Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Давайте вспомним старые песни и фильмы?

Напишите какие фильмы,музыку и книги Вы любите. Из серии знаете наизусть всё произведение но все равно читаете смотрите или слушаете. Я например очень люблю "Операцию Ы и другие приключения Шурика", "Назад в будущее" из книг Дюма "Три мушкетёра", Крупникова "Семь стихий мироздания", Музыка Дискотека Аввария "Небо" на всех сотовых на звонке эта песня. А у Вас?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Кукуля Мукуля в бане жрет сосики
Примой была пока с Сулейманом Керимовым спала......а когда Сволочкова позвонила его жене и гадостей наговорила, примой перестала быть, стала эскортницей.....Довыпендривалась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ясно, видела что она танцует в пачке и писали что она балерина и светская.....шл....львица....
Кукуля Мукуля в бане жрет сосикиВ ответ на Аноним
Аноним
ясно, видела что она танцует в пачке и писали что она балерина и светская.....шл....львица....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Еще какая ш...ха))))
Кукуля Мукуля в бане жрет сосики
"Моя прекрасная няня" и все песни в исполнении Волочковой.
СсылкаПожаловаться
она еще и поет?

Кукуля Мукуля в бане жрет сосикиВ ответ на ОЙКА
ОЙКА
она еще и поет?

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пытается)))
Ярослав АккуратовВ ответ на ОЙКА
ОЙКА
она еще и поет?

СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как же? Толстыми ляжками)))
Ярослав Аккуратов
А как же? Толстыми ляжками)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
толстыми ляжками поёт?
Красный круг
Советские мультики про Новый год, песенки из них и "Новогодние приключения Маши и Вити". Это то, что я не могу пропустить)) Каждый год, по всем каналам)))
КикимораВ ответ на Красный круг
Красный круг
Советские мультики про Новый год, песенки из них и "Новогодние приключения Маши и Вити". Это то, что я не могу пропустить)) Каждый год, по всем каналам)))
СсылкаПожаловаться
На Нг всегда Ну погоди! все выпуски показывали, Простоквашино)
Красный кругВ ответ на Кикимора
Кикимора
На Нг всегда Ну погоди! все выпуски показывали, Простоквашино)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скоро опять начнётся))
Ярослав Аккуратов
А вот "Холодное лето 53- го"" хоть и хороший, но тяжелый фильм
Larry Stylinson
"Властелина колец" постоянно пересматриваю)) а из книг я "Портрет Дориана Грея" перечитываю))
Снежок Анастасия
"Ирония судьбы или с лёгким паром"
, "Москва слезам не верит","Роман с камнем"...Музыка: сиксилион разных
33
Добровольцы !

А по сути мы все таковыми являемся и с учебой,работой,выбором второй половинки и т.д.
Vesper Lynd
Иван Васильевич меняет профессию, Служебный роман, Вокзал для двоих, Триумфальная арка. Целенаправленно не пересматриваю, но если по телевизору увижу-- всегда оставляю канал и досматриваю.
Книги вообще люблю перечитывать, те же Три мушкетера читала раз 5 ))) Каждый раз нахожу что-то новое.
Оля
Я всегда цитирую перлы из фильмов "Здравствуйте, я ваша тетя" и "Старый новый год", Книга, для меня самая значимая, это "Мастер и Маргарита"-в каждом возрасте вижу в ней новые грани, музыка..вот с музыкой много вариантов, тут не скажу)
просто девушка
Вот мой список:
Сериалы - "Секретные материалы" и "Друзья"
Фильмы - трилогии "Властелин колец" и "Матрица", фильм "Куда приводят мечты"
Музыка - все альбомы групп Enigma и Era, альбом Мадонны Ray of Light и альбомы Open Door и Fallen группы Evanescence
Книги - "Путь назад" Ремарка, "Властелин колец" Толкиена и "Вероника решает умереть" Коэльо
по сравнению со списком автора мои любимые кинематографические, музыкальные и литературные произведения относительно новые, но для современной молодежи это все уже из разряда ретро, так как вышло в свет как минимум 15-20 лет назад.
просто девушка
сейчас, почитав комментарии, вспомнила "Иван Васильевич меняет профессию" - надо будет пересмотреть, лет 15 уже не смотрела, в подростковом возрасте фильи стал казаться стремным и я все его показы по телеку годами игнорировала, а теперь вдали от родины этого стало реально не хватать :( Может, устрою себе и друзьям в этом году настоящий русский новый год с Иван Васильевичем, Шуриком, оливье, водкой и сельдью по шубой. кто-нибудь знает, где можно старые советские фильмы с немецкими или английскими субтитрами скачать?
просто девушкаВ ответ на просто девушка
просто девушка
сейчас, почитав комментарии, вспомнила "Иван Васильевич меняет профессию" - надо будет пересмотреть, лет 15 уже не смотрела, в подростковом возрасте фильи стал казаться стремным и я все его показы по телеку годами игнорировала, а теперь вдали от родины этого стало реально не хватать :( Может, устрою себе и друзьям в этом году настоящий русский новый год с Иван Васильевичем, Шуриком, оливье, водкой и сельдью по шубой. кто-нибудь знает, где можно старые советские фильмы с немецкими или английскими субтитрами скачать?
СсылкаПожаловаться
нашла с английскими субтитрами на торренте сейчас, теперь точно нужно на новый год просмотр устроить!
Мартышка в шляпе
Перечитывать не люблю, а вот пересматриваю частенько, многие фильмы старые наизусть знаю, Шерлока Холмса с мужем смотрим все серии раза по 4 в год )) Из более современных Мистер и миссис Смит, Сумерки, Киллеры, Малефисента.
Татьяна К
был месяц май. вот музыка там.....
Кошка-Плюшка*
очень много старых фильмов, Рязанова, например, которые сто раз смотрели, наизусть знаем и все равно смотрим. вот в данный момент - Иронию судьбы смотрю)))
клюква в сахаре
очень нравится музыка в фильмах Три мушкетера, 31 июня , Свой среди чужих, Гардемарины, вперед!
Amarillis
Белые росы-фильм,очень нравится.Карнавальная ночь-смотрю перед каждым Новым Годом.Даже не то,что смотрю,слушаю) Включаю,что бы новогоднее настроение почуствовалось.Казаченко и Журавлёву люблю послушать. Ностальгия по дома,всегда во дворе включали и Санта-Барбару ждали,или день молодёжи.
Ягодка Яга
Закройщик из торожка, спиди-гонщик 1928 гв, Застенчивый 1925г
Ирина Фёдорова
Вот когда слышу мелодию из "Ирония судьбы", прям ностальгия такая на душе сразу, сладостная тоска такая)) Ещё очень нравится песня из "Служебного романа" - "Каждая погода - благодать". Из кф "Вам это и не снилось" нравится мелодия. И из "Одиноким предоставляется общежитие"
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем