форуме никого не останется, если при этом не обяжут модераторов спрашивать у админов с приложением всех доказательств, что это не сведение счетов обиженного модератора, а адекватный бан, можно ли забанить проштрафившегося пользователя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
соглашусь, сама против бана по ай пи. плюс у всех бывают ошибки
Сладкая ФинтифлюшкаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
соглашусь, сама против бана по ай пи. плюс у всех бывают ошибки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А некоторые совершают их сознательно, чтобы отомстить. В этом я вчера убедилась. Таких неадекватных модераторов вроде вашего Рыбы нельзя к кнопке допускать.
Сладкая Финтифлюшка
А некоторые совершают их сознательно, чтобы отомстить. В этом я вчера убедилась. Таких неадекватных модераторов вроде вашего Рыбы нельзя к кнопке допускать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Честно говоря, не знаю что было вчера...не могу свое мнение подсказать
Сладкая ФинтифлюшкаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Честно говоря, не знаю что было вчера...не могу свое мнение подсказать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да теперь не важно, но за рыбы я теперь буду внимательно следить. Как только он кого нибудь обхомит - сразу скрин и жалобу в администрацию.
Дочь Самурая В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Галис адекватный пользователь и хороший собеседник. Ничего плохого о ней сказать не могу.
СсылкаПожаловаться
спасибо..что убрали...
Дочь Самурая
а вы чьих будете? Галис мы давно наблюдаем в нашем дурдоме а вас около месяца....
Безешка
а потом вы опять будете писать, что Галис опозорена и вы гоняете ее по всей сети, да? ))))
Дочь Самурая В ответ на Безешка
Безешка
а потом вы опять будете писать, что Галис опозорена и вы гоняете ее по всей сети, да? ))))
СсылкаПожаловаться
я даже не представляю что она имеет ввиду... как это она гоняет кого то... бред какой то...
БезешкаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
я даже не представляю что она имеет ввиду... как это она гоняет кого то... бред какой то...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прошлый раз она писала, что Галис инвалид-колясочник. а следующая тема была о том, как она опозорила Галис и та теперь прячется от всех.
короче, тетка явно не в адеквате )))))))
Дочь Самурая В ответ на Безешка
Безешка
прошлый раз она писала, что Галис инвалид-колясочник. а следующая тема была о том, как она опозорила Галис и та теперь прячется от всех.
короче, тетка явно не в адеквате )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
даже если б инвалид...глупо об этом писать... у нас очень много людей с огр. возможностями и деток со школы приучают относится к ним как к обычным людям.. народ ходит волонтерить чтобы помогать развлекать таких деток ...они посещают обычные школы и даже на физру вместе со всеми...просто не бегают а едут в коляске... но как все..физрук рядом идет...
БезешкаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
даже если б инвалид...глупо об этом писать... у нас очень много людей с огр. возможностями и деток со школы приучают относится к ним как к обычным людям.. народ ходит волонтерить чтобы помогать развлекать таких деток ...они посещают обычные школы и даже на физру вместе со всеми...просто не бегают а едут в коляске... но как все..физрук рядом идет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ограниченным в умственных возможностях людям этого не понять
Дочь Самурая В ответ на Безешка
Безешка
ограниченным в умственных возможностях людям этого не понять
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)) скорее душевно ограниченных...
Дочь Самурая
даже если б инвалид...глупо об этом писать... у нас очень много людей с огр. возможностями и деток со школы приучают относится к ним как к обычным людям.. народ ходит волонтерить чтобы помогать развлекать таких деток ...они посещают обычные школы и даже на физру вместе со всеми...просто не бегают а едут в коляске... но как все..физрук рядом идет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))не, не инвалид ))
Первая слеваВ ответ на Безешка
Безешка
прошлый раз она писала, что Галис инвалид-колясочник. а следующая тема была о том, как она опозорила Галис и та теперь прячется от всех.
короче, тетка явно не в адеквате )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У Галис появился собственный маньяк)))
БезешкаВ ответ на Первая слева
Первая слева
У Галис появился собственный маньяк)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
который по счету )))))
Жена инженера
Автор, подите на ху... на хутор! Бабочек ловить!
Жена инженера
Автор, подите на ху... на хутор! Бабочек ловить!
СсылкаПожаловаться
ты прикинь. такой исход шизофреников на форуме.. финтифл, дарагая масква, ИМ, ещё какая-то тётка со ****
от это жееесть ))
кароче - тебе поле для троллинга))
Жена инженераВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
ты прикинь. такой исход шизофреников на форуме.. финтифл, дарагая масква, ИМ, ещё какая-то тётка со ****
от это жееесть ))
кароче - тебе поле для троллинга))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты прикинь. такой исход шизофреников на форуме.. финтифл, дарагая масква, ИМ, ещё какая-то тётка со ****
от это жееесть ))
кароче - тебе поле для троллинга))

Осталось только конопелькой засеять иииии... погнали!:)
Жена инженера
ты прикинь. такой исход шизофреников на форуме.. финтифл, дарагая масква, ИМ, ещё какая-то тётка со ****
от это жееесть ))
кароче - тебе поле для троллинга))

Осталось только конопелькой засеять иииии... погнали!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Александра Vogue
Я считаю, что антипсихотические препараты -нужно назначить именно тебе.
ЮА
А поясните, на кого конкретно и что копает? и как Вас конкретно это касается? если нет ответа удаляйте тему.
Жемчужная Затейница
на вас что ле че-та откопала?
MAKITA-2018
факты факты
Галка Галкина
Не надо быть ни Галис, ни шизофреничкой, чтобы узнавать Вас от темы к теме, от ника к нику. ))
Ну, и, раз уж Вы обнародовали своё фото, когда пишите темы, думайте, до какой степени провоцировать читателя возразить в форме "на себя посмотри". )
Галка ГалкинаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Не надо быть ни Галис, ни шизофреничкой, чтобы узнавать Вас от темы к теме, от ника к нику. ))
Ну, и, раз уж Вы обнародовали своё фото, когда пишите темы, думайте, до какой степени провоцировать читателя возразить в форме "на себя посмотри". )
СсылкаПожаловаться
*пишЕте )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем