Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

давате худеть вместе

Ищу единомышленников.Давайте общаться в группе и худеть вместе.
Ирина Мелкумян
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
312
Ольга Ильницкая
Девочки, а если проблемы со щитовидкой и очень низкий обмен веществ? У кого есть опыт?
наталия кулешоваВ ответ на Ольга Ильницкая
Ольга Ильницкая
Девочки, а если проблемы со щитовидкой и очень низкий обмен веществ? У кого есть опыт?
СсылкаПожаловаться
Ольга, здесь сказать сложно...Вообще, если есть какие то проблемы по состоянию здоровья, то думаю только со специалистом можно прописывать диету.
Рита МиллерВ ответ на Ольга Ильницкая
Ольга Ильницкая
Девочки, а если проблемы со щитовидкой и очень низкий обмен веществ? У кого есть опыт?
СсылкаПожаловаться
Почитайте вот эту статью - http://www.jv.ru/news/item/id/25709
Светлана Александровна
Добрый день, девочки! Я тоже хочу с вами. Принимайте!
наталия кулешоваВ ответ на Светлана Александровна
Светлана Александровна
Добрый день, девочки! Я тоже хочу с вами. Принимайте!
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте! Очень рады, присоединяйтесь :)
наталия кулешова
Всем привет!
Не забывайте отписываться о результатах проделанной работы сюда :)
Светлана Дмитриева
Привет. И я с вами хочу. Тысячу раз пробовала диеты и дробное питание, но меня хватало на 3-4 дня. Одно я делаю с удовольствием - хожу в спортзал 3 раза в неделю, но вес без изменений - 65 кг.. Хотелось бы скинуть пятерочку хотя бы. Кто знает как? (ну кроме пластыря на рот))))))
наталия кулешоваВ ответ на Светлана Дмитриева
Светлана Дмитриева
Привет. И я с вами хочу. Тысячу раз пробовала диеты и дробное питание, но меня хватало на 3-4 дня. Одно я делаю с удовольствием - хожу в спортзал 3 раза в неделю, но вес без изменений - 65 кг.. Хотелось бы скинуть пятерочку хотя бы. Кто знает как? (ну кроме пластыря на рот))))))
СсылкаПожаловаться
Насчет диет да, там долго не выдержишь, а вот дробное вполне реально. Все самое калорийное - утром и днем, а вечером белки и овощи.И обязательно завтрак.
Светлана ДмитриеваВ ответ на наталия кулешова
наталия кулешова
Насчет диет да, там долго не выдержишь, а вот дробное вполне реально. Все самое калорийное - утром и днем, а вечером белки и овощи.И обязательно завтрак.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Завтракаю всегда овсянкой, а в течение дня уже как получится....То ли лень 5 раз есть, то ли еще чего....Сладкого мало ем, стараюсь конфетку съесть утром, а не на ночь....Вобщем нужен пинок, причем очень сильный....Муж говорит - не надо худеть, а я понимаю - надо, мне же 30 лет, а не 60....
наталия кулешоваВ ответ на Светлана Дмитриева
Светлана Дмитриева
Привет. И я с вами хочу. Тысячу раз пробовала диеты и дробное питание, но меня хватало на 3-4 дня. Одно я делаю с удовольствием - хожу в спортзал 3 раза в неделю, но вес без изменений - 65 кг.. Хотелось бы скинуть пятерочку хотя бы. Кто знает как? (ну кроме пластыря на рот))))))
СсылкаПожаловаться
Ну тут дело привычки, я сразу собираю на следующий день несколько баночек с едой.
Светлана ДмитриеваВ ответ на наталия кулешова
наталия кулешова
Ну тут дело привычки, я сразу собираю на следующий день несколько баночек с едой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Однако, вариант.
Рита МиллерВ ответ на Светлана Дмитриева
Светлана Дмитриева
Привет. И я с вами хочу. Тысячу раз пробовала диеты и дробное питание, но меня хватало на 3-4 дня. Одно я делаю с удовольствием - хожу в спортзал 3 раза в неделю, но вес без изменений - 65 кг.. Хотелось бы скинуть пятерочку хотя бы. Кто знает как? (ну кроме пластыря на рот))))))
СсылкаПожаловаться
Пока не измените рацион, вес не сбросите. Можете хоть каждый день в спортзал ходить.
Анастасия Плотникова
Девочки, принимайте, я тоже хочу похудеть. Мои параметры: рост 167, вес 66, мне 33 года. Раньше легко худела, а сейчас давление опускается от диет, появляется слабость и апатия. Так что дробное питание и контроль калорий скорее всего мне подойдет как нельзя лучше. Так же хочу попробовать не кушать после 17.00. И, конечно, занятия на велотренажере и бассейн. Буду рада нашим совместным подвигам)))
наталия кулешова
Анастасия, присоединяйтесь :)
На дробном питании как раз есть прием пищи часиков в 9-10 , ведь нужно кушать каждые 3-4 часа, так что на ночь вполне сойдет стакан обезжиренного кефира или овощной салатик.
Анастасия Плотникова
Вот это здорово, люблю кефир)
наталья
я тоже к вам))с понед хочу начать правильгле питание,решила заранее составлять план,что буду есть...Наталия,хочу примерно также,как вы писали...можете написать вашу систему немного поподробнее?и хочу дать совет,тем у кого большой вес...если вы худеете.вам лучше ходить к массажисту сразу,не ждать...сначала изредка 1 р в неделю,если вес начнете скидывать большой,тогда нужно будет 10-20 раз курсом проходить,а то кожа повиснит...и потом убрать почти не реально,нужно начинать сразу..и худеть будет легче,застои разгонит,но больно...
наталия кулешоваВ ответ на наталья
наталья
я тоже к вам))с понед хочу начать правильгле питание,решила заранее составлять план,что буду есть...Наталия,хочу примерно также,как вы писали...можете написать вашу систему немного поподробнее?и хочу дать совет,тем у кого большой вес...если вы худеете.вам лучше ходить к массажисту сразу,не ждать...сначала изредка 1 р в неделю,если вес начнете скидывать большой,тогда нужно будет 10-20 раз курсом проходить,а то кожа повиснит...и потом убрать почти не реально,нужно начинать сразу..и худеть будет легче,застои разгонит,но больно...
СсылкаПожаловаться
Наталья, здравствуйте! Присоединяйтесь :)
Едим практически все. Ну конечно не стоит увлекаться тортиками и шоколадками. Хотя и их можно, но тогда с утра.
Вот мой примерный день:
завтрак:
кофе (с молоком и сахаром) + кусочек зернового хлеба+ яйцо или кусочек сыра.
обед:
любой гарнир на выбор ( любая крупа, макароны или отварной картофель) 100-150 гр., +овощи в любом виде
полдник
фрукты 100-200гр.
ужин
любое мясо(птица) или рыба 150 -200 гр. + овощи в любом виде
на ночь
стакан обезжиренного кефира
наталия кулешова
Наталья, здравствуйте! Присоединяйтесь :)
Едим практически все. Ну конечно не стоит увлекаться тортиками и шоколадками. Хотя и их можно, но тогда с утра.
Вот мой примерный день:
завтрак:
кофе (с молоком и сахаром) + кусочек зернового хлеба+ яйцо или кусочек сыра.
обед:
любой гарнир на выбор ( любая крупа, макароны или отварной картофель) 100-150 гр., +овощи в любом виде
полдник
фрукты 100-200гр.
ужин
любое мясо(птица) или рыба 150 -200 гр. + овощи в любом виде
на ночь
стакан обезжиренного кефира
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я составили план питания на завтра,уже положила все по коробочкам,т.к учусь с 8 до 16..позже отпишусь,что ела и какие были ощущения
Вера ТрубниковаВ ответ на наталия кулешова
наталия кулешова
Наталья, здравствуйте! Присоединяйтесь :)
Едим практически все. Ну конечно не стоит увлекаться тортиками и шоколадками. Хотя и их можно, но тогда с утра.
Вот мой примерный день:
завтрак:
кофе (с молоком и сахаром) + кусочек зернового хлеба+ яйцо или кусочек сыра.
обед:
любой гарнир на выбор ( любая крупа, макароны или отварной картофель) 100-150 гр., +овощи в любом виде
полдник
фрукты 100-200гр.
ужин
любое мясо(птица) или рыба 150 -200 гр. + овощи в любом виде
на ночь
стакан обезжиренного кефира
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наталья, я стараюсь тоже держать вес, в мечтах сбросить 8 кг. На протяжении многих лет идет борьба с едой. Хожу на пилатес, степ в неделю по 3-4 раза. Вес застрял на 74 кг. Держусь дробного питания, но только в рабочие дни. Приходят выходные стараюсь мужу угодить вкусненьким и объедаюсь сама. Как справится психологически? А диета опять начинается с понедельника.
GIOVANNE ANTONELLEВ ответ на наталия кулешова
наталия кулешова
Наталья, здравствуйте! Присоединяйтесь :)
Едим практически все. Ну конечно не стоит увлекаться тортиками и шоколадками. Хотя и их можно, но тогда с утра.
Вот мой примерный день:
завтрак:
кофе (с молоком и сахаром) + кусочек зернового хлеба+ яйцо или кусочек сыра.
обед:
любой гарнир на выбор ( любая крупа, макароны или отварной картофель) 100-150 гр., +овощи в любом виде
полдник
фрукты 100-200гр.
ужин
любое мясо(птица) или рыба 150 -200 гр. + овощи в любом виде
на ночь
стакан обезжиренного кефира
СсылкаПожаловаться
История переписки2
МЕНЯ ТОЖЕ ПРИМИТЕ)))ХОЧЕТСЯ СКИНУТЬ 10 КГ.Я УЖЕ НА ДИЕТЕ.ПОЭТОМУ ИСКАЛА ПОДДЕРЖКУ)
ЗАВТРАК
ЗЕЛЕНЫЙ ЧАЙ ЧЕРЕЗ 10 МИНУТ
МЮСЛИ С КЕФИРОМ
ОБЕД
ОВОЩНОЕ РАГУ 200 ГР
ПОЛДНИК 2 СЛАДКИХ ПЕЧЕНЬЯ ЗЕЛЕНЫЙ ЧАЙ
УЖИН
ОВОЩНОЙ САЛАТ ИЛИ МЮСЛИ С КЕФИРОМ
МЕЖДУ ПРИЁМАМИ ПИЩИ ЗЕЛЕНЫЙ ЧАЙ))))
Анастасия ПлотниковаВ ответ на GIOVANNE ANTONELLE
GIOVANNE ANTONELLE
МЕНЯ ТОЖЕ ПРИМИТЕ)))ХОЧЕТСЯ СКИНУТЬ 10 КГ.Я УЖЕ НА ДИЕТЕ.ПОЭТОМУ ИСКАЛА ПОДДЕРЖКУ)
ЗАВТРАК
ЗЕЛЕНЫЙ ЧАЙ ЧЕРЕЗ 10 МИНУТ
МЮСЛИ С КЕФИРОМ
ОБЕД
ОВОЩНОЕ РАГУ 200 ГР
ПОЛДНИК 2 СЛАДКИХ ПЕЧЕНЬЯ ЗЕЛЕНЫЙ ЧАЙ
УЖИН
ОВОЩНОЙ САЛАТ ИЛИ МЮСЛИ С КЕФИРОМ
МЕЖДУ ПРИЁМАМИ ПИЩИ ЗЕЛЕНЫЙ ЧАЙ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Присоединяйтесь, будем рады)
наталия кулешоваВ ответ на наталья
наталья
я тоже к вам))с понед хочу начать правильгле питание,решила заранее составлять план,что буду есть...Наталия,хочу примерно также,как вы писали...можете написать вашу систему немного поподробнее?и хочу дать совет,тем у кого большой вес...если вы худеете.вам лучше ходить к массажисту сразу,не ждать...сначала изредка 1 р в неделю,если вес начнете скидывать большой,тогда нужно будет 10-20 раз курсом проходить,а то кожа повиснит...и потом убрать почти не реально,нужно начинать сразу..и худеть будет легче,застои разгонит,но больно...
СсылкаПожаловаться
На счет обвисания -вроде все в порядке пока , у меня по крайней мере, так как процесс похудения на дробном питании идет медленно. Бывает вес стоит по неделе, а потом уходит. В этом такая система мне и нравится, так как все диетологи говорят, что худеть быстро нельзя, особенно с очень большим весом.
наталия кулешова
На счет обвисания -вроде все в порядке пока , у меня по крайней мере, так как процесс похудения на дробном питании идет медленно. Бывает вес стоит по неделе, а потом уходит. В этом такая система мне и нравится, так как все диетологи говорят, что худеть быстро нельзя, особенно с очень большим весом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
насчет кожи,я про то если человекнапр с 90 худеет до 60...опять зависит в каком возрасте,после 30 кожа уже не так хорошо востанав-ся,и уже от -20 кгначинаются проблемы..поэтому лучше побеспокоится заранее))
наталия кулешоваВ ответ на наталья
наталья
насчет кожи,я про то если человекнапр с 90 худеет до 60...опять зависит в каком возрасте,после 30 кожа уже не так хорошо востанав-ся,и уже от -20 кгначинаются проблемы..поэтому лучше побеспокоится заранее))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пожалуй вы правы!
наталья
мой рост 168 вес 63,с пон по пят на велосипеде езжу 8-10 км,3 р в неделю в бассейн плаваю примерно 1,5км, макс 2км..1 р в неделю в спорт зал 1.30,занимаюсь усердно....Но жру много,именно жру...все подряд...абсолютно бессполезные продукты булочки ,печеньки, сладкое, чипсы-- всякую фигню...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем