Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Давайте жить дружно!

Девушки.ну разоблачили Вы Наглеца! И?! Чё оказалось! Мужик-как мужик -у половины из нас мужья такие же .а других и такого нет! Юльку всё равно обожаю-за пытливый ум!
рита васина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
AlishaВ ответ на рита васина
рита васина
Ну откуда я знаю? В теме у Юльки про это говорили Может переживал.а может глисты ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ахх тыыжж боже мой... переживал ,ну надо жеее ...((( не не читала историю ...про этого лапушку..(
рита васинаВ ответ на Alisha
Alisha
ахх тыыжж боже мой... переживал ,ну надо жеее ...((( не не читала историю ...про этого лапушку..(
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да я вообще про него ничего не знаю и в темах его не пишу Просто за девушек наших уже как-то неудобно-чего так все раздираются Ну кидает он провокационные темы-кому не надо -идут мимо-Но ведь некоторые схватываются не на жизнь-а на смерть Он поимённо-то никого не называет И между прочим-ни одну нашу фотку-не критикнул-тоже о чём-то да говорит
AlishaВ ответ на рита васина
рита васина
Да я вообще про него ничего не знаю и в темах его не пишу Просто за девушек наших уже как-то неудобно-чего так все раздираются Ну кидает он провокационные темы-кому не надо -идут мимо-Но ведь некоторые схватываются не на жизнь-а на смерть Он поимённо-то никого не называет И между прочим-ни одну нашу фотку-не критикнул-тоже о чём-то да говорит
СсылкаПожаловаться
История переписки8
та мы ваще ща о разном говорим ,я ж за котика ,тот шо на картинке... про животинку на снегу ))) а ты о человеке ))) мне оно 300 лет не надо ...я не обращаю внимания ...где интересанулась,какой темой ..там и зацепилась ...))) ..я у михалны тож не коментю ...)) мож она тож прикалывается ...)) курить бросила мож .. )))) или мало ли чего там ...не того ...этого ...)))
рита васинаВ ответ на Alisha
Alisha
та мы ваще ща о разном говорим ,я ж за котика ,тот шо на картинке... про животинку на снегу ))) а ты о человеке ))) мне оно 300 лет не надо ...я не обращаю внимания ...где интересанулась,какой темой ..там и зацепилась ...))) ..я у михалны тож не коментю ...)) мож она тож прикалывается ...)) курить бросила мож .. )))) или мало ли чего там ...не того ...этого ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Котика наверное можно!
AlishaВ ответ на рита васина
рита васина
Котика наверное можно!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
тока отогооо ..плюшевого ))))
рита васинаВ ответ на Alisha
Alisha
та мы ваще ща о разном говорим ,я ж за котика ,тот шо на картинке... про животинку на снегу ))) а ты о человеке ))) мне оно 300 лет не надо ...я не обращаю внимания ...где интересанулась,какой темой ..там и зацепилась ...))) ..я у михалны тож не коментю ...)) мож она тож прикалывается ...)) курить бросила мож .. )))) или мало ли чего там ...не того ...этого ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Господи.я уж подумала.что Вы наглеца хотите потискать!
AlishaВ ответ на рита васина
рита васина
Господи.я уж подумала.что Вы наглеца хотите потискать!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
хи-хи))) нее не угадали )))
Алекс
бабцо на тропе войны!
только вместо противника- зеркало....
ну передохните.,воины....

Кобра СкармВ ответ на Алекс
Алекс
бабцо на тропе войны!
только вместо противника- зеркало....
ну передохните.,воины....

СсылкаПожаловаться
у каки волыны сурьёзные...
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
у каки волыны сурьёзные...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у каки волыны сурьёзные...
))) Долго искала Каку с серьезными волынами, пока не поняла, что акцент на "У" и ударение на "И";))))
Сколопендра (сама доброта)
у каки волыны сурьёзные...
))) Долго искала Каку с серьезными волынами, пока не поняла, что акцент на "У" и ударение на "И";))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
) хоть кого-то удалось чуть-чуть развлечь. )))
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
) хоть кого-то удалось чуть-чуть развлечь. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да тут сегодня такая развлекуха! Пришла утром на работу, а на форуме сенсация, оказывается. Разоблачение с фотографиями и ссылками. И не лень же))) А вечером так было душевно - Консуэлла с Юрьичем всех поздравляли)))
Сколопендра (сама доброта)
Да тут сегодня такая развлекуха! Пришла утром на работу, а на форуме сенсация, оказывается. Разоблачение с фотографиями и ссылками. И не лень же))) А вечером так было душевно - Консуэлла с Юрьичем всех поздравляли)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тоже посмотрел поздравления, понравилось.
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Тоже посмотрел поздравления, понравилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И мне)) Меня аж два раза показали)))
AlishaВ ответ на Алекс
Алекс
бабцо на тропе войны!
только вместо противника- зеркало....
ну передохните.,воины....

СсылкаПожаловаться
вот те и в армии девки )...нее я люблю в коечке ...))нежиться )
Valery L.
Дааа...жаль что разоблачить можно только один раз..
Ну что мы можем сделать- давайте ему едой (рис, макароны, маргарин...) поможем- он там писал что похудел на 32 кг.
Алиса Иванова
Нее... Ну мой то красивый мужик.
рита васинаВ ответ на Алиса Иванова
Алиса Иванова
Нее... Ну мой то красивый мужик.
СсылкаПожаловаться
Ну твоему-то не 50? А в 50 все они одинаковые-кто-то толстый.кто-то лысый.кто-то седой!
Алиса ИвановаВ ответ на рита васина
рита васина
Ну твоему-то не 50? А в 50 все они одинаковые-кто-то толстый.кто-то лысый.кто-то седой!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин, ну моему 42. А выглядит как юноша, сама комплексую уже.
Алиса Иванова
Блин, ну моему 42. А выглядит как юноша, сама комплексую уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))
Olga Olga
а фотку выставите кто-нить, плиззз... специально для ленивых... ни в жисть по ящикам чужим не брожу...
МюмзикВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
а фотку выставите кто-нить, плиззз... специально для ленивых... ни в жисть по ящикам чужим не брожу...
СсылкаПожаловаться
это к Бо ))
Olga OlgaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
это к Бо ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему к Бо?
МюмзикВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
почему к Бо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он его фотки себе забрал , на память )))
Olga OlgaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Он его фотки себе забрал , на память )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не верю..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем