Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Давать ребенку ЛУЧШЕЕ

Родители из кожи вон лезут, квартира, машина, образование, все только лучшее, Ведь сами намаялись за свою жизнь . а потом ребёнок сам ничего не может и палец о палец не ударяет. Куча примеров... А вы как считаете? Может нужно дать самостоятельности и не перебарщивать? Хоть дети и самые любимые.....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Эйве
я считаю что посеешь то и пожнешь.
DEA
Есть одна хорошая поговорка: Благими намерениями выстлана дорога в ад. Вы правы, примеров куча, но родительская любовь слепа, изъяны в воспитании чужих детей мы видим, зато воспитание своих детей мы считаем самым правильным и неоспоримым...это уже потом, когда дети вырастут, мы начинаем пожинать плоды нашего воспитания... и для кого то эти плоды будут совершенно гнилые, а вкушать их всё равно придется...
Svk
Можно давать лучшее, главное научить ребенка работать. Совместный труд. Например уборка вместе, готовка вместе. Я 4 летнего ребенка привлекаю к уборке, он пылесосит, полы моет. Тесто мне замешивает на пироги (и ему это нравится). Главное не запустить его, всегда находить для него дело. Когда он с малого привыкнет помогать, то в более взрослом возрасте для него быть в делах и в работе будет привычным явлением.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем